Есть возможность изготовить клетки на заказ

от гамаков до картин:
изготовление, продажа, обмен, коллекционирование
VladimirNik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Пн апр 09, 2012 10:00 am

Эта клетка в высоту 170см а в длину и ширину?

Ksenonka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 10:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Вт апр 10, 2012 10:22 am

VladimirNik и я такую клеточку хочу большую 170 высота, а остальные параметры не сильно принципиальны. Можно 70*70*170. Главное чтоб фальшь дно было и до 6 тыс. попробовать уложиться.

M E L K A
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 1:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Вт апр 10, 2012 12:14 pm

VladimirNik, если не ошибаюсь, то как раз 70*70

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Вт апр 10, 2012 12:22 pm

M E L K A, а что это за клетка?!
И какое там расстояние между прутьями?
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Франциска
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:36 am
Откуда: Москва

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Вт апр 10, 2012 1:08 pm

А меня интересует возможность сделать такие полки-этажи как в клетке на фото M E L K A:
M E L K A писал(а):VladimirNik, имеется ввиду что то типа этой клетки:
[img].../0f9393c567ab.jpg[/img]


то есть просто решетки с отверстием-лазом размерами примерно 78 х 48 (крепить такой прямоугольник в клетке не проблема - можно использовать карабинчики например). И фальшдно - простой прямоугольник примерно такого же размера. И я думаю что многие крысовладельцы хотели бы себе заказать этажи-решетки и фальшдно к ферпластовским фуретам.
А мне еще кроме полок для Фуретов нужны решетки-этажи и для Лагоса и для Мари


Но какое расстояние между прутьями полок можно считать наиболее безопасным для крыс буду рада если кто-нибудь подскажет.

M E L K A
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 1:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Ср апр 11, 2012 3:37 pm

Shess, это клетка для крупных грызунов № 1 65см*65см*170см (разборная) арт. Rp4430. В розницу она дороже, а в оптовой закупке 5908,87 р. Сейчас как раз идет закупка.. Вот думаю, облизываюсь и не решаюсь.. :D
Расстояние я думаю около 1,5 см (надо уточнить у поставщика)
Клетка - классная. Вопрос как ее мыть :/

Франциска, а мы вот в качестве полочек используем напиленную в Максидоме фанеру. В прошлом году напилили один лист на кусочки нужного размера и вот до сих пор не использовали все.. Фанерки конечно впитывают запах, но когда совсем заблагоухают можно поменять.. К тому же наши крысоморды в туалет ходят только на одну определенную полочку и меняем мы именно ее.
Такие металлические полочки как на моей картинке я бы застилила тканью, надежно ее цепляя к решетке.. чтоб вандалы не оторвали.

Ksenonka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 10:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Ср апр 11, 2012 9:22 pm

M E L K A а можно присоединиться к этому заказу, если VladimirNik так и не ответит? Мне для двух девочек, худеньких. Поэтому расстояние между прутьями имеет значение. :)

M E L K A
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 1:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Ср апр 11, 2012 11:46 pm

Ksenonka, да заказать можно, только там нужна предоплата. Я вам в личку сброшу ссыль на закупку. Оплачивать через сбербанк или со сбербанковской карты через банкомат. Я могу заказать, а вы оплатите и по чеку получите.
Только вот зачем вам для двух девочек такая огромная клеть? Я вот тоже для девчонок заказывала на днях клетку, правда поменьше, но она все равно огромная. Называется Клетка G-150 SQUIRREL 80 OC (780х475х855) и обошлась в 2179 руб. Вот она:
Изображение
Есть фальшдно, а полочки можно и самим добавить. Расстояние между прутьями 1 см. Мы по незнанию похожую покупали на Кондратьевском за 5000 руб.

Гриша
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:26 pm
Откуда: МО

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Чт апр 12, 2012 12:59 pm

могу сделать фальш дно из полипропилена. Толщина 5 или 8 мм, размер любой. Цвет светло-серый.

kiara
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 2:58 am
Откуда: Минск

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Чт апр 12, 2012 1:16 pm

Гриша писал(а):могу сделать фальш дно из полипропилена. Толщина 5 или 8 мм, размер любой. Цвет светло-серый.

Здорово! А оно будет непротекаемым? Вы же его клеить будете, а не литое?

Гриша
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:26 pm
Откуда: МО

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Чт апр 12, 2012 3:53 pm

kiara,нет,протекать не будет. Детали свариваются экструдером с пропиленовым прутком.

kiara
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 2:58 am
Откуда: Минск

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Чт апр 12, 2012 4:26 pm

А какова будет стоимость поддона размером, например, 40на 60 из 8мм?

Гриша
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:26 pm
Откуда: МО

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Чт апр 12, 2012 4:42 pm

kiara, 500 руб для первого клиента))
а высота бортика сколько?
В качестве бонуса можно нарезать полочек:)

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Чт апр 12, 2012 6:52 pm

А показать можно? Как будет выглядет такое фальшдно, как поддон... и можно ли сделать поддон 100*100. Если можно, то настолько он будет прочным. ~8-|
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

kiara
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 2:58 am
Откуда: Минск

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Чт апр 12, 2012 8:36 pm

Да, я тоже хотела бы посмотреть, пожалуйста :) ))) Мне компетентные люди говорят, что 8 мм для поддона это толстовато, можно и 5. На сколько в процентном соотношении толщина 5мм будет стоить ?
Колёсики на такой поддон подскажете, чем клеить?
И да, МО--это моск обл? Если можно--то город бы знать. Я обдумываю, как бы мне с транспортом договориться в Минск.
Спасибо)))

Гриша
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:26 pm
Откуда: МО

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Чт апр 12, 2012 8:46 pm

Shess писал(а):А показать можно? Как будет выглядет такое фальшдно, как поддон... и можно ли сделать поддон 100*100. Если можно, то настолько он будет прочным. ~8-|

показывать пока нечего. в лс фотка с производства.
100*100,высота борта какая?

Гриша
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:26 pm
Откуда: МО

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Чт апр 12, 2012 9:01 pm

kiara писал(а):Да, я тоже хотела бы посмотреть, пожалуйста :) ))) Мне компетентные люди говорят, что 8 мм для поддона это толстовато, можно и 5. На сколько в процентном соотношении толщина 5мм будет стоить ?
Колёсики на такой поддон подскажете, чем клеить?
И да, МО--это моск обл? Если можно--то город бы знать. Я обдумываю, как бы мне с транспортом договориться в Минск.
Спасибо)))

что 8, что 5 мм, работы одинаково, поэтому цена одна)
Колесики не приклеить ничем. этот материал не клеится,высокая химическая стойкость.
МО это Мытищи

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Чт апр 12, 2012 9:38 pm

Вообще идея :D интересная - поддон от Гриши, решетка от Владимира... эдак я соберу клетку своей мечты.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
HexeEmi
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 7:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Чт апр 12, 2012 11:57 pm

О, а можно будет изготовить нечто приближенное к кубу - основу для переноски? Ибо подходящего пластикового ящика без закруглений на углах и всяческих выступов я так и не нашла.

myrenok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 10:31 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Ср авг 29, 2012 5:02 pm

Здравствуйте,кто может изготовить решетчатые полочки на заказ по заданным размерам? Очень очень нужно, а умельца найти не могу. Спасибо.


Вернуться в «Крысотворчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей