Есть возможность изготовить клетки на заказ

от гамаков до картин:
изготовление, продажа, обмен, коллекционирование
VladimirNik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Есть возможность изготовить клетки на заказ » Пн фев 27, 2012 12:59 pm

Есть поддоны 90х55см, 60х42см, 58х40см. Могу сделать клетку с этажами по эскизам и чертежам.

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Пн фев 27, 2012 3:47 pm

Разборную? И можете ли вы сделать клетку под конкретный поддон (не из ваших, а имеющийся у меня)?
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Пн фев 27, 2012 3:54 pm

Так подробнее бы надо -- что, как, почем, фото уже сделанного...
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

Аватара пользователя
HexeEmi
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 7:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Пн фев 27, 2012 9:56 pm

А реально ли изготовить полочки и фальшдно с бортиками такого формата: примерно 47 на 76, из не провисающей прочной и частой сетки, надёжно окрашенной?

VladimirNik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Вт фев 28, 2012 12:34 pm

Shess писал(а):Разборную? И можете ли вы сделать клетку под конкретный поддон (не из ваших, а имеющийся у меня)?


да могу попробовать сделать клетку под конкретный поддон и разборную...

VladimirNik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Вт фев 28, 2012 12:37 pm

(поддон 50х35).jpg
Warrax писал(а):Так подробнее бы надо -- что, как, почем, фото уже сделанного...


есть фото пока одной клетки размер 50х35х30см, цену чуть позже скажу...

VladimirNik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Вт фев 28, 2012 12:40 pm

HexeEmi писал(а):А реально ли изготовить полочки и фальшдно с бортиками такого формата: примерно 47 на 76, из не провисающей прочной и частой сетки, надёжно окрашенной?


Изготовить реально только нужен эскиз с указанием размеров(расстояние между прутками,толщина проволоки). Будет окрашена порошково-полимерной краской, но думаю со временем все равно згрызут

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Вт фев 28, 2012 4:51 pm

Насколько реально сделать разборную окрашенную клетку формата примерно 80*75*120 с двумя большими дверками на передней стенке, по одной на боковых и одной на верхней, фальшдном и парой решетчатых полок 75*40? И сколько это будет стоит?

А вообще, я бы не отказалась от клетки 100*100*100, только поддон такой найти не могу. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

VladimirNik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Чт мар 01, 2012 3:52 pm

Shess писал(а):Насколько реально сделать разборную окрашенную клетку формата примерно 80*75*120 с двумя большими дверками на передней стенке, по одной на боковых и одной на верхней, фальшдном и парой решетчатых полок 75*40? И сколько это будет стоит?

А вообще, я бы не отказалась от клетки 100*100*100, только поддон такой найти не могу. =)



Сделать можно только поддона из пластика такого размера нет, правда можно сделать поддон из металла (оцинковки). А какое расстояние между прутьев у клетки и фальшдна?

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Чт мар 01, 2012 4:24 pm

Поддон 80*75 у меня самой есть, хочу к нему клетку поудобнее. =)
Вот 100*100 бы... но из оцинковки неудачный вариант - потемнеет и завоняется.
Расстояние между прутьями клетки 1,5 см, фальшдна - 1 см.
Насколько легко эта конструкция будет разбираться? Потому что целиком в ванну она точно не влезет при мытье, а на джакузи я еще не заработала. ']"['
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Франциска
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:36 am
Откуда: Москва

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Ср мар 07, 2012 3:30 pm

VladimirNik писал(а):
HexeEmi писал(а):А реально ли изготовить полочки и фальшдно с бортиками такого формата: примерно 47 на 76, из не провисающей прочной и частой сетки, надёжно окрашенной?


Изготовить реально только нужен эскиз с указанием размеров(расстояние между прутками,толщина проволоки). Будет окрашена порошково-полимерной краской, но думаю со временем все равно згрызут


То есть Вы можете делать решетки? То есть клетку можно заказать такую, как делают крупные производители клеток, а не из строительной сетки?
Я думаю, что фальшдно для поддонов Фурет+ старой модификации (и Дженни) нужно многим, я тоже не отказалась бы.

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Вт мар 13, 2012 5:46 pm

VladimirNik, куда вы пропали?
Я очень хочу проапгрейдить клеточку, а то у меня лимит образовался некстати. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

VladimirNik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Ср апр 04, 2012 11:15 am

Shess писал(а):VladimirNik, куда вы пропали?
Я очень хочу проапгрейдить клеточку, а то у меня лимит образовался некстати. =)

Я появился, работы сейчас много, дайте мне размеры сетки желательно с чертежем можно на почту srubs@inbox.ru.

M E L K A
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 1:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Ср апр 04, 2012 12:33 pm

VladimirNik, сколько будет стоить клетка высотой 1,5 на ваш поддон 90*55?

VladimirNik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Ср апр 04, 2012 3:50 pm

M E L K A писал(а):VladimirNik, сколько будет стоить клетка высотой 1,5 на ваш поддон 90*55?

надо посчитать... :-k попробую к концу недели

M E L K A
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 1:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Ср апр 04, 2012 4:28 pm

Ждемс =P~

kiara
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 2:58 am
Откуда: Минск

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Ср апр 04, 2012 9:50 pm

VladimirNik писал(а):Есть поддоны 90х55см, 60х42см, 58х40см. Могу сделать клетку с этажами по эскизам и чертежам.

Добрый день. А мне, пожалуйста, озвучьте цены на поддоны и их глубину.
Спасибо)

VladimirNik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Пт апр 06, 2012 5:31 pm

Клетка с размерами 90*55*150см разборная будет стоить где-то 5000-6000р.(это условный расчет для более точной стоимости нужны размеры полок,дверей, расстояние между прутьями и т.д.)

kiara
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 2:58 am
Откуда: Минск

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Пт апр 06, 2012 8:17 pm

VladimirNik, а отдельно поддон у Вас купить можно ?

M E L K A
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 1:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ

Сообщение Re: Есть возможность изготовить клетки на заказ » Вс апр 08, 2012 6:47 pm

VladimirNik, имеется ввиду что то типа этой клетки:
Изображение
Она в высоту вообще 170 см. И стоит она 5900 руб. (в закупке)
Я так понимаю у Вас будет стоить примерно так же?


Вернуться в «Крысотворчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей