Сортовые фиалки

продажа/покупка вещей,
не связанных с крысами
Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Сортовые фиалки

Сообщение Сортовые фиалки » Сб ноя 05, 2016 8:22 pm

Отдаю за небольшую стоимость фиалки (у меня их слишком много, эти лишние). Всех, что зарезервируют, могу привезти на Усатые Звезды 3 декабря, а можно и у меня забрать, если кому-то не лень ехать.
Все фиалки на фитилях, удобрение для гидропоники могу насыпать дополнительно в баночку (20р, хватит года на два).
Все вырученные средства пойдут на лекарства спасенной крыске Масюне (ей требуется пожизненное лечение): viewtopic.php?f=9&t=1363

1. Mac's Luxurious Leisure, размер полу-мини, листики пестрые, волнистые, взрослое растение, цена 100р
Изображение

2. Mac's Southern Springtime (спорт), размер полу-мини, листья округлые зеленые, цветы сплошного вишневого цвета (без белых пятен), взрослое растение, цена 100р
Изображение

3. Mac's Black Jack , размер мини, листики темные, взрослое растение, цена 100р (отличие от №2 только в размере листиков и розетки - эта меньше)
Изображение

4. Lil Ballerina, размер мини, очень аккуратная красивая розетка, листья пестрые, взрослое растение, цена 200р
Изображение

5. Blue Blazes, размер мини, также очень аккуратная ровная розетка, листики темные, взрослое растение, цена 200р
Изображение

6. Little Luvin, размер микро-мини! листики волнистые, маленькие, размер розетки 3-4см, цветы нежно-розовые, взрослое растение, цена 200р
сейчас не цветет (период покоя уже наступил)
Изображение
а так она цвела летом (в композиции слева, шапка из розовых анюток)
Изображение

7. Edge of Darkness (Sorano), размер стандарт, листья крупные, большие, немного пестрые, цветки крупные 5-7см, взрослое растение, цена 100р
Изображение

8. АВ-Нежный Зверь, размер стандарт, огромные розовые цветы на аккуратной темно-зеленой розетке, новинка 2016г., детки, 3шт, цена каждой 300р
Изображение
Образец цветения:
Изображение
Стоимость этих деток у самого селекционера 1200р (для сравнения цен)
Изображение
Карточка товара у селекционера: http://www.fialkovod.ru/fialki/102007/A ... r_(771-101).html

Tagry
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 12:21 pm
Откуда: Тель Авив

Re: Сортовые фиалки

Сообщение Re: Сортовые фиалки » Чт ноя 17, 2016 3:38 pm

мне, к сожалению, не актуально, но какая же красота! просто пожелаю удачи крыске Масюне и хороших хозяев фиалкам.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Сортовые фиалки

Сообщение Re: Сортовые фиалки » Чт ноя 17, 2016 3:44 pm

Ой, я ж забыла про эту тему совсем :D
Почти все фиалочки зарезервированы, что осталось, можно посмотреть в этой темке, тут она как-то активнее: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11366.0

p.s. от Масюни отдельное спасибо ❀


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей