И снова здравствуйте.

спасение и срочная помощь подобранным крысам
(обязательно обращайтесь и на других форумах!)
Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 4:45 am
Откуда: Санкт-Петербург

И снова здравствуйте.

Сообщение И снова здравствуйте. » Вс окт 19, 2014 2:51 am

Наверно меня уже все забыли. Но когда-то вы помогли мне вырастить пасючонка Гаврика. Тема была Гаврик и Пуфик. И вот снова крысенок теперь уже испанский. Он очень плох. Нашла его на велосипедной дорожке (как его не задавили не знаю).Он уже довольно большой. В руки дался без проблем. Холодный, обезвоженный, вялый, качает во все стороны. Худой и дышит боками,почти не моргает, в носу парферин. Дали бутылочку с теплой водой, тряпочки, подрезали нижние зубы, вливаем молоко...Что еще делать не знаем.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: И снова здравствуйте.

Сообщение Re: И снова здравствуйте. » Вс окт 19, 2014 3:09 am

Травленый похоже? Звоните Карине, у нее лекарство есть.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 4:45 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И снова здравствуйте.

Сообщение Re: И снова здравствуйте. » Вс окт 19, 2014 3:18 am

Я в Испании. Девочка умерла. Ну хоть не на велосипедной дорожке, а дома в тепле...

Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 4:45 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И снова здравствуйте.

Сообщение Re: И снова здравствуйте. » Вс окт 19, 2014 3:24 am

Хочу договориться на будущее передать мне через знакомую в Питере реанимационный набор. Я оплачу стоимость набора и доставку(ст.метро Технологический институт.)Может кто-нибудь поможет. Крыс в Испании не любят и надо полагаться на свои силы.

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И снова здравствуйте.

Сообщение Re: И снова здравствуйте. » Вс окт 19, 2014 3:26 am

Сделали что смогли...
Травленых крайне редко удаётся выходить, увы.
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: И снова здравствуйте.

Сообщение Re: И снова здравствуйте. » Вс окт 19, 2014 3:39 am

Надя писал(а):Хочу договориться на будущее передать мне через знакомую в Питере реанимационный набор. Я оплачу стоимость набора и доставку(ст.метро Технологический институт.)Может кто-нибудь поможет. Крыс в Испании не любят и надо полагаться на свои силы.

Пф, удивили. Крыс любят в России, в Белоруссии, в Новороссии и на Украине. И все. В Европе вообще отношение к животным очень странное. Точнее не странное, а показушное. Типо мы животных любим - а на деле для них самое лучшее животное - это мертвое животное. С крысами вообще мерзко обращаются. В той же Чехии считается нормой плодить крыс на корм. У них регулярно выставки змееводов, где крысят продают пачками, на вес, как корм. В Италии примерно такая же ситуация. Гейопа, что хотите. Собственно, мне этим летом пришлось поездить по этому "Евросоюзу". Впечатления не самые положительные.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!


Вернуться в «Помощь крысам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей