Найден крысеныш 4-5 дней. Нужно пристроить

спасение и срочная помощь подобранным крысам
(обязательно обращайтесь и на других форумах!)
наталья13
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 11:13 am

Найден крысеныш 4-5 дней. Нужно пристроить

Сообщение Найден крысеныш 4-5 дней. Нужно пристроить » Пн авг 31, 2015 11:27 am

Здравствуйте,вчера на улице в луже нашла малюсенького крысеныша, рядом лежало 4 трупа таких же, думаю захлебнулись или перемерзли, т.к было очень холодно. Этот активно пытался выползти, подобрала, отнесла к доктору по грызунам. Врач сказала ему 3-5 дней, слепой, шерсти почти нет, вот только только появилось немного. По поводу болезней сказала не переживать-не заразен, для кормления дала кошачье молоко роял канин. Любви к грызунам нет, у нас дома кошки. да и опыта по выхаживанию таких крох никакого. Пытаюсь кормить этим молоком из шприца без иглы, он все тычется носом и никак не получается ему вставить ровно, бывает что присасывается, но большая часть вытекает мимо и чувство, что он не наедается. Иногда вообще кормление пропускает и не ест ничего...Довольно активный, постоянно мерзнет. Обложила коробку нагревателями для обуви с двух сторон и его в варежку положила, вроде пригрелся...но хотелось бы ему все же найти нормальных хозяев, т.к мой единственный вариант-это покормить пока окрепнет и выпустить на улицу, но боюсь он там погибнет. Если кто-то любит крыс и сможет взять к себе-буду вам очень признательна!

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Найден крысеныш 4-5 дней. Нужно пристроить

Сообщение Re: Найден крысеныш 4-5 дней. Нужно пристроить » Пн авг 31, 2015 11:29 am

наталья13, город укажите.
О кормлении прочтите как можно внимательнее: viewtopic.php?f=55&t=603


Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Найден крысеныш 4-5 дней. Нужно пристроить

Сообщение Re: Найден крысеныш 4-5 дней. Нужно пристроить » Пн авг 31, 2015 11:48 am

наталья13, мне позвоните, если опыта по выкармливанию никакого нет, то скорее всего не выкормите, погибнет. 8-916-2277-2восемь7. Территориально м. Новогиреево и далее на маршрутке 15мин. проехать.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Найден крысеныш 4-5 дней. Нужно пристроить

Сообщение Re: Найден крысеныш 4-5 дней. Нужно пристроить » Пн авг 31, 2015 3:12 pm

Пасюкомка (предположительно девочка) уехала к пользователю 04gav. Держим кулачки за ребенка.

наталья13
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 11:13 am

Re: Найден крысеныш 4-5 дней. Нужно пристроить

Сообщение Re: Найден крысеныш 4-5 дней. Нужно пристроить » Пн авг 31, 2015 3:19 pm

Большое спасибо 04gav за помощь и доброту!

Аватара пользователя
04gav
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 5:31 pm

Re: Найден крысеныш 4-5 дней. Нужно пристроить

Сообщение Re: Найден крысеныш 4-5 дней. Нужно пристроить » Пт окт 09, 2015 6:47 pm

Вот, мы немножко подросли :)
image.jpg
image.jpg (129.01 КБ) 8416 просмотров

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Найден крысеныш 4-5 дней. Нужно пристроить

Сообщение Re: Найден крысеныш 4-5 дней. Нужно пристроить » Пт окт 09, 2015 9:08 pm

Аааааа! ~{}3>* ~{}3>* какая лапочка выросла красивая !!!!

Аватара пользователя
04gav
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 5:31 pm

Re: Найден крысеныш 4-5 дней. Нужно пристроить

Сообщение Re: Найден крысеныш 4-5 дней. Нужно пристроить » Пт окт 09, 2015 10:25 pm

Да, она красавица и умница! Более умного и адекватного крысенка я еще не встречал.
Карина, большое спасибо за помощь! Без Ваших советов и рекомендаций было бы невозможно спасти и выкормить малышку.
Наталья, огромное спасибо за то, что не прошли мимо и спасли крысенка. Благодаря Вам у меня теперь живет самая красивая, самая умная, самая прыгучая и побегучая, самая ласковая, самая добрая, самая-самая Чуня!



Вернуться в «Помощь крысам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость