Крысенок пасюк отравлен.

спасение и срочная помощь подобранным крысам
(обязательно обращайтесь и на других форумах!)
Snezhana0951
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 5:57 pm

Крысенок пасюк отравлен.

Сообщение Крысенок пасюк отравлен. » Вт апр 05, 2016 6:19 pm

По дому бегают крысята. Прогрызли дырки под батареями и выбегают в квартиры. Вчера узнала, что у соседки тоже бегают крысята, соседка насыпала отравы. Позже рассказала, что крысенок всё съел, но всё равно бегает. Сейчас я смотрю, крысенок спит за тумбочкой, обычно они там не находятся, если только бегают за едой. Отодвинула одну тумбочку, ждала пока выйдет, он пошел прям на меня. Я накрыла его коробкой и переместила в ведро. Он покушал хлебушка (Кушал медленно), но не пьет. Сидит на месте, если двигается, то совсем чуть-чуть и вяло.
Была мысль к ветеринару или антидот, лекарства (но родители не желают тратить на это деньги).
Чем ему можно помочь? ;,(

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Крысенок пасюк отравлен.

Сообщение Re: Крысенок пасюк отравлен. » Вт апр 05, 2016 6:43 pm

Город?
Разве что сразу убить, если денег тратить никто не хочет?
Можно попытаться отпаивать водой, но это ничем толком не поможет.
Чтобы помочь, нужно лекарство. Хотябы элементарно Викасол, в любой аптеке есть, стоит копейки, в ампулах, выпаивать. Из более действенных препаратов - Конакион. Он есть у некоторых крысоводов, но не зная Вашего города, сложно что-то подсказать.

p.s. Погуглила по мейлу - судя по имеющейся в инете информации, Ваш возраст 36лет. О каких родителях в таком случае идет речь, которые денег не дают?
А если возраст в районе 9класса (на что указывают различные вопросы), то так же сложно понять, что человек не может купить лекарство в районе 100руб (при том, что ищет в инете планшет за 14тыс).


Вернуться в «Помощь крысам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей