Поймали пасючку, нужен совет!

спасение и срочная помощь подобранным крысам
(обязательно обращайтесь и на других форумах!)
Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Поймали пасючку, нужен совет!

Сообщение Re: Поймали пасючку, нужен совет! » Чт апр 20, 2017 12:17 pm

Я даже пытаться не буду определить, сама прекрасно знаю что нереально пасюка от декорахи по внешности не отличить! Даж так называемая "пасючья горбинка" на носу может быть и у декорахи.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
04gav
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 5:31 pm

Re: Поймали пасючку, нужен совет!

Сообщение Re: Поймали пасючку, нужен совет! » Чт апр 20, 2017 4:43 pm

Дэв писал(а):Я даже пытаться не буду определить, сама прекрасно знаю что нереально пасюка от декорахи по внешности не отличить! Даж так называемая "пасючья горбинка" на носу может быть и у декорахи.

Конечно, именно так и есть. Эти фото я показал как раз для того, что нереально отличить пасюка от декорахи. Думаю, что эту тему читают многие, в том числе и те, кто пасюков не держал. Я надеюсь, что эти фото развеют некоторые мифы о пасюках :| И в дальнейшем, будет поменьше глупостей....

Ага, на одном из фото - как раз абсолютная декорашка с "пасючьей горбинкой" :)
Последний раз редактировалось 04gav Чт апр 20, 2017 5:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Поймали пасючку, нужен совет!

Сообщение Re: Поймали пасючку, нужен совет! » Чт апр 20, 2017 5:03 pm

04gav писал(а):Конечно, именно так и есть. Эти фото я показал как раз для того, что нереально отличить пасюка от декорахи. Думаю, что эту тему читают многие, в том числе и те, кто пасюков не держал. Я надеюсь, что эти фото развеют некоторые мифы о пасюках :| И в дальнейшем, будет поменьше глупостей....

Не надейтесь, не развеют... Все равно найдутся "специалисты" типо Листика, которые будут с умным видом рассуждать о том, чего не знают.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Поймали пасючку, нужен совет!

Сообщение Re: Поймали пасючку, нужен совет! » Чт апр 20, 2017 5:22 pm

Дэв писал(а):
04gav писал(а):Все равно найдутся "специалисты" типо Листика, которые будут с умным видом рассуждать о том, чего не знают.

ИМХО в себе не удержать... :fear: Можете поржать или поплакать, можете заскринить, гости дорогие! 8|

Показать скрытый контент
Ступодово некоторые "специалисты" в подобные темы лезут все с той же мотивацией - потенциальных конкурентов устранить. :-#
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Поймали пасючку, нужен совет!

Сообщение Re: Поймали пасючку, нужен совет! » Чт апр 20, 2017 5:37 pm

Кто знает... После того как я увидела скрины где Листик рассказывает о том как по ее мнению живут пасюки и где отговаривает брать крысят в других питомниках - то я уже ничему не удивлюсь...
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Поймали пасючку, нужен совет!

Сообщение Re: Поймали пасючку, нужен совет! » Чт апр 20, 2017 5:44 pm

Мне сложно такие вещи понять, но если Листик специально лезет в тему и убеждает людей не спасать крысят с улицы, чтобы они там погибли, а потенциальные ручки достались ее крысятам, которых у нее по теме на мании целый вагон и никто не берет, то это вообще за пределом любых граней. Таких людей надо как минимум банить на всех уважаемых ресурсах.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Поймали пасючку, нужен совет!

Сообщение Re: Поймали пасючку, нужен совет! » Чт апр 20, 2017 8:38 pm

Там отловили 1 крысенка и он умер по дороге.... Была девочка очень худая, травма глаза и выдрана шерсть. Похоже, они там сильно голодают. Видимо, умерла из-за голод+стресс.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!


Вернуться в «Помощь крысам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей