найден маленький пасюк, отдам в добрые руки

спасение и срочная помощь подобранным крысам
(обязательно обращайтесь и на других форумах!)
Елена7777777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2018 6:51 am
Откуда: Москва

найден маленький пасюк, отдам в добрые руки

Сообщение найден маленький пасюк, отдам в добрые руки » Вт янв 16, 2018 7:06 am

На улице в снегу совсем замерзал оголодавший маленький пасюк. Ориентировочно месяц ему по фото в инете. Но я в пасюках не разбираюсь. Живу в общежитие в одной комнате итак с нелегальной кошкой. Сейчас малыш на шкафу в кошачьей переноске, только там его кошка не может достать, хотя ходит кругами.
Малыш дикий и очень прыгучий.
У меня нет выхода, либо сейчас подкормлю и выпущу куда-нибудь в подвал, либо срочно отдам в добрые руки.
Он на руки не кидается, когда ему ставишь еду, а сидит под ковриком в переноске.
Но при свете развивает редкую прыгучесть и боится человека.
При отлове руками - кусается, боится, пищит. То есть это точно дикий маленький пасюк, но может и такой малыш кому-то понравится.
Тел. +79154008373, Москва, район метро Авиамоторная

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: найден маленький пасюк, отдам в добрые руки

Сообщение Re: найден маленький пасюк, отдам в добрые руки » Вт янв 16, 2018 10:33 am

Елена, разместите сообщение на Рэтмании и Крысином Буме. В разделах срочной помощи. Ссылки есть в теме по правилам размещения сообщений, в этом же разделе. Крысенка накормите кашей, творожком или любым детским питанием с мясом. Дайте ему воды.

Елена7777777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2018 6:51 am
Откуда: Москва

Re: найден маленький пасюк, отдам в добрые руки

Сообщение Re: найден маленький пасюк, отдам в добрые руки » Чт янв 18, 2018 4:18 am

Крысёнок нашёл хозяина на Рэтмании

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: найден маленький пасюк, отдам в добрые руки

Сообщение Re: найден маленький пасюк, отдам в добрые руки » Чт янв 18, 2018 10:34 am

Спасибо, что помогли малышу!

Елена7777777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2018 6:51 am
Откуда: Москва

Re: найден маленький пасюк, отдам в добрые руки

Сообщение Re: найден маленький пасюк, отдам в добрые руки » Сб янв 20, 2018 6:00 am

Спасибо, что есть вы - неравнодушные люди к диким крысам. Я с большим удивлением узнала о форумах для крыс.
Я бесконечно благодарна замечательным хозяевам найденного малыша. Малыш - просто замечательный. В моих условиях оставить крысу было нереально, или она бы жила исключительно в клетке под потолком. У меня кошка-хищница и одна комната в общежитии, где вообще животные запрещены, а окружающие воспринимают диких крыс как опасность и вредителей.
А подумать, что этот беззащитный и забавный малыш не выживет, было невыносимо.
И это именно я бесконечно благодарна, что добрые и заботливые Росс и Мальва взяли его к себе, сняв с меня ответственность за милое найденное существо.


Вернуться в «Помощь крысам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей