Трактирчик "У дикой крысы"

общаемся на самые разные темы,
серьезные и не очень
Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Чт апр 12, 2012 9:41 pm

Спасибо. =)

Пока я просто опухла дома валяться. Поделать ничего толком не получается - голова болит, горло болит, дышать тяжело, а валяться просто так скууууучно. =(
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
john_jones
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 4:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 5:03 pm

Слава Богу. Забанили эту хамку. Что ДДосом угрожала ещё.
Правда, форум что-то и не... ээ.. грузится. О_о Интересное совпадение. О_О
/Морис/, /Тэлин/, /Крайтон/, /Даня/, Одиссей, Мицар, /Анк-Морпорк/, /Гай/Тензин, /Виндичи/, Валл-и, Илай, Монро, Клод, Ухура (пасекомое), Дельта (дикая декораха).

Every siren is a symphony
And every tear's a waterfall (c)

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 5:14 pm

Это не совпадение, это как раз ддос-атака. :D
Девочка наглядно демонстрирует, что она маленькая и безмозглая. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
john_jones
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 4:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 5:16 pm

Вот оно что.... :scared:

Неадекватная :mad:
/Морис/, /Тэлин/, /Крайтон/, /Даня/, Одиссей, Мицар, /Анк-Морпорк/, /Гай/Тензин, /Виндичи/, Валл-и, Илай, Монро, Клод, Ухура (пасекомое), Дельта (дикая декораха).

Every siren is a symphony
And every tear's a waterfall (c)

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 5:20 pm

Просто маленькая безмозглая девочка.
Заддосить форум много ума не надо - это мог организовать любой из нас - забаненных в прошлый раз, а вот подумать о последствиях...
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

VaKa

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 6:25 pm

Сходила ВаКа в магазин О_о А тут уже кто-то кому-то чем-то угрожал, Бум помер и вообще как после войны... и двое выживших: Шесс и Джонс, ну и я- пока война была в магазе отсиживалась :D

Может кто объяснить, шо случилось? :P

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 6:33 pm

Ну как... администрации объяснили, что плохо они свою работу знают. :D
И что банить надо интеллигентных и вежливых людей, типа нас с Мартой - мы про администрацию выскажемся, но всему форуму, который ни в чем не виноват, гадости делать не будем.
А когда банишь малолетних неуравновешенных идиоток, с командой таких же "умных" товарищей-ддосеров на подтанцовке, надо иметь не только гонор, но и возможность защититься от ддос-атак.

Честно говоря, у меня двойственные ощущения. С одной стороны девица получила абсолютно заслуженно - юное хамло без признаков интеллекта. Да и пользователей форума жалко. С другой стороны, урок для администрации, которая во всемогущество заигралась.

Интересно, сами справятся или будут под чью-то защиту вставать?
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

VaKa

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 6:36 pm

Ааааа... аааа... а что за малолетняя идиотка? ~8-| Когда я уходила 3 часа назад не было там таких....

VaKa

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 6:37 pm

Ну, в смысле, там таких всегда полно, но они обычно незаметные и атак не устраивают...

Аватара пользователя
john_jones
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 4:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 6:37 pm

Кратко: девушка, имеющая маму, что утопила крысят - разозлилась, что форумчанам не нравится её желание разводить крыс(она своим дефкам пацана прикупила и жаловалась,что крысья дикие,не сселяются, а хочет голубых получить-в зоомаге сказали.) И отдавать в зоомаг. Наехала матом и пригрозилаь ддосом. За бан. Забанили. Вот форум упаль.
/Морис/, /Тэлин/, /Крайтон/, /Даня/, Одиссей, Мицар, /Анк-Морпорк/, /Гай/Тензин, /Виндичи/, Валл-и, Илай, Монро, Клод, Ухура (пасекомое), Дельта (дикая декораха).

Every siren is a symphony
And every tear's a waterfall (c)


Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 6:43 pm

VaKa писал(а):Ого... и это всё за два часа?


Life is like a hurricane here in Duckburg. (с) :D
Все ждали только пока ты в магазин уйдешь. =)))
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 6:45 pm

Хм, по моему, администрация Бума с этой дурой нашли друг друга. Они вполне могли бы жить душа в душу.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

VaKa

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 6:45 pm

Таким надо ноги ломать >:(~ Сколько крыс может не получить во время помощь и даже погибнуть из-за одной имбецилки?

VaKa

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 6:47 pm

Shess писал(а):
VaKa писал(а):Ого... и это всё за два часа?


Life is like a hurricane here in Duckburg. (с) :D
Все ждали только пока ты в магазин уйдешь. =)))

Я скромненько так об этом уже подумала ']"[' Весь баланс добра и зла в мире только на мне и держится... стоило отойти- и вот результат :DD

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 6:48 pm

VaKa писал(а):Таким надо ноги ломать >:(~ Сколько крыс может не получить во время помощь и даже погибнуть из-за одной имбецилки?

А при чем тут форум и помощь крысам? :0
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

VaKa

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 6:51 pm

Дэв писал(а):
VaKa писал(а):Таким надо ноги ломать >:(~ Сколько крыс может не получить во время помощь и даже погибнуть из-за одной имбецилки?

А при чем тут форум и помощь крысам? :0

А неужели вы будете постоянно на связи, если у меня крыса помирать надумает? Или вот у меня сейчас у старичка предположительно ОГМ, (а у другого хроническая пневмония, а у третьего вообще хрень непонятная) - кто знает когда что произойти может- мне куда бежать?

Достаточно опытные люди, могущие помочь в сложной ситуации, практически все сидят на буме. С питерским форумом я для себя выводов еще не сделала, в сложной ситуации явно пойду не к ним.
Последний раз редактировалось VaKa Пт апр 13, 2012 6:57 pm, всего редактировалось 2 раза.

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 6:53 pm

VaKa писал(а):Таким надо ноги ломать >:(~ Сколько крыс может не получить во время помощь и даже погибнуть из-за одной имбецилки?


Вот тут спорить не буду.
А администрации надо не в бирюльки со своей властью играть, а учитывать, что кто-то из недовольных внезапно может оказаться не разумным человеком, а товарищем с симметричной их манией к ассимметричным ответам. =/
Последний раз редактировалось Shess Пт апр 13, 2012 7:06 pm, всего редактировалось 2 раза.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 6:54 pm

VaKa писал(а):
Дэв писал(а):
VaKa писал(а):Таким надо ноги ломать >:(~ Сколько крыс может не получить во время помощь и даже погибнуть из-за одной имбецилки?

А при чем тут форум и помощь крысам? :0

А неужели вы будете постоянно на связи, если у меня крыса помирать надумает? Или вот у меня сейчас у старичка предположительно ОМГ- кто знает когда что произойти может- мне куда бежать?

У меня в таких случаях есть мобильный ветов, а у моих знакомых моя аська, мыло и мой мобильный :D
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Франциска
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:36 am
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Пт апр 13, 2012 6:55 pm

да, смешанные чувства...
...только я дозрела пойти всплакнуть в свой дневник на Буме, в котором полгода не писала, попыталась открыть и выясняется что все зыбко, тленно и ненадежно... где хранить воспоминания, где увековечить память? ... на Буме было начало...
там столько у всех памяти хранится, столько эмоций, не говоря о необходимой информации...
у меня три дня назад умер крысик и из шока я только начинаю вылезать, только пытаюсь понять что это произошло, реву весь день сегодня, собралась там в своем старом дневнике излить...


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей