Засилие пасюков в Минске

общаемся на самые разные темы,
серьезные и не очень
Novus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2013 10:30 am

Засилие пасюков в Минске

Сообщение Засилие пасюков в Минске » Пн дек 30, 2013 10:41 am

http://news.tut.by/society/380561.htmlМожет кому интересно будет?

Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: Засилие пасюков в Минске

Сообщение Re: Засилие пасюков в Минске » Пн дек 30, 2013 1:06 pm

По случаю чемпионата я бы им порекомендовал перепрофилировать здание в центр крысотуризма, а работников переквалифицировать в экскурсоВОДОВ для крысоВОДОВ :P

А если серьезно, я не понимаю, как до такого состояния можно было довести это здание. Проблему крыс работники бы сами могли запросто решить, если бы не лень было. Восемь засохших крысиный трупов в кабинете? Насколько надо быть ленивым, чтобы терпеть месяцами трупный запах? Одни ждут других, пока те решат их проблемы, те, в свою очередь, ждут еще кого-то... Маразм.

Novus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 30, 2013 10:30 am

Re: Засилие пасюков в Минске

Сообщение Re: Засилие пасюков в Минске » Пн дек 30, 2013 1:14 pm

Ilja писал(а):По случаю чемпионата я бы им порекомендовал перепрофилировать здание в центр крысотуризма, а работников переквалифицировать в экскурсоВОДОВ для крысоВОДОВ :P

А если серьезно, я не понимаю, как до такого состояния можно было довести это здание. Проблему крыс работники бы самы могли запросто решить, если бы не лень было. Восемь засохших крысиный трупов в кабинете? Насколько надо быть ленивым, чтобы терпеть месяцами трупный запах? Одни ждут других, пока те решат их проблема, те, в свою очередь, ждут еще кого-то... Маразм.

а я б с дворником поговорила, если будут крысята или подростки забрала б, но перевезти нелегально декорашку не просто, а что говорить про пасюченка(((


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей