КРЫСОТА

общаемся на самые разные темы,
серьезные и не очень
ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

КРЫСОТА

Сообщение КРЫСОТА » Сб фев 08, 2014 3:45 pm

Карина, вы должны мне за рекламу http://khabmama.ru/forum/topic157684-510.html
шутка :DD :DD :DD
вообще, хочу выразить огромное спасибо Крысоте за оперативность, отличные цены, пунктуальность и весь ассортимент, который недоступен многим отдаленным городам.
Владивосток очень доволен вашей работой. спасибо Изображение
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: КРЫСОТА

Сообщение Re: КРЫСОТА » Сб фев 08, 2014 3:49 pm

ув. модераторы. если не туда написала, то перенесите, плиз...
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: КРЫСОТА

Сообщение Re: КРЫСОТА » Сб фев 08, 2014 5:06 pm

ну я реально довольна вашей работой... http://www.rat.ru/forum/index.php?topic=56975.0
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: КРЫСОТА

Сообщение Re: КРЫСОТА » Вс фев 09, 2014 12:26 am

Не совсем понимаю смысл этой темы ~8-|
Па вашим же собственным словам на другом ресурсе - я баба говнянная и мерзкая *8~

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: КРЫСОТА

Сообщение Re: КРЫСОТА » Вс фев 09, 2014 3:38 am

речь о магазине, а не о вас. я довольна работой, соответственно рекомендую его знакомым.
не нравится тема - удалите. какие проблемы.
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: КРЫСОТА

Сообщение Re: КРЫСОТА » Вс фев 09, 2014 3:42 am

сами знаете почему...
1. обсуждение и насмешка над внешностью беременной женщины.
2. ну и то, что Владимир написал.
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: КРЫСОТА

Сообщение Re: КРЫСОТА » Вс фев 09, 2014 1:21 pm

Во первых - раз) - просьба это подтвердить цитатами, где конкретно и именно я насмехалась над беременной женщиной, как вы выражаетесь? Может быть это кто-то другой делал? И может быть именно после того, как эта самая беременная женщина обсудила мою внешность? У меня ссылка на это есть, а вот где у вас?
Для меня это вообще не женщина и даже не человек. Это плодильщица, мошенница, аферистка и точка. Далее вопрос не обсуждается.

Во-вторых два) - то что писал известный тролль Владимир - это было по его собственной инициативе, ни один покупатель магазина не пожаловался на магазин, но зато именно Владимир написал многим нашим покупателям просьбу обгадить магазин. Именно Владимир устроил срач на Буме с целью облить магазин г*вном и по сей день осуществляет попытки это сделать.
От себя добавлю, что во всех магазинах есть черные списки, были, есть и будут. До принятия закона они были открытыми во многих магазинах, после принятия - стали закрытыми. Но они есть, потому что покупательская история, это тоже самое, что кредитная история - либо она у вас чистая и все банки готовы дать вам кредит, либо с вами никто работать не хочет. В магазинах все один к одному и иначе никогда не станет. Владимир этот список возглавляет и он прекрасно осведомлен, что ни дай бог ему явиться в магазин или на этот форум или на какой-либо еще ресурс, где я могу на это повлиять - он будет вышвырнут пинком под зад.

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: КРЫСОТА

Сообщение Re: КРЫСОТА » Вс фев 09, 2014 1:39 pm

Карина, я создала тему не для срача, а просто выразила Вам (магазину) свою признательность в качестве работы, ибо найти достойный зоомагазин с доставкой во Владивосток (например) очень сложно.
я рекомендую Вас (магазин) своим друзьям. чем Вы не довольны?
не нравится тема - удалите.
если я Вас (Карину) оскорбила, то приношу свои извинения.
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: КРЫСОТА

Сообщение Re: КРЫСОТА » Вс фев 09, 2014 1:43 pm

я Вас рекомендую людям лишь потому, что б не лоханулись как я с ГАВСом...
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: КРЫСОТА

Сообщение Re: КРЫСОТА » Вс фев 09, 2014 5:17 pm

ledna76 писал(а):2. ну и то, что Владимир написал.

Поверить человеку, которого хлебом не корми, дай на кого-нить наехать или кого-нить подставить? ХА-ХА! Да уж проще поверить что Земля на самом деле плоская...
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: КРЫСОТА

Сообщение Re: КРЫСОТА » Вс апр 20, 2014 5:23 pm

доставка во Владивосток приходит в определенный пункт, куда мне добраться вообще не комильфо. именно по этому я делаю заказы через других членов своего клуба, которые поближе живут... но мне заказ нужен чаще чем другим.
возможно ли доставлять заказ на почту по месту жительства заказчика (близ моего дома тоже есть почта)? как это сделать? не очень охота кого то напрягать. а корм мне постоянно нужен.
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: КРЫСОТА

Сообщение Re: КРЫСОТА » Вс апр 20, 2014 5:51 pm

Увы, с Почтой России Крысота не работает ни при каких обстоятельствах. Возможно, когда данная организация покинет почетное место №1 в списке самых ужасных сервисов России, магазин пересмотрит свое отношение к сотрудничеству с ней.

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: КРЫСОТА

Сообщение Re: КРЫСОТА » Пн апр 21, 2014 10:51 am

эх... логично конечно... спасибо.
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

Аватара пользователя
kelli
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 6:39 pm
Откуда: москва

Re: КРЫСОТА

Сообщение Re: КРЫСОТА » Сб июн 28, 2014 10:03 pm

TinyLady писал(а):Увы, с Почтой России Крысота не работает ни при каких обстоятельствах. Возможно, когда данная организация покинет почетное место №1 в списке самых ужасных сервисов России, магазин пересмотрит свое отношение к сотрудничеству с ней.

как жаааалко((( и сами всему виной, и почему они так себя ведут нехорошо((( хорошая репутация им бы и доход подняла бы...


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость