А что Вы думаете обо мне?)))

общаемся на самые разные темы,
серьезные и не очень
МыФ
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 5:30 pm

А что Вы думаете обо мне?)))

Сообщение А что Вы думаете обо мне?))) » Пн фев 06, 2012 7:17 pm

Ндеюсь, модераторы и админ пропустят эту тему. Обещаю не хамить и не огрызаться. Просто знаю многие с Бума меня тут мягко сказать "не любят". А вообще - я перевоспитываюсь. На другие форумы идти не хочу, ибо они вконец испоганились и превратились в площадку для ругани. О своем приюте - я уже не беру новых крыс, взрослых так точно. Крысят с Птички забираю, ибо на них всегда есть спрос. Об условиях моего приюта - в норме все, кроме власоедов, которых никак не выведу, из-за мороза нет возможности вымыть и обработать клетки, сейчас планирую попробовать вымораживание. Все мои крысы нормального веса(как для Птичкинской генетики, так даже крупноваты), ручные и ласковые, кроме пары индивидумов-кусак. Живут в просторых клетках(допустим, на одиночку-самца клетка с высотой 50см, и шириной-длиной 30-40, для стаи 3ех девочек В80,Ш40,Д55, и так далее) Все регулярно выгуливаються в комнате, отапливаються, в клетках есть гамачки\полочки\домики. К сожаленью(для кого-то к счастью) я не могу иметь детей, именно поэтому каждая крыса - мой ребенок, о каждой я могу рассказывать часами, зная ее повадки и причины наизусть. У меня очень вспыльчивый характер, именно поэтому нет нормальных отношений со многими людьми вокруг, мне крайне сложно сдерживать эмоции. Про питание - регулярно сухой корм(собственная смесь), овощи(правда, они зажрались и сырую морковь есть уже не хотят, поэтому привариваю), фрукты(яблоки, ибо все другое давать боюсь), кисломолочка раз в неделю стабильно, я ее не особо даю, ибо они ни йогурт ни кефир не любят, только творог. Из мяса - курица один\два раза в месяц, либо говяжьи неострые кости(они их обожают). Вот так то. Из самой сокровенной мечты - подорвать Птичку нафиг, и завести парочку питомниковских крыс, у которых будет все самое-пресамое. ❀ :LOL:

asgardik
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:59 pm
Откуда: Пущино

Re: А что Вы думаете обо мне?)))

Сообщение Re: А что Вы думаете обо мне?))) » Пн фев 06, 2012 10:09 pm

Вообщем не совсем понял связь названия темы с сообщением. Ну да ладно может туплю.

Про отношение
Я в принципе к людям отношусь хорошо (хотя некоторые может этого и не заслуживают), но в каждом человеке есть что то хорошее, есть плохое, да и любой человек со временем меняется, как и всё в мире.
Хотя вас лично и не знаю, но отношусь к вам очень положительно и не потому что вы занимаетесь крысами, а главное потому что вы помогаете живым существам, которым эта помощь нужна.
А про то, что "не любят" почему то вспомнился эпизод из сериала "Глухарь" когда поссорились следователь и опер, были готовы убить друг друга, а вечером этот следователь отдал свою кровь этому оперу, чтобы спасти. Пусть это и кино, но то что в одно мгновения враги могут стать друзьями в этом есть смысл. Жизнь есть жизнь.
Вот так.

P.s.
Может, что то не правильно понял и не про то написал. Извиняйте.

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А что Вы думаете обо мне?)))

Сообщение Re: А что Вы думаете обо мне?))) » Вт фев 07, 2012 8:05 am

Тю. Если я буду обращать внимание на каждого, кто меня не любит, у меня время ни на что другое не останется.
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: А что Вы думаете обо мне?)))

Сообщение Re: А что Вы думаете обо мне?))) » Ср фев 08, 2012 3:02 pm

МыФ писал(а):Ндеюсь, модераторы и админ пропустят эту тему. Обещаю не хамить и не огрызаться. Просто знаю многие с Бума меня тут мягко сказать "не любят". А вообще - я перевоспитываюсь.


смешно. в который раз ты это пишешь?

и ты действительно хочешь узнать, что я о тебе думаю, арония-велеслава-икактамтебяеще?

AkelA
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 6:12 pm
Откуда: Россия

Re: А что Вы думаете обо мне?)))

Сообщение Re: А что Вы думаете обо мне?))) » Пт фев 10, 2012 9:48 pm

МыФ писал(а):Ндеюсь, модераторы и админ пропустят эту тему. Обещаю не хамить и не огрызаться. Просто знаю многие с Бума меня тут мягко сказать "не любят". А вообще - я перевоспитываюсь.



Очень хочется на это надеяться! Вы уж постарайтесь. Ребята,может не всё так безнадёжно? =P~
Самая опасная аномалия на Земле-человек.

Аватара пользователя
polarratte
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 3:21 pm
Откуда: Innsbruck

Re: А что Вы думаете обо мне?)))

Сообщение Re: А что Вы думаете обо мне?))) » Вс фев 19, 2012 7:51 pm

ну, если навскидку - нехватка внимания, крайняя неуравновешенность и этот, как его, гельтунгсбедарф (specially for annachiron) ']"['

VaKa

Re: А что Вы думаете обо мне?)))

Сообщение Re: А что Вы думаете обо мне?))) » Вс фев 19, 2012 8:11 pm

polarratte писал(а):ну, если навскидку - нехватка внимания, крайняя неуравновешенность и этот, как его, гельтунгсбедарф (specially for annachiron) ']"['

Скорее месси-синдром или по-научному animal hoarding.



TС, мне вы параллельно-перпендикуляны. Но мне очень жаль ваших "питомцев". И я бы очень, очень обрадовалась, если бы таким как вы ЗАПРЕТИЛИ держать каких бы то ни было животных, вплоть до тараканов.

Хотя нет, вру... вы мне отвратительны. За ваше неприятие очевидного, за постоянное враньё и хамство, за ваше упивание вашей т.н. "известностью", за пускание пыли в глаза тем, кто не в курсе ситуации. Но в первую очередь за то, что из-за ваших действий страдают животные. Адекватные люди руководствуются принципами "не умеешь- не берись" и "не навреди", а такие как вы руководствуются "высшей целью", оправдываясь словами "ну я же хотел как лучше"- но это только в детском саде прокатывает как отговорка и в том случае, если не пострадало живое существо, т.е. явно не ваш случай.

И да, я безмерно рада, что благодаря действиям некоторых небезучастных (в том числе моим действиям, надеюсь) вам, такой хорошей и ответственной хозяйке, не отдали пасючонка на этом форуме.

AkelA
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 6:12 pm
Откуда: Россия

Re: А что Вы думаете обо мне?)))

Сообщение Re: А что Вы думаете обо мне?))) » Вт фев 21, 2012 11:04 pm

AkelA писал(а):
МыФ писал(а):Ндеюсь, модераторы и админ пропустят эту тему. Обещаю не хамить и не огрызаться. Просто знаю многие с Бума меня тут мягко сказать "не любят". А вообще - я перевоспитываюсь.



Очень хочется на это надеяться! Вы уж постарайтесь. Ребята,может не всё так безнадёжно? =P~



Да-а-а,ещё почитав ссылки,я усомнилась в своём предположении. :( Глобальные цели , переоценка своих возможностей, и не единожды-это клиника . :-k Хотелось бы ошибаться.
Последний раз редактировалось AkelA Ср фев 22, 2012 10:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Самая опасная аномалия на Земле-человек.

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: А что Вы думаете обо мне?)))

Сообщение Re: А что Вы думаете обо мне?))) » Ср фев 22, 2012 12:42 am

Двойственное отношение.
С одной стороны, понятно, что у человека доброе сердце. Но минусов пока у вас, как мне и многим тут кажется, больше.
Не умение соотносить свои возможности вы очень многих зверей сделали несчастными.
В перевоспитание верится слабо пока, если вы опять нахапали зверей.
Да и создание этой темы говорит о вас как не об очень умном и состоявшемся человеке, незрелом и несамодостаточном.
Нет тут пока и попытки переосмыслить себя и свои проступки.

Илона
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 7:12 pm
Откуда: Moscow

Re: А что Вы думаете обо мне?)))

Сообщение Re: А что Вы думаете обо мне?))) » Ср фев 22, 2012 2:07 pm

Что можно думать о неблагодарном лжеце? Ничего хорошего.


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей