Трактирчик "У дикой крысы"

общаемся на самые разные темы,
серьезные и не очень
Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт июл 03, 2012 10:54 am

Разумеется никто. Из принципа. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт июл 03, 2012 12:01 pm

Гм. Это всё понятно, но я вот не пойму -- а где теперь крысят брать и раздвать?!
Этот форум не настолько раскручен, к сожалению. Единой базы питомников нет. Найдёнышам вообще теперь ---.
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт июл 03, 2012 12:12 pm

Warrax писал(а):Гм. Это всё понятно, но я вот не пойму -- а где теперь крысят брать и раздвать?!
Этот форум не настолько раскручен, к сожалению. Единой базы питомников нет. Найдёнышам вообще теперь ---.

Это, увы, никого не волнует.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт июл 03, 2012 12:13 pm

Вообще-то из нескольких десятков крыс, которых я пристроила в добрые руки за последние полтора года, через БУМ прошло меньше половины.
Так что значение ресурса во многих вопросах несколько преувеличено. Хотя удобство без сомнения было.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
Red_Fluffy
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:30 am
Откуда: Москва, Щербинка

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт июл 03, 2012 12:15 pm

здесь, на ратфорум.ру, в двух сообществах жж. К сожалению пока больше негде, если только начать акупировать авито под правильное отношение

Shess, а где? мне очень актуально
Ольга

Ratмания http://ratmania.ru/forum/index.php

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт июл 03, 2012 12:19 pm

Да, мне тоже интересно. У нас спасеныши только через Бум пристраивались. Ну есть еще Питерский форум, правда.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

ulrika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 12:08 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт июл 03, 2012 12:20 pm

всем привет ']"['
я несколько в шоке от происходящего и боюсь если к концу недели Бум не оживет, буду просить бросить в меня контактами Puma и Vladusha. Мне в эту субботу 3-х крыс везти из Москвы в Минск, а все телефоны в личке на Буме блин :(

и крыс я своих всех на Буме брала....

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт июл 03, 2012 12:23 pm

Селянка-(Red_Fluffy) писал(а):здесь, на ратфорум.ру, в двух сообществах жж. К сожалению пока больше негде, если только начать акупировать авито под правильное отношение

Shess, а где? мне очень актуально


В дайри, в основном. И просто по знакомым. =)

ulrika писал(а):всем привет ']"['
я несколько в шоке от происходящего и боюсь если к концу недели Бум не оживет, буду просить бросить в меня контактами Puma и Vladusha. Мне в эту субботу 3-х крыс везти из Москвы в Минск, а все телефоны в личке на Буме блин :(

Владюши нет, а Пумой кинусь, если надо.

Мне все равно с вами, как я понимаю, лекарства для минчан передавать. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

ulrika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 12:08 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт июл 03, 2012 12:28 pm

Shess писал(а):Владюши нет, а Пумой кинусь, если надо.

Мне все равно с вами, как я понимаю, лекарства для минчан передавать. =)


о! буду очень признательна :) ну наверное со мной, да :) и тел. Даер есть еще? Мне у нее ребенка для Пумы забрать нужно будет :)

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт июл 03, 2012 12:30 pm

Warrax писал(а):Гм. Это всё понятно, но я вот не пойму -- а где теперь крысят брать и раздвать?!
Этот форум не настолько раскручен, к сожалению. Единой базы питомников нет. Найдёнышам вообще теперь ---.


ну почему, для этой цели вполне себе есть ратфорум.
там и для найденышей есть раздел, и по питомникам разделы. сделанные, кстати, удобнее чем на буме.

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт июл 03, 2012 12:32 pm

ulrika писал(а):о! буду очень признательна :) ну наверное со мной, да :) и тел. Даер есть еще? Мне у нее ребенка для Пумы забрать нужно будет :)

У меня всё есть. :D
Вообще еще надо понять, кто из нас встречается с Даер. Мне надо передать ей деньги, вам забрать крысенка, за которого деньги, и нам в любом случаае встречаться друг с другом, так что можно минимизировать количество встреч. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

ulrika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 12:08 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт июл 03, 2012 12:45 pm

это да )))) только для начала мне нужно точно знать, что мужа я отправляю именно в эту субботу. Пока есть вероятность задержаться на несколько дней, Владюшу и девушку из Москвы я уже предупредила, Пуму не успела, а про вас только что узнала :)
я напишу завтра, максимум - в четверг, когда мы едем точно, чтоб можно было логистику понимать.

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт июл 03, 2012 1:12 pm

Я в любом случае в четверг-пятницу с Людой встречусь, деньги отдам, крысенка заберу. Если что, поиграет пока с моей малышней. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт июл 03, 2012 1:29 pm

runa писал(а):
Warrax писал(а):Гм. Это всё понятно, но я вот не пойму -- а где теперь крысят брать и раздвать?!
Этот форум не настолько раскручен, к сожалению. Единой базы питомников нет. Найдёнышам вообще теперь ---.


ну почему, для этой цели вполне себе есть ратфорум.
там и для найденышей есть раздел, и по питомникам разделы. сделанные, кстати, удобнее чем на буме.

На ретфорум не все пойдут. Да и мне там как-то не хочется пристраивать из-за змееводов. К тому же ретфорум не раскручен и раскрутить его, на мой взгляд, не реально. Это закрытый междусобойчик.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт июл 03, 2012 2:11 pm

Дэв писал(а):На ретфорум не все пойдут. Да и мне там как-то не хочется пристраивать из-за змееводов. К тому же ретфорум не раскручен и раскрутить его, на мой взгляд, не реально. Это закрытый междусобойчик.


было бы желание, а раскрутить можно.
а по нику не видно, кто змеевод, кто нет. поэтому где гарантия, что на том же буме их не стояло
ну и потом, я думаю, важнее пристроить тех же найденышей, чем стоять в гордой позиции "я туда ни ногой"

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт июл 03, 2012 2:25 pm

runa писал(а):
Дэв писал(а):На ретфорум не все пойдут. Да и мне там как-то не хочется пристраивать из-за змееводов. К тому же ретфорум не раскручен и раскрутить его, на мой взгляд, не реально. Это закрытый междусобойчик.


было бы желание, а раскрутить можно.
а по нику не видно, кто змеевод, кто нет. поэтому где гарантия, что на том же буме их не стояло
ну и потом, я думаю, важнее пристроить тех же найденышей, чем стоять в гордой позиции "я туда ни ногой"

Нет, мне важнее пристроить их в надежные руки.
А по поводу раскрутки - с той позицией что у них сейчас, форум не раскрутить.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Владюша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 2:34 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт июл 03, 2012 2:33 pm

ulrika писал(а):я несколько в шоке от происходящего и боюсь если к концу недели Бум не оживет, буду просить бросить в меня контактами Puma и Vladusha. Мне в эту субботу 3-х крыс везти из Москвы в Минск, а все телефоны в личке на Буме


Вот она я, Vladusha. :) Написала Вам в личку.
Слоник, Шнайдер, Шушик, Цыпа, Плюша, Перчик, Дольчик, Габик!

[Нубик], [Роджер], [Риччик], [Ремишка]

Нюра
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:50 pm
Откуда: СПб

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт июл 03, 2012 3:01 pm

Пока Бум "сам с собой не разберется" можно у нас, на питерском форуме пристраивать зверей и лечиться, и на рэтфоруме можно. :)
Ну и потом собственно тоже, по желанию. ;)
Мне вот больше всего базы крысиных врачей из разных городов (кроме Питера и Москвы) жаль.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт июл 03, 2012 3:03 pm

Нюра писал(а):Мне вот больше всего базы крысиных врачей из разных городов (кроме Питера и Москвы) жаль.

Почему жаль?
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Catherine
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 1:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт июл 03, 2012 3:17 pm

Потому что, если на Питерский форум кто-то обратится за помощью, к ветеринару человека будет не отправить (обычно мы даём ссылки на соответствующие темы о врачах на Буме). Заочное лечение через форум, согласитесь, крайняя мера, когда ратологов нет и в помине, или нужна экстренная помощь и до врача крыса не дотянет.
Последний раз редактировалось Catherine Вт июл 03, 2012 3:18 pm, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя