Трактирчик "У дикой крысы"

общаемся на самые разные темы,
серьезные и не очень
Аватара пользователя
Maha
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:50 pm
Откуда: Москва, Бутово

Re: Забегаловка "У дикой крысы"

Сообщение Re: Забегаловка "У дикой крысы" » Вт фев 14, 2012 1:59 pm

Всем привет! :PP
Ну что, паримся? :LOL:

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Забегаловка "У дикой крысы"

Сообщение Re: Забегаловка "У дикой крысы" » Вт фев 14, 2012 2:04 pm

Машк, а ты тоже?..
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Забегаловка "У дикой крысы"

Сообщение Re: Забегаловка "У дикой крысы" » Вт фев 14, 2012 2:05 pm

Привет, Маха.
Shess писал(а):А на форуме написано, что это форум ЛЮБИТЕЛЕЙ крыс. =)
Или его держат люди, которые сами крыс ненавидят, из чистого мазохизма? :D

Где это написано? Смотрю на форум и не вижу в упор...
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Vint
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 11:31 pm
Откуда: Россия

Re: Забегаловка "У дикой крысы"

Сообщение Re: Забегаловка "У дикой крысы" » Вт фев 14, 2012 2:11 pm

kristinarat писал(а):
Vint писал(а):Привет-привет! Я в бане парится намерен весь срок,что мне судьбою дан! :fun:

Винт тебе какой срок дали? 8|


Мне,как главному говнюку форума,дали максималку- месяц! До 14-го марта. Впервые не поздравлю форумских девчонок с Восьмимартием... (типа тут грустный смайлик).

Я сильно удивился,что за мной забанили и других пользователей,отписавшихся в темке. Думаю,это просто Лана немного психонула и скоро всех вас откроет. Это же беспредел,а Светка тётка адекватная и умная,в отличии от меня :B Она наверное хотела вызвать у меня чувство вины,типа вот из-за меня страдают невинные люди. А я как Ходорковский,прошение о помиловантии писать не буду,ибо считаю себя невиноватым. Поэтому намерен отбомбить свой срок от звонка-до звонка. Считайте, что у меня месячный цикл начался... :PP

А где Грымза и мистер Монстер? Пригласили ли вы этих наших завсегдатаев злачных притонов и сетевых пивнух сюда? В параллельный мир БАНа! :fear:

Аватара пользователя
Maha
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:50 pm
Откуда: Москва, Бутово

Re: Забегаловка "У дикой крысы"

Сообщение Re: Забегаловка "У дикой крысы" » Вт фев 14, 2012 2:12 pm

Shess писал(а):Машк, а ты тоже?..


А как жеж, домахалась флагами :flag: красными...
У тех, у кого бан ники чёрные, у живых неклубников синие.
Руну смотрю не зацепило и Владимир синий, помиловали шоль? :0

Я до 14 марта на Буме забанена, читать могу только на работе и дома с чужого профиля.

Франциска
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:36 am
Откуда: Москва

Re: Забегаловка "У дикой крысы"

Сообщение Re: Забегаловка "У дикой крысы" » Вт фев 14, 2012 2:13 pm

Вака дала ссылку сюда из Кабачка, так что они ее увидят

Аватара пользователя
Vint
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 11:31 pm
Откуда: Россия

Re: Забегаловка "У дикой крысы"

Сообщение Re: Забегаловка "У дикой крысы" » Вт фев 14, 2012 2:16 pm

Maha писал(а):Всем привет! :PP
Ну что, паримся? :LOL:

Привет,юная жертва политических репрессий! Не, мы не паримся, а чисто мотаем срок... :wassup:
Ну... это... месячные у нас :drink:

Аватара пользователя
Vint
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 11:31 pm
Откуда: Россия

Re: Забегаловка "У дикой крысы"

Сообщение Re: Забегаловка "У дикой крысы" » Вт фев 14, 2012 2:22 pm

Maha писал(а):
Shess писал(а):Машк, а ты тоже?..


А как жеж, домахалась флагами :flag: красными...
У тех, у кого бан ники чёрные, у живых неклубников синие.
Руну смотрю не зацепило и Владимир синий, помиловали шоль? :0

Я до 14 марта на Буме забанена, читать могу только на работе и дома с чужого профиля.


Ваще жесткач,Мах! Я уссыкался над твоей фото-жабой,где бабульки с красными знамёнами и плакатами "Свободу Владимиру"... прям даже позавидовал и захотел такой-же про себя-любимого...
как говорили древние: "Бойся мечтать, вдруг мечты сбудутся!"
Владимир теперя,если его открыли,должен как порядочный иудей,накатать в качестве алаверды,ответную тему "Свободу всем политически забаненым!" :mad:

Аватара пользователя
Maha
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:50 pm
Откуда: Москва, Бутово

Re: Забегаловка "У дикой крысы"

Сообщение Re: Забегаловка "У дикой крысы" » Вт фев 14, 2012 2:25 pm

Еслиб Лана была умная матрёшка, то она хоть бы промолчала, а недописюкивала в закрытой теме.
Мне кстати даж сообщение не пришло, что я забанена и причины тож нет, рыпнулась на форум, а там болт.
У Астарты затяжной пмс или недот...х, так что думаю пощады можно не ждать. У меня уж не первый раз так, даже если она не права темы потрут, раньше не откроют.
По поводу выставки не понимаю чо такая шумиха, написали бы, что будут рептилии, это может кого-то расстроить в плане пищевой цепочки и честно написали- люди, мы имеем с этого бабло и ваше мнение нам по барабану.

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Забегаловка "У дикой крысы"

Сообщение Re: Забегаловка "У дикой крысы" » Вт фев 14, 2012 2:27 pm

Дэв писал(а):Где это написано? Смотрю на форум и не вижу в упор...

Мне сейчас лень другой браузер ставить или настройки с этого сбрасывать, так что я пока посмотреть не могу - вместо форума вижу инфу, что я в бане за нарушение правил. Без конкретики. Видимо, за давление на совесть администрации. =)
С другой стороны, если это не форум любителей крыс, значит меня много времени обманывали эти гадкие крысоненавистники. :D


Maha, вообще Владимир в этот конкретный раз несправедливо пострадал. То сообщение, за которое его забанили реального обсуждения действий модератора не содержало. Так что нехорошо получилось. Может, дошло до администрации?
А вообще я уже сказала. Реакция смешная, неадекватная и во вред только крысам.

Читать, кстати, можешь из-под другого браузера, если ты там не логинилась, или сбросив настройки-сохраненки со своего основного.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
Maha
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:50 pm
Откуда: Москва, Бутово

Re: Забегаловка "У дикой крысы"

Сообщение Re: Забегаловка "У дикой крысы" » Вт фев 14, 2012 2:31 pm

Мне вот интересно, теперь же новая шкала наказаний, по 10% за каждый косяк, после какого-то уровня начинается модерация сообщений пользователя, тоесть я так понимаю сообщения приходят на почту админу или модерам. Сроков как раньше, когда варн со временем пропадает, вроде как нет, я по крайне мере с предупреждением хожу уже не первый месяц и таких красивых становится всё больше, что будет дальше, когда мы переступим черту? :D У меня даже была мысль ускорить процесс :LOL:

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Забегаловка "У дикой крысы"

Сообщение Re: Забегаловка "У дикой крысы" » Вт фев 14, 2012 2:35 pm

Пора создавать свой собственный форум, видимо. )))
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Забегаловка "У дикой крысы"

Сообщение Re: Забегаловка "У дикой крысы" » Вт фев 14, 2012 2:37 pm

Shess писал(а):
Дэв писал(а):Где это написано? Смотрю на форум и не вижу в упор...

Мне сейчас лень другой браузер ставить или настройки с этого сбрасывать, так что я пока посмотреть не могу - вместо форума вижу инфу, что я в бане за нарушение правил. Без конкретики. Видимо, за давление на совесть администрации. =)
С другой стороны, если это не форум любителей крыс, значит меня много времени обманывали эти гадкие крысоненавистники. :D

Это форум ДЛЯ любителей крыс.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

myshaul
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 9:11 am
Откуда: Дубна

Re: Забегаловка "У дикой крысы"

Сообщение Re: Забегаловка "У дикой крысы" » Вт фев 14, 2012 2:38 pm

Shess писал(а):Пора создавать свой собственный форум, видимо. )))

а вы знаете как это можно сделать? что для этого необходимо?

Аватара пользователя
Maha
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:50 pm
Откуда: Москва, Бутово

Re: Забегаловка "У дикой крысы"

Сообщение Re: Забегаловка "У дикой крысы" » Вт фев 14, 2012 2:39 pm

Shess писал(а):
Дэв писал(а):Maha, вообще Владимир в этот конкретный раз несправедливо пострадал. То сообщение, за которое его забанили реального обсуждения действий модератора не содержало.
Читать, кстати, можешь из-под другого браузера, если ты там не логинилась, или сбросив настройки-сохраненки со своего основного.


Я так понимаю Владимир процитировал личную переписку, за это и пострадал.

У меня три браузера - мазила, хром, эксплоер - ни с одного не могу зайти, наверно потому что у меня везде галка на автоматический вход.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Забегаловка "У дикой крысы"

Сообщение Re: Забегаловка "У дикой крысы" » Вт фев 14, 2012 2:42 pm

Shess, давай открывай/дублируй темку о пристройстве спасенышей здесь, а я нагло выложу ссылку в темке на Буме! ;)
Могу еще пригласить сюда всех, кого надо - по делу (пристройство/отправка и т. п.)!
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Забегаловка "У дикой крысы"

Сообщение Re: Забегаловка "У дикой крысы" » Вт фев 14, 2012 2:47 pm

Малявка писал(а):Shess, давай открывай/дублируй темку о пристройстве спасенышей здесь, а я нагло выложу ссылку в темке на Буме! ;)
Могу еще пригласить сюда всех, кого надо - по делу (пристройство/отправка и т. п.)!

Могут закрыть тему (в правилах написано: Не рекомендуется сообщать о крысятах, найденных на других сайтах и в зоомагазине. Такие объявления также могут быть удалены.). А вот писать тем кто в возьму/куплю пишет и давать им ссылку на тему тут - никто не запретит :)
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Maha
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:50 pm
Откуда: Москва, Бутово

Re: Забегаловка "У дикой крысы"

Сообщение Re: Забегаловка "У дикой крысы" » Вт фев 14, 2012 2:48 pm

myshaul писал(а):
Shess писал(а):Пора создавать свой собственный форум, видимо. )))

а вы знаете как это можно сделать? что для этого необходимо?


Создать сайт, грамотно и красиво, чтоб ничего не глючило, выложить кучу инфы и ближайшую пятилетку заниматься раскруткой, иначе сайт и форум протухнут как тысячи других.

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Забегаловка "У дикой крысы"

Сообщение Re: Забегаловка "У дикой крысы" » Вт фев 14, 2012 2:51 pm

Maha писал(а):Я так понимаю Владимир процитировал личную переписку, за это и пострадал.

У меня три браузера - мазила, хром, эксплоер - ни с одного не могу зайти, наверно потому что у меня везде галка на автоматический вход.

Неа, не личную. Это из открытого вполне заявления Астарты в теме вопросов к администрации.

Настройки с одного из браузеров сбрось. =)

myshaul писал(а):а вы знаете как это можно сделать? что для этого необходимо?

Знаю. Найти хостинг, оплатить хостинг, написать скрипты... или нанять человека, который все за тебя напишет, организовать раскрутку... =)))
Ну, и вопрос модерации - вечной больной вопрос всех форумов. Как сделать так, чтобы и порядок был, и в ПМС с недотрахитом разом тебя каждый первый пользователь не подозревал. =)

Малявка писал(а):Shess, давай открывай/дублируй темку о пристройстве спасенышей здесь, а я нагло выложу ссылку в темке на Буме! ;)
Могу еще пригласить сюда всех, кого надо - по делу (пристройство/отправка и т. п.)!
[/quote]
ОК. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Забегаловка "У дикой крысы"

Сообщение Re: Забегаловка "У дикой крысы" » Вт фев 14, 2012 2:57 pm

Дэв писал(а):
Могут закрыть тему (в правилах написано: Не рекомендуется сообщать о крысятах, найденных на других сайтах и в зоомагазине. Такие объявления также могут быть удалены.). А вот писать тем кто в возьму/куплю пишет и давать им ссылку на тему тут - никто не запретит :)

Крысята не найдены на других сайтах, они вполне себе у меня сидят. На БУМе их дневник, две их темки и так далее. Малявка, как я понимаю, собирается дать в теме их пристройства ссылку на этот форум просто.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя