Astarta - лицо форума Крысиный Бум

общаемся на самые разные темы,
серьезные и не очень
zvveter
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 7:01 pm
Откуда: Москва

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Вс июн 17, 2012 1:20 pm

kristinarat писал(а):
zvveter писал(а):
cassie писал(а): Надо жить дружно, уважая друг друга :drink:
И самый главный пример культурного и уважительного отношения должна показывать администрация форума (любого) ;)

Видимо администрация другого мнения...


В конечном счете это ее и погубит.

В моей породе умирает в муках когда-то раскрученный форум.
Именно по этой причине :LOL:

Alex_Is
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 5:41 pm
Откуда: Москва, Реутов

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Вс июн 17, 2012 2:07 pm

Вся эта суета может иметь последствием то, что какая-нибудь подруга или просто тетя Фрося из Тамбова через пол-года легко зарегистрируется на Буме, напишет вопрос, держа на руках умирающего крыса, и... И никто ей не ответит. Потому что те, кто мог бы ответить, разосрались и, обидевшись, ушли...

Аватара пользователя
Maha
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:50 pm
Откуда: Москва, Бутово

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Вс июн 17, 2012 2:31 pm

Лёш, да не будет такого.
Народ привык сидеть на всём готовом, начинать новый форум геморно. Тож самое когда хочется вкусного хорошего хлеба, мало кто покупает хлебопечку, готовый купить проще, даже если его с пекарни грузят шекельбе грязными руками. Есть дикие, есть зелёные, а всё-равно сидят на буме.

Аватара пользователя
kristinarat
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 10:44 am
Откуда: Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Вс июн 17, 2012 2:36 pm

Maha писал(а):Лёш, да не будет такого.
Народ привык сидеть на всём готовом, начинать новый форум геморно..

Самое геморное это раскручивать новый форум, на это надо много времени и денег. :(
Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
Создание сайтов. Установка станций спутниковой связи
Мои фотоальбомы http://fotki.yandex.ru/users/kristinarat/

Аватара пользователя
Maha
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:50 pm
Откуда: Москва, Бутово

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Вс июн 17, 2012 2:45 pm

Так же как уйдут одни умные, придут другие.
Как и в жизни, есть же ведь люди которые раньше были друзьями, а потом пропали, для этого даже ссориться не надо, просто пути расходятся, жизнь, интересы меняются, но свято место пусто не бывает.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Вс июн 17, 2012 6:54 pm

Поскольку тема себя исчерпала и переросла в обсуждение и обмывание косточек всех подряд, переношу ее в раздел Болталки.

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пн июн 18, 2012 12:49 am

Тема не совсем себя исчерпала.
Хочу вам напомнить про то, как лана, астарта и прочие упырихи с бума отомстили мне путем включения в "черный список". И про то, что кое-кто из вас это подлейшее решение поддержал. Особенно меня, кстати, удивило поведение Умки.
До сих пор ведь понять не могу. Человек в глаза меня видел один раз. Крыс моих не видел вообще, что там было - не знал и знать не мог. А травить - побежал задрав портки, с восторгом и воплями "Ату!"

Вы получили то, что заслуживаете.
Вот ничем я не удивлена. Этот бум гнилой до сих пор жив вашими молитвами и вашей поддержкой. Давно бы сделали нормальный сайт и форум, и про бум этот давно бы все забыли, ибо сайт слабенький, ни статей нормальных, ни структуры, ни оформления там нет (и не будет!), ведь талантами их Бог обидел, заровнять их ничего не стоит! Но для этого вам надо было бы объединиться со мной. А вам стыдно. Потому что сказать: "да, мы сделали подлость, огромную подлость, повели себя как шавки уличные", и извиниться - как я понимаю, слабо. Для этого мужество нужно, а его у вас нет.

Ну, имейте заслуженное дальше. лана - мразь, но далеко не дура, и рассчитывает именно на это. Ее расчет оправдывается.

Shanna, просьба вести себя прилично, не истерить и не хамить. TinyLady.
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пн июн 18, 2012 2:47 am

Ну, я вас поздравляю.
Увидели "истерику", которой нет - а есть правда.
Увидели "хамство", которого нет - а есть правда.
конкретного предложения по делу - не увидели. А я ведь второй раз предлагать не стану.

Ладно... нечего мне тут делать. Форум скучный и полумертвый. Выброшу-ка я этот адрес вообще из списка. Если хоть капля достоинства в вас проснется - адрес мой знаете, пишите, извиняйтесь. Ну или... посмотрите в закрывающуюся дверь крематория, как я смотрела. Умойтесь слезами так, как я умывалась, так что только чудом мозги слезами не вышли. Хотя нет... вы не люди, нет. Читайте, радуйтесь. Вы и лана-упыриха - одного поля ягоды. Вы не люди, нет. ЛЮДИ - от стыда на коленях ползали бы сейчас
Идите, пляшите на могиле. радуйтесь
Шавки.
Тьфу..
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пн июн 18, 2012 3:05 am

"что это было, пух?" :scared:

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пн июн 18, 2012 1:07 pm

runa писал(а):"что это было, пух?" :scared:

Это весеннее обострение))))

А по поводу слов, сказаных Аней, ответить могу лишь одно: травить тебя, Аня никто не собирался. Моё мнение никто не спрашивал, размещая тебя в ЧС, хотя я согласна, что 2 вязки таких безалаберных и опасных у опытного человека, это знаешь ли...
Твою злобу на мои слова о том, что да, ты себя глупо вела на выставке с рептайлами, можешь засунуть себе... ну не знаю.. куда больше нравится.
От твоих постов несёт злобой и желчью, которой ты захлёбываешься.
Жаль, что Дикие пока не сделали кнопку _игнор_

ПыСы: а у меня посты Shanna вызвали гомерический смех :D

VaKa

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пн июн 18, 2012 4:24 pm

Shanna писал(а):Давно бы сделали нормальный сайт и форум, и про бум этот давно бы все забыли, ибо сайт слабенький, ни статей нормальных, ни структуры, ни оформления там нет (и не будет!), ведь талантами их Бог обидел, заровнять их ничего не стоит! Но для этого вам надо было бы объединиться со мной.

Серьёзно? А зачем? Почему мы об этом ничего не знаем :LOL: Вы такой классный писатель? Или программист? Или заводчик с великими познаниями в генетике? Или у вас есть лидерские качества? ДАЖЕ если на все 4 вопроса ответ "да", то вас с успехом заменят 4 человека, у каждого из которых есть определенный "талант" из списка. Поэтому не брызгайте слюной и не рвите на себе рубаху- никто к вам на поклон не пойдет. И я очень удивлюсь, если вас кто-то захочет видеть в администрации крысиного форума, с вашей-то истеричной манерой общаться, поливая всех подряд злобой и плюясь ядом ~8-|

Maha писал(а):Так же как уйдут одни умные, придут другие.

Пока этого не наблюдается. В болезнях как консультировали два человека по серьёзным вещам, так они и консультируют. Когда же оба два оффлайн, процесс- стоп. Вот Дранк практически ушел, а никто "умный" на его место не торопится :|
Последний раз редактировалось VaKa Пн июн 18, 2012 8:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Alex_Is
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 5:41 pm
Откуда: Москва, Реутов

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пн июн 18, 2012 7:24 pm

Ну, что сообщество крысоводов - это не полянка с фиалками, а тот еще базар, для меня откровением не является.
Но имея представление о многих персоналиях, в том числе и "упырихах", я как-то не склонен из-за этого высасывать себе мозг, так же как "упырять" всех под одну гребенку... А "черные списки", "предупреждения" и прочая лабуда - просто лабуда и ничего больше. Что ж из-за этого так себя не любить-то...


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя