Спорт.

общаемся на самые разные темы,
серьезные и не очень
Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Спорт.

Сообщение Спорт. » Чт авг 02, 2012 12:21 pm

Ну сейчас ведь олимпиада идёт. Почему бы не поговорить про спорт.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Спорт.

Сообщение Re: Спорт. » Чт авг 02, 2012 1:15 pm

Камер, мне лично стыдно даже думать об этом! Великая страна!! Позорище!!!
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Спорт.

Сообщение Re: Спорт. » Вс авг 05, 2012 2:22 pm

А Зенит вчера победил ЦСКА, 3:1!!!!! :zenit: :zenit: :zenit:
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Cavebird
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 6:40 pm
Откуда: Москва, м. Динамо

Re: Спорт.

Сообщение Re: Спорт. » Пн авг 06, 2012 9:02 am

Мну на олимпиаде интересуют 2 вида спорта - гребной слалом (уже прошёл) и парусный спорт.
Наша девочка-каякерша из Питера вошла в десятку, что очень хорошо, учитывая отношение в стране к гребному спорту и отсутствие тренировочных площадок. Жаль, что двойка мальчиков-каноистов, которые в Пекине внезапно взяли бронзу, не вышли в финал.
А в парусном всё пока неплохо - в классе Elliott 6m женский экипаж в составе Екатерины Скудиной, Елены Обловой и Елены Сюзевой занимает по итогам отборочных второе место. Сегодня начинаются четверть-финальные гонки. Шансы на медаль есть, только не на золото, австралиек вряд ли удастся сделать. Хотя Катя в этом году - чемпионка мира.
Если кому интересно, результататы отборочных тут - http://www.london2012.com/sailing/event/elliott-6m-wmr/index.html, иногда бывают трансляции на news.sportbox.ru/, по телеку парусный спорт не кажут :(
Так что болеем!

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Спорт.

Сообщение Re: Спорт. » Пн авг 06, 2012 1:21 pm

Смотрела вчера штангисток, очень прикалывались над китайской чемпионкой - спорили с Денисом, мальчик это или девочка :D
А вообще не могу понять, как девушки идут в такой вид спорта, неужели они себя так не любят, чтобы до такой степени внешность портить... *8~

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: Спорт.

Сообщение Re: Спорт. » Вт авг 07, 2012 1:02 pm

Ага... на организм женщины, тот организм уже не похож...!
Вспомните "Олимпиаду 80" в Москве, а именно сборную ГДР по плаванью...
Выглядили как мужчины, голос мужской,...
Тогда было "модно" кормить спотрсменов гормонами (тестостерон) и анаболиками, белковыми препаратами...

Так что удивляться тем, что женщины-спортсмены похожи на мужчин не стоит... гормональные препараты (кажется) не входят список запрещённых, не являются допингом...
На прошлой Олимпиаде был скандал, когда пришлось делать генетический анализ бегуньи из Африки и доказывать что она не мужчина...

Так что в Спорте фармакология рулит... особенно у Китая!!! >:(
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

Аватара пользователя
Cavebird
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 6:40 pm
Откуда: Москва, м. Динамо

Re: Спорт.

Сообщение Re: Спорт. » Вт авг 07, 2012 3:25 pm

Вот тут: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/London_2012/spbvideo_NI323661_Parusniy-sport в 15.55 обещана трансляция сёрферов и женский четвертьфинал на яхтах, наши с англичанками.
Правда, вызывает сомнение время, на сайте олимпиады старт четвертьфинала заявлен в 15.00 по Лондону, а это + 3 к нашему времени.

Что касается штангисток и прочих металок ядер и копий - так они в этот вид спорта и попадают с определёнными данными, т.е. не стройняшки изначально. Для них такие виды спорта - один из немногих шансов компенсировать свою непривлекательность. Ну и да, гормоны. Совсем недавно попалось фото бывшей гдр-овской метательницы ядер, если не ошибаюсь, так сейчас она - мужчина. Оказалось проще сменить пол.

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Спорт.

Сообщение Re: Спорт. » Пт авг 10, 2012 4:32 pm

TinyLady писал(а):Смотрела вчера штангисток, очень прикалывались над китайской чемпионкой - спорили с Денисом, мальчик это или девочка :D
А вообще не могу понять, как девушки идут в такой вид спорта, неужели они себя так не любят, чтобы до такой степени внешность портить... *8~

Прям в тему анекдот нашёл. :)
"— Что делаешь?
— Смотрю Олимпиаду, соревнования по штанге.
— Среди мужчин или женщин?
— Пока не разобрался... "

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Спорт.

Сообщение Re: Спорт. » Сб авг 11, 2012 3:28 pm

А я посмотрела очередной матч чемпионата России по футболу. Зенит-Спартак. Уже после неудачного пенальти (Спартак бил в наши ворота) и забитого почти сразу третьего гола в ворота Спартака мне стало жалко бедных спартачей. Но после 5 гола в их ворота, я вспомнила песню "Аргентина-Ямайка 5:0".... :zenit: :zenit: :zenit:
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Vint
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 11:31 pm
Откуда: Россия

Re: Спорт.

Сообщение Re: Спорт. » Сб авг 11, 2012 7:09 pm

Дэв писал(а):А Зенит вчера победил ЦСКА, 3:1!!!!! :zenit: :zenit: :zenit:


Ну поздравляю! Надеюсь самая большая фанатка Зенита, не пропустила такой фантастический матч? :afraid:
"Какая бо-о-оль какая бо-о-оль... Зенит-спартак 5:0" Супер!

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Спорт.

Сообщение Re: Спорт. » Сб авг 11, 2012 7:17 pm

Vint писал(а):
Дэв писал(а):А Зенит вчера победил ЦСКА, 3:1!!!!! :zenit: :zenit: :zenit:


Ну поздравляю! Надеюсь самая большая фанатка Зенита, не пропустила такой фантастический матч? :afraid:
"Какая бо-о-оль какая бо-о-оль... Зенит-спартак 5:0" Супер!

Я не пропускаю матчи своей любимой команды! :)
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Vint
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 11:31 pm
Откуда: Россия

Re: Спорт.

Сообщение Re: Спорт. » Сб авг 11, 2012 7:23 pm

Я и не сомневался, Маринк. Поэтому и припёрся без приглашения. ;) Жаль, что вас с Андрюхой уже нигде не найти. Вы тут как под железным занавесом. Буду заходить, если ваши фурии меня не прихлопнут тапком или не заморят дихлофосом, как грозились... :-k

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Спорт.

Сообщение Re: Спорт. » Сб авг 11, 2012 10:41 pm

Vint писал(а):Я и не сомневался, Маринк. Поэтому и припёрся без приглашения. ;) Жаль, что вас с Андрюхой уже нигде не найти. Вы тут как под железным занавесом. Буду заходить, если ваши фурии меня не прихлопнут тапком или не заморят дихлофосом, как грозились... :-k

Да почему же, нигде не найти?. Лично я каждый день в сети и регулярно на нескольких форумах, включая этот. И увлечение крысами никуда не делось и пофлудить всё так же люблю. То, что мы разочаровались в ряде крысоводов, не значит, что разочаровались в крысоводстве. Ну а Марина, она всегда почти и присутствовала в основном только здесь.
Я на самом деле даже на БУМе появляюсь, только там больше не общаюсь так сказать "за жизнь" на отвлечённые темы.
А тут, пожалуйста.
Матч, кстати, был душераздирающий. :D
http://www.youtube.com/watch?v=IdhIuc_wmJo

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Спорт.

Сообщение Re: Спорт. » Вс ноя 18, 2012 2:41 am

Была сегодня на матче Зенит-Динамо. Заявляю официально: мне стыдно за произошедшее! Не знаю кто эту дурацкую петарду запустил, но могу сказать что мы, болельщики, хотим что бы этого урода наказали. А я хочу что бы ему (или ей, по некоторым данным) в штаны такую же петарду запихать! Потому что нехрен подставлять любимую команду.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Спорт.

Сообщение Re: Спорт. » Пн ноя 19, 2012 1:27 pm

http://sport.mail.ru/news/football-rus- ... frommail=1
Мрак конечно.
Сходили раз в 100500 лет на живой матч. Угадали попасть на самый скандальный матч чемпионата. :-)

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Спорт.

Сообщение Re: Спорт. » Чт фев 07, 2013 10:45 pm

А мне вот что Николай подарил:
Изображение
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей