Взрослое стадо

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
lissa97
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 6:47 pm

Взрослое стадо

Сообщение Взрослое стадо » Пт май 23, 2014 6:51 pm

Очень грустно расставаться со своими малышками , но у меня появилась аллергия . Уже как год назад меня посещали первые признаки , чесались руки после соприкосновения с ними , вздувались ранки, затем пошли чихи и не прекращающийся насморк , преследующий меня до сих пор . И все бы было нормально , тк это я еще могла перебороть . Но примерно с марта начались ухудшения , жуткие кашель и проблемы с дыханием , не могла спокойно спать и по этому пропустила 1.5 месяца школы , что не хорошо . Меня это начинает пугать ,очень страшно когда не можешь вдохнуть полной грудью + еще к этому насморк и кашель . Тк мой брат асматик , то все таки идет вопрос об отдаче крысяв , чтобы не ухудшать ситуацию.
Крысок на пристройство 8 - 4 девочки кастратки и 4 парня . Всем крысам больше года . Две самки из питомника Сибирский , заводчик предупрежден.
Связаться можно через лс или позвонив по номеру 8 9160249526 . Город Москва , Зеленоград

1.И так первая самочка - Нюра (Сиам поинт дамбо стандарт),Д.Р 30.12.2012 . Очень шустрая , красивая девочка . Не доминантка . Никогда ничем не болела .
Изображение

2. Маша (черная хаски стандарт дабл-рекс). Д.Р 10.08.2012 . Рожавшая девочка ( приехала ко мне с детками от плодильщицы ) . Подвижная зайка . Не доминантка . Никогда ничем не болела . Титул Best Pet на зоопалитре этого года .
Изображение

3. Облепиха Сибирская. ( Фавн селф дамбо стандарт )Д.Р 21.02.13. Спокойная любопытная девочка ,пищит как резиновая игрушка , при каждом удобном случаи . Не доминантка , не болела . Титул BS на зоопалитре этого года .
Изображение

4. Барышня Сибирская. ( Мок. Цинамон селф дамбо стандарт) Д.Р 19.11.12. Тучная девчушка , активная . Доминантка среди самок . Была ОМЖ в январе , оперировались в Айболите . Девочка хорошо вышла из наркоза , больше не болела .
Изображение

5. Грузин. Д.Р . 28.08.2012. ( Сфинкс на стандарте дамбо ) . Спокойный , пугливый парень . Не доминант. Была распираторка и иногда нужно протирать глазки .
Изображение

6. Лотос. Д.Р 28.08.2012 ( минк селф дамбо рекс ) . Спокойный , пугливый парень . Не доминант .Была ОМЖ в январе , прооперирован в Айболите , все хорошо, после этого не болел.
Изображение

7.Руфи . Д.Р 2.11.2012. ( черный селф стандарт) . Пузатенький вальяжный парень , на руках может сидеть часами, любит когда чешут пузенько . Была распираторка этой осенью .
Изображение

8.Руди. Д .Р 2.11.2012. ( агути селф стандарт) . Шустрый мальчуган , не пугливый . Доминант среди парней . Была распираторка этой осенью .
Изображение

С парнями отдам клетку - Fop 73х90х51. [URL=http://www.radikal.ru]Изображение..

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Взрослое стадо

Сообщение Re: Взрослое стадо » Сб май 24, 2014 12:59 pm

lissa97 примерно с марта сходит снег, оттаивает почва и в воздух взлетают миллионы спор различных грибков. Затем распускаются березы, а за ними масса других растений. Аллергия весной - это скорее всего не крыс вина и не причина их раздавать. Вы лекарства не пробовали принимать? Одно из самых последних достижений науки Лордестин - очень качественный препарат, 1 таблетки в день достаточно.
Кроме крыс имеется очень много аллергенов как в квартире, так и на улице. Свалить всю вину на животных - самый простой способ слить своих питомцев под благовидным предлогом. Если нет заключительных анализов из лаборатории, подтверждающих наличие реакции именно на крыс, имхо, считаю такие раздачи откровенным избавлением от животных и не желанием разобраться в причинах аллергии.

Как счастливый обладатель аллергии в одной из тяжелых форм, могу сказать со 100% уверенностью - аллергия усилившаяся в значительной степени весной - это абсолютное доказательство невиновности крыс.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Взрослое стадо

Сообщение Re: Взрослое стадо » Сб май 24, 2014 2:57 pm

Лордестин там уже был... и примерно год попыток найти компромисс был... и пробы делались, насколько я знаю. ;,(
Как раз вот это - тот редкий случай реальной аллергии... на крыс... у любящего и ответственного человека. Один на сотню сказок от дегенератов с "аллергией". ~8-|
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Взрослое стадо

Сообщение Re: Взрослое стадо » Сб май 24, 2014 4:52 pm

Конечно же, аллергия может быть и на крыс в том числе. Но если
lissa97 писал(а): с марта начались ухудшения , жуткие кашель и проблемы с дыханием , не могла спокойно спать и по этому пропустила 1.5 месяца школы , что не хорошо . Меня это начинает пугать ,очень страшно когда не можешь вдохнуть полной грудью + еще к этому насморк и кашель

то причины обострения нужно искать совершенно точно не на крысах, а во многих других источниках с улицы.

У меня тоже начинается обострение с марта и заканчивается в ноябре, после выпадения снега и промерзания почвы. Зимой я даже могу жить только на таблетках и без гормонов, т.к. домашних аллергенов значительно меньше, чем все то, что в теплое время года летит с улицы. И это однозначно указывает на то, что далеко не крысы виноваты в моей аллергии, а множество других факторов. Крысы вероятно создают какую-то часть негативного влияния зимой, но обострение весной указывает на их второстепенное значение.


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей