сильверы 2 месяца 4 парня и три девочки

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Кира
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 5:07 pm

сильверы 2 месяца 4 парня и три девочки

Сообщение сильверы 2 месяца 4 парня и три девочки » Ср июл 09, 2014 10:13 pm

Изображение
Изображение

пристраиваю сильверов 3 мальчика дамбо, один стандартик, и еще три девочки стандартики и мамочку, поскольку у меня живет старый самец, два ее брата, рисковать не могу, отзывается на имя Бусинка, очень смышленая, ласковая, бегает за мной как хвостик, спит в лодошке или рядом, когда работаю за компом, сидит на плече как попугай ))
очень игривая, впрочем малыши тоже все реагируют на голос, бегут ко мне, когда зову, зацеловано-ручные ))

Изображение
постоянно в разъездах, следить за темой у компа нет возможности, оперативно лишь вКонтакте могу ответить (там и вся история потомства)
Кира

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: сильверы 2 месяца 4 парня и три девочки

Сообщение Re: сильверы 2 месяца 4 парня и три девочки » Ср июл 09, 2014 10:26 pm

Кира, историю происхождения крысят необходимо написать обязательно. Как минимум указать страницу Вконтакте, откуда ее можно скопировать или просмотреть.

Кира
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 5:07 pm

Re: сильверы 2 месяца 4 парня и три девочки

Сообщение Re: сильверы 2 месяца 4 парня и три девочки » Ср июл 09, 2014 10:28 pm

ой, ссылку вКонтакте забыла оставить, там есть и ссылки на видео из инстаграм https://vk.com/kirarebusova

фото девочек, они друг от друга полутонами отличаются, но при разном освещении выглядят по разному Изображение
в гамаке мама с девочками Изображение
этот гамак они сами соорудили )))
Изображение

Кира
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 5:07 pm

Re: сильверы 2 месяца 4 парня и три девочки

Сообщение Re: сильверы 2 месяца 4 парня и три девочки » Ср июл 09, 2014 10:38 pm

история проста, дочь принесла осенью старого крыса, милейший дабл рекс оказался, но решила весной взять ему друга, а мне позвонили и предложили забрать из Океанариума в Горках-2 трех мальчиков, чтобы их удаву не скормили, не расчитывала, так много, но не оставлять же, забрала и уже дома поняла, что среди этих троих девочка, а через неделю уже, появилось десять малышей (5 девочек, 5 мальчиков) трех пристроила, 5 бронировали, да передумали, я бы всех оставила, но у меня с парнями то возня, старый крыс гоняет средних, средние гоняют мелких,а тут еще и девочки, вынуждена выгуливать то одних, то других, запирая комнаты на ключ, так что как минимум бы девочек хотелось раздать, чтобы потомство не плодить, в остальном, справилась бы )))
хорошие же все :)
это мальчик, вчера снят Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: сильверы 2 месяца 4 парня и три девочки

Сообщение Re: сильверы 2 месяца 4 парня и три девочки » Ср июл 09, 2014 10:56 pm

Спасибо за историю :)
Напишите еще на других форумах, чтобы быстрее пристроить малышей:
Рэтфорум http://ratforum.ru/index.php
Рэтмания http://ratmania.ru/forum/index.php
Бум http://rat.ru/forum/index.php

Кира
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 5:07 pm

Re: сильверы 2 месяца 4 парня и три девочки

Сообщение Re: сильверы 2 месяца 4 парня и три девочки » Ср июл 09, 2014 11:02 pm

спасибо за ссылки )Изображение

Кира
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 5:07 pm

Re: сильверы 2 месяца 4 парня и три девочки

Сообщение Re: сильверы 2 месяца 4 парня и три девочки » Пт июл 11, 2014 8:19 pm

остался мальчик дамбо и девочка стандартик с мамочкой. остальные забронированы и разобраны)

Кира
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 5:07 pm

Re: сильверы 2 месяца 4 парня и три девочки

Сообщение Re: сильверы 2 месяца 4 парня и три девочки » Ср июл 23, 2014 4:02 pm

Всех пристроила, всем спасибо за внимание и удачи с вашими малышами )


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей