2 молодых самца срочно ищут новый дом! Красноярск

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Аватара пользователя
Soteriya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 7:03 pm

2 молодых самца срочно ищут новый дом! Красноярск

Сообщение 2 молодых самца срочно ищут новый дом! Красноярск » Чт июл 24, 2014 7:05 pm

Знакомьтесь, Шанти и Клепа. Два молодых и ручных самца, которые нуждаются в новом доме и любящем хозяине!

Владелица переезжает в другой город и, к сожалению, не имеет возможность взять крыс с собой, но очень беспокоится за их судьбу. Поэтому мальчики пристраиваются в надежные руки, которые дадут им необходимые тепло и заботу.

Шанти (7 месяцев; первое фото) – самый ласковый и спокойный мальчик, любит мирно поспать на хозяйских коленях, свернувшись клубочком. Голубой стандарт по ушам и рекс по шерсти.

Клепа (6 месяцев, второе фото) – пошустрее своего товарища, маленький хитрец и выдумщик. Самый лизучий. Лучше всего ладит с детьми, тянется к ним и первый идет на контакт. Любит вкусно покушать и посидеть на хозяйском плече, ведь оттуда самый лучший вид! Гималайский дамбоушка со стандартной шерстью.

Переезд настоящего владельца планируется в первых числах августа, поэтому парни срочно ищут нового хозяина! Переправка в другие города возможна!

Для жителей Красноярска и близлежащих населенных пунктов: сейчас крысы находятся у хозяйки, но мы так же ищем передержку для них, если вдруг не успеем найти нового владельца до ее отъезда.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Hyenka
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 3:49 pm
Откуда: Красноярск

Re: 2 молодых самца срочно ищут новый дом! Красноярск

Сообщение Re: 2 молодых самца срочно ищут новый дом! Красноярск » Вс авг 24, 2014 12:04 pm

Мальчики находятся у нас на передержке. С удовольствием оставили бы их себе, но, так как в силу возраста и характера в нашу стаю их не подселить, это 6я клетка и очень тяжело для меня. Мальчишки получают гораздо меньше внимания, чем им нужно.

Шанечка - милый и трогательный, очень любит погладиться-почесаться и пошуршать на руках. Немножко трусишка, но, в то же время, любопытный исследователь. Маленький озорник - любит потормошить друга и поиграть в крысу.
Изображение

Изображение

Изображение

Клёпочка - очень ласковый и лизучий мальчишка. Когда я открываю клетку, бежит и просится на ручки. Доминант. Очень нервничает на запахи других крыс. У Клёпы была респираторка, пролечена байтрилом, и сейчас всё в порядке.
Изображение

Изображение

Изображение


Так как я очень волнуюсь за дальнейшую судьбу мальчиков, мне бы хотелось, чтобы их взял кто-то из крысоводческого сообщества или по рекомендации опытного крысовода. Возможна отправка в другой город. Перед отдачей мальчики будут обработаны стронгхолдом.

Аватара пользователя
Hyenka
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 3:49 pm
Откуда: Красноярск

Re: 2 молодых самца срочно ищут новый дом! Красноярск

Сообщение Re: 2 молодых самца срочно ищут новый дом! Красноярск » Вс сен 21, 2014 9:33 am

Мы с мужем решили, что такие замечательные крысы нужны нам самим! :) Тему можно закрывать.


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей