Ищет дом маленький пасюк со сложным характером

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером

Сообщение Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером » Ср сен 10, 2014 10:37 pm

Нюра писал(а):А за что ты забанена??? Да еще в счастливом разделе?

Нинаю... наверное, чтоб радостей в жизни было поменьше. :PP
Вон чего я вижу, пытаясь зайти в этот раздел по ссылкам:
с.png

А когда захожу на форум, то раздел этот у меня не отображается...
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Нюра
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:50 pm
Откуда: СПб

Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером

Сообщение Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером » Ср сен 10, 2014 11:32 pm

Может я скажу сильно крамольную вещь, но пасюковод должен быть готов ко всему, а не только к выкормленной целовашке. Тем более это пацан, даже при адекватном поведении в детстве, потом может выплыть что угодно - вплоть до в хлам разодранных рук. Думаю Вы просто не все знали и не смогли рассчитать свои силы.

Далее. Ребята, специально перечитала всю тему ( в том числе и зачистку). Никто никому не хамил. Ни Карине, ни AlexLynx Да, люди высказывали свое мнение, но никто не мешал отстаивать иное. Карина, ты же сама написала потом, что в принципе не против той кормилицы. Была некая ругань по поводу выбора хозяина кормилицы, могу извиниться за это и даже думаю большинство форумчан меня поддержат - были внутренние разборки в клубе, которые косвенно вылезли в этой теме. (не надежные владельцы, предлагающие свою помощь). Но этот вопрос на данный момент решен и оглашен.
Что касается вего остального.
Это великое заблуждение, что все крысоводы и заводчики в курсе что такое пасюк и как его перевозить. Основная масса народу в этом вообще не разбирается и упрекать их в этом неправильно, ИМХО. Это все равно, что предъвы делать любителю кошек, что не справился с тигром или камышовым котом. Им это не надо.
Что касается выкармливания. Вообщем конечно, выкормленный вручную хлопот принесет меньше. Но как не старайся - это риск. Крыса выкормит по любому, если врожденных паталогий нет, а вот из нас никто голову на отсечение не отдаст, что все будет хорошо. Другое дело, что да, забирать надо в районе трех недель или чуть раньше. Но я так понимаю переправки не было? Либо надо было хозяйке искать человека - пасюковода, который заберет у Ани и будет кормить вручную до отправки.
К слову сказать, ботанических мы разобрали в три недели, кроме одной девчонки, которая в Тюмень уехала. Пацаны все были человекоориентированные - просто золото. А девки все стервы в той или иной степени. Хозяева всех приручили. И крысенок, который уехал в Тюмень давно в полном порядке, хозяина любит и вселился в общую стаю. Хотя по началу всех жрала, за что и получила имечко Степлер.
Поэтому не думаю, что стоит искать виноватых. ;)

Если с крысенком не справляетесь и заниматься не хотите, давайте искать новые руки. Можно конечно обратно к нам переправить, но боюсь для пася это не лучший вариант.

Нюра
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:50 pm
Откуда: СПб

Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером

Сообщение Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером » Ср сен 10, 2014 11:36 pm

Лена, это глюк - напиши Ланке. Тебя никто не банил и не ограничивал. Я бы знала, все же в модерской сижу.
Пробуй еще раз по ссыли
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=15746.0
Если нет, пиши Свете.

AlexLynx
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 3:32 pm

Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером

Сообщение Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером » Чт сен 11, 2014 12:00 am

Хамёж был преимущественно в личке. Целовашку я и не ждала. Я ждала мало-мальски адекватного зверя. Не, отдавать не планирую. В выходные гадость будет сселяться с моими декорами, авось научится у них манерам.

AlexLynx
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 3:32 pm

Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером

Сообщение Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером » Чт сен 11, 2014 12:29 am

Кстати, большую часть срача, где обосрали Зою и ее попытки объяснить, что делать с пасюком, доблестная администрация форума потёрла.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером

Сообщение Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером » Чт сен 11, 2014 12:35 am

Нюр, я в курсе, что это глюк. Такое уже было год назад с разделом "Вопросы новичков". :DD
А про факт существования на форуме КДК еще и "счастливого раздела" я узнала, только благодаря вот этому пасючку. :evil:
Кто вас знает, может, у вас еще пара-тройка таких разделов имеется... надо скрупулезно сравнить содержимое форума для гостя и для пользователя "Малявка"! :lol:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Нюра
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:50 pm
Откуда: СПб

Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером

Сообщение Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером » Чт сен 11, 2014 12:43 am

Зое никто ничего плохого не говорил, она имела свою точку зрения, некоторые крысоводы свою. Ничего не терли, а убрали флуд. Но поскольку у нас ничего не убивается навсегда, можно попросить Ланку обнародовать скрытые посты если есть желание. Я их только что прочла, никакого хамства там не было. Ругань да, но я уже написала почему.

Лена, так все равно Ланке напиши, это видимо глюк форума.

Нюра
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:50 pm
Откуда: СПб

Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером

Сообщение Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером » Сб сен 20, 2014 10:32 pm

AlexLynx, как у Вас дела? :) Может где в другой теме пишите, я не нашла.

AlexLynx
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 3:32 pm

Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером

Сообщение Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером » Пт окт 03, 2014 6:40 pm

НЕ сказать, что мы сильно продвинулись. Живёт с бабой. Боится ее и истерит периодически, но прогресс есть. Парень очень нервный. Дневников я не веду нигде. На Ратмании был и тот забросила.

Ekaterina246
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 4:56 am

Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером

Сообщение Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером » Ср окт 08, 2014 4:58 am

Скажите, а малыш еще не пристроен?

Ekaterina246
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 4:56 am

Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером

Сообщение Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером » Ср окт 08, 2014 4:59 am

Я бы взяла его
Катерина 916-246-06-56

AlexLynx
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 3:32 pm

Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером

Сообщение Re: Ищет дом маленький пасюк со сложным характером » Чт окт 09, 2014 2:02 am

Малыш не пристраивается. Темку снести можно.


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей