Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
ghost_malva
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 8:30 pm

Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва

Сообщение Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва » Чт май 05, 2016 1:51 am

А у нас опять понаехавшие! :D
Вконтакте девушка написала, что в доме завелись крысы. И пока пытались бороться с нашествием, обнаружили в укромном месте подарочек... в виде едва открывших глазки крысят.
Посему вашему вниманию представляется толпа очаровательных пасючков, привезенных нам неравнодушной девушкой аж из Сергиева Посада!
Крысята родились ориентировочно 20 апреля и очень-очень ждут своего человека вотпрямщас, чтобы с малых дней привыкать доверять ему и любить изо всех крысиных сил.

В наличии семеро парней (двое уехали к Dr_Stein, один забронирован Shess) и три девчонки (одна уехала к TinyLady, одна забронирована для Ольги из ВК).

Изображение

Они обещают быть очччень положительными! Вот как положили - так и лежат!
Изображение

Мампапы, найдитесь...
Изображение

Ну и разбавим лирику официозом - пасючата пристраиваются только в ответственные руки. Преимущество у (знакомых) зарекомендовавших себя форумчан.
Желающие взять себе пасючонка, но не имеющие рекомендаций, будут подвергнуты досмотру и допросу анкетированию и собеседованию.

Крысята не отдаются в одиночное содержание!
Последний раз редактировалось ghost_malva Вс май 08, 2016 7:53 pm, всего редактировалось 1 раз.


ghost_malva
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 8:30 pm

Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва

Сообщение Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва » Вс май 08, 2016 7:53 pm

Остались свободны одна девочка и четверо пацанов


Аватара пользователя
04gav
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 5:31 pm

Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва

Сообщение Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва » Пн май 09, 2016 10:40 pm

Замечательные детишки :)
Какие-то они все очень спокойные. Им сейчас 16-18 дней? Помню, Чуня в этом возрасте уже была электровеником, ни секунды спокойно не сидела. Ей надо было куда-то бежать, бежать, бежать.....
А эти - такие солидные, толстенькие, довольные .

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва

Сообщение Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва » Пн май 09, 2016 11:09 pm

Да, малыши довольно упитанные, видимо сказался тот факт, что их до открытия глазок кормила родная мать. А бегают они много :)
Моя Няшка уже свела с ума пожилую пасючку, к кторой я ее посадила. Та уже двери выламывает и просит высадить ее из клетки, где носится электрическая мини-пасючка. Мне досталась очень умненькая и контактная девочка - уже через два дня она выучила свое имя и бежит на ручки, когда я ее зову.

Аватара пользователя
Росс
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 11:57 pm

Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва

Сообщение Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва » Сб май 14, 2016 2:43 pm

Да они, тут у нас, все какие то сильно умные, в этом помёте, и хитрые. >:( Электровеники. :jump:

wantedrat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 1:40 pm
Откуда: Москва

Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва

Сообщение Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва » Вс май 15, 2016 5:33 pm

Я в Москве и хочу взять. Написал объявление. Но без анкетирования, собеседования и пр. Во избежание одиночного содержания могу взять двух.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва

Сообщение Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва » Вс май 15, 2016 6:37 pm

wantedrat, почему вы думаете, что человеку, которого никто не знает, должны отдать животное без собеседования и анкетирования? ВЫ настолько самоуверены? Опыт содержания диких животных 10 лет?

wantedrat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 1:40 pm
Откуда: Москва

Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва

Сообщение Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва » Вс май 15, 2016 6:39 pm

TinyLady писал(а):wantedrat, почему вы думаете, что человеку, которого никто не знает, должны отдать животное без собеседования и анкетирования? ВЫ настолько самоуверены? Опыт содержания диких животных 10 лет?


Я не пишу, что должны, я предлагаю. Не хотят - могут не отдавать.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва

Сообщение Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва » Вс май 15, 2016 6:48 pm

Странное поведение. Выгляди как "я такой подарок, что меня сразу должны расцеловать"... ~8-|
Это конечно решать Россу.
За себя могу сказать, что когда я пристраиваю спасенных пасюков, то людям, вот так с порога заявляющим, о своих условиях и правилах, с отказом пройти собеседование и подписать договор, сразу и однозначно показываю на дверь. В чужой монастырь со своими правилами не ходят.
На любых животных на наших форумах требуется анкетирование, собеседование и согласие с условиями стандартного договора.

wantedrat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 1:40 pm
Откуда: Москва

Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва

Сообщение Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва » Вс май 15, 2016 6:52 pm

TinyLady писал(а):Странное поведение. Выгляди как "я такой подарок, что меня сразу должны расцеловать"... ~8-|
Это конечно решать Россу.
За себя могу сказать, что когда я пристраиваю спасенных пасюков, то людям, вот так с порога заявляющим, о своих условиях и правилах, с отказом пройти собеседование и подписать договор, сразу и однозначно показываю на дверь. В чужой монастырь со своими правилами не ходят.
На любых животных на наших форумах требуется анкетирование, собеседование и согласие с условиями стандартного договора.


Тогда извините. Про вступление в какие-то странные клубы нигде указано не было, вступать в длительные отношения с активистами вроде вас и перед кем-то отчитываться о своей жизни желания нет. Как и заключать договор на 200-500-1000 рублей. Попытаюсь купить зверь в другом месте, но в зоомагазинах одни декоративные крысы, а других грызунов я не хочу. Еще раз извините, раз я не туда обратился, но хамить посетителям - точно не лучший способ для обретения популярности, ИМХО.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва

Сообщение Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва » Вс май 15, 2016 6:57 pm

wantedrat,
Вроде бы русским языком было написано для читающих:
ghost_malva писал(а):Желающие взять себе пасючонка, но не имеющие рекомендаций, будут подвергнуты досмотру и допросу анкетированию и собеседованию.
Крысята не отдаются в одиночное содержание!


p.s. и ко всему написанному, за животное, которое вам доверили, нужно быть готовым отчитаться по первому запросу куратора.

wantedrat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 1:40 pm
Откуда: Москва

Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва

Сообщение Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва » Вс май 15, 2016 7:03 pm

TinyLady писал(а):wantedrat,
Вроде бы русским языком было написано для читающих:
ghost_malva писал(а):Желающие взять себе пасючонка, но не имеющие рекомендаций, будут подвергнуты досмотру и допросу анкетированию и собеседованию.
Крысята не отдаются в одиночное содержание!


p.s. и ко всему написанному, за животное, которое вам доверили, нужно быть готовым отчитаться по первому запросу куратора.


Ну, ищите не уважающих себя людей, которые за свои деньги или бесплатно будут считать, что им "доверили" и "будут готовы". Выхожу с вашего форума во избежание дальнейшего флейма.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва

Сообщение Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва » Вс май 15, 2016 7:05 pm

Здесь животные не за деньги отдаются, а людям. Судя по поведению, вы к людям мало относитесь, если отмеряете все ценности деньгами.

Аватара пользователя
04gav
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 5:31 pm

Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва

Сообщение Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва » Вс май 15, 2016 7:50 pm

wantedrat, Вам , по-моему, никто не "хамил". Также, никто не заставляет Вас вступать в "странные клубы". Непонятно, почему Вы так решили? Тут пасюков НЕ продают, а отдают людям.

Аватара пользователя
Росс
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 11:57 pm

Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва

Сообщение Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва » Вс май 15, 2016 10:28 pm

"Интересный" персонаж. Зашел. Нахамил. Ушел. :/ Это вообще кто был? Короче, отказано, после первого поста. :DD Странные люди.

ghost_malva
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 8:30 pm

Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва

Сообщение Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва » Вс май 15, 2016 10:33 pm

Пасючатам 25 дней. Открываешь клетку - наперегонки лезут на руки. Таскают еду прямо изо рта, ни стыда, ни совести(((
Для простоты пометили их фукорцином в разных местах :D Решили фотографировать еще и пяточки - не только же по мордашкам выбирать!))

Девочка. Умница и красавица, очень смелая и шебутная малышка. Обожает играть, ни секунды на месте.
Изображение
Изображение

Мальчик №1 (метка на правом ухе). Самый смелый из мальчишек, самый любопытный, самый игручий. Первым научился вылизывать пальцы, первым героически спустился с ладони на диван :D - уехал к Shess
Изображение
Изображение

Мальчик №2 (метка на левом ухе). Самый крупный крысенок в выводке, самый флегматичный (для пасюка, конечно :jump: ).
Изображение
Изображение

Мальчик №3 (метка в основании хвоста). Мальчик-середнячок, вперед не лезет, но и не отсиживается на галерке. Был бы пример, а уж он подхватит.
Изображение
Изображение

Мальчик №4 (метка в середине хвоста). По характеру - копия брата, мальчика №3, внешне - чуть помельче.
Изображение
Изображение

Мальчик №5 (без метки). Трусишка и бояка, недоверчивый ребенок. Но стоит понять, что бояться нечего - и вылезет на ручки, и повыкусывает пальцы или что под зубки попадется. Попадается чаще всего какой-нибудь участок тела под футболкой ("Сразу вспоминаются Крысявки Громыко - как у нее Фальк по декольте шарился ;-)" (с) Nessy) E:
Изображение
Изображение

Все дети ручные, тискательные и целовательные, а еще подковрикопрятальные.
Последний раз редактировалось ghost_malva Вт май 17, 2016 7:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва

Сообщение Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва » Вс май 15, 2016 10:36 pm

Какие пасючки!! Неужели еще всех не расхватали??

ghost_malva
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 8:30 pm

Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва

Сообщение Re: Пасюкашки дачные, обыкновенные, но няшные! Москва » Пн май 16, 2016 11:50 am

Ilja писал(а):Какие пасючки!! Неужели еще всех не расхватали??

Увы... Предпочитают любоваться издалека xD


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя