Много пасючат из Питера ищут своих хозяев.

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Нюра
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:50 pm
Откуда: СПб

Много пасючат из Питера ищут своих хозяев.

Сообщение Много пасючат из Питера ищут своих хозяев. » Пт авг 12, 2016 11:26 pm

У нас случился пасюкопад из собачьего приюта.
Если есть желающие на диких деток пишите. Можно здесь, можно на рыжем форуме, можно мне в личку и здесь и там.

Первый ребенок мальчик, уже готов уехать. Это были очень трудные дети. Попали к нам в очень плохом состоянии, долго голодали и потом несколько часов неумелого кормления. Катя-Кошка и кормилица из четырех вытянули двух. Один парнишка нашел дом, второй в поиске.
Ему в районе месяца, сейчас живет со своими молочными братиками.
Начало истории http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=19101.0
Тема о пристройстве http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=19226.0

Следующая партия детишек куда как благополучнее. Дети достались нам в возрасте 8-10 дней, хорошо откормленные и они не голодали.
Сегодня появилась первая глазюка. Детей кормят две кормилицы и Катя, сначала было много проблем, сейчас все хорошо, ситуация стабильная. 8 девчонок и 6 мальчишек.
Начало истории http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=19188.0
Темы о пристройстве пока нет.

Мы очень ждем любящих хозяев. А также имеются в большом количестве друзья для пасючков из молочных братьев и сестер. Если кому надо будет в пару к ребенку. Мамы-кормилицы наши, тоже с большим потомством, 16 деток на двоих.

ЗЫ У желающих взять крысенка попрошу рекомендацию Малявки или TinyLady, прошу на меня не обижаться - я просто никого здесь не знаю.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев.

Сообщение Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев. » Сб авг 13, 2016 10:49 am

Нюра, с переправкой как - в ближайшие дни (неделю) есть кто-либо из питерцев, кто сможет привезти в Москву? Нам в питомник как-бы надо пацана, но мелкого, чтобы глазюки только открыл и может кашу научился сам лизать или человек бы смог ему молочной смеси в рот выпоить в дороге (там пару кормлений понадобится, пока доедет).

Нюра
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:50 pm
Откуда: СПб

Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев.

Сообщение Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев. » Сб авг 13, 2016 5:49 pm

С переправкой я пока не знаю. Но хотелось, чтобы они мамку все же еще покушали. Я не считаю, что пасей надо держать до 5 недель, но хоть три с копейками. Там только-только кормление полностью наладилось. Про переправку в Москву повешу объяву на форуме. У нас есть вроде девочка, которая на сапсане часто туда-сюда ездит.

Нюра
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:50 pm
Откуда: СПб

Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев.

Сообщение Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев. » Вс авг 14, 2016 9:20 pm

Переправка будет. Скорее всего еще две девочки уедут в Киев через Москву. Так что если есть желающие, у нас пока свободно 6 парней и 3 девчонки. Везти собираемся ориентировочно через неделю, детям будет недели три и надеюсь кушать будут самостоятельно, пока мусолят зерно и едят мамку. Так что если хотите пася - пишите.

Нюра
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:50 pm
Откуда: СПб

Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев.

Сообщение Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев. » Вт авг 16, 2016 11:27 am

TinyLady писал(а):Нюра, с переправкой как - в ближайшие дни (неделю) есть кто-либо из питерцев, кто сможет привезти в Москву? Нам в питомник как-бы надо пацана, но мелкого, чтобы глазюки только открыл и может кашу научился сам лизать или человек бы смог ему молочной смеси в рот выпоить в дороге (там пару кормлений понадобится, пока доедет).


Хочу спросить, крысенок еще нужен? В эту субботу отправляем в Москву детей для Киева сапсаном. Так что если что - пишите. Детям будет в районе трех недель.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев.

Сообщение Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев. » Вт авг 16, 2016 1:45 pm

Нюра, во сколько Сапсан будет в Москве?
Наша девушка, которой нужен пацан, в отпуске до пятницы или субботы, инета у нее нет, на звонки не отвечает, поэтому мне несколько сложно все согласовать, как точно выясню - напишу. Но надо заранее ей сказать дату и время прибытия поезда, чтобы не вышло накладок (вдруг задержится и не успеет на вокзал).
p.s. детей в руках таскают? Им ведь надо щас как можно больше времени бывать с человеком, крыса-кормилица уже не годится для воспитания - пасючатам надо живого человека в этом возрасте по максимуму использовать, чтобы считать его потом крысой и не бояться.

Нюра
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:50 pm
Откуда: СПб

Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев.

Сообщение Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев. » Вт авг 16, 2016 2:08 pm

Тискают, тискают, спят с ними, едят. Там Катя с ними в клетке живет))) Кормилиц все равно не хватает. Поезд 755АА Сапсан, вагон 7
Отправление 20 августа в 7.10
Прибытие в 11.10 в Москву.
Мне надо знать в пятницу, поскольку дети находятся под питером и забирать буду вечером. Точно едет две девки в Киев вот к этим крысоводам. Если пацана твоя протеже берет, можно договорится о совместном заборе, так как им потом пересаживать на другой поезд и покормить детей в процессе надо где-то дома. Они будут договариваться о встрече и передержке. Можешь с ними связаться. Я тогда в одной переноске всех отправлю.

Нюра
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:50 pm
Откуда: СПб

Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев.

Сообщение Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев. » Вт авг 16, 2016 2:09 pm

Ссылку забыла на киевскую девушку https://vk.com/id10677199

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев.

Сообщение Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев. » Вт авг 16, 2016 5:16 pm

Нюра, упаковывайте самого спокойного пацана (он нам может под вязки понадобится, поэтому чем спокойнее, тем лучше), постараемся встретить в 11ч на вокзале. И контакты человеков: 1. который будет везти крысят и 2. который будет девчонок встречать (ну малоли что случится, чтобы не потерять от кого и к кому в руки будет передан ценный груз).

Дополнительно:
Пасюк берется на пмж к члену нашего питомника Марине Дэв memberlist.php?mode=viewprofile&u=243
За человека ручаюсь! Пасюку гарантируется содержание в большой клетке (ФОП Лагос) в компании с еще 2 декоративными крысятами из нашего питомника - они тоже сейчас берутся из наших пометов, поэтому все мелкие будут, проблем с подселением не возникнет. Плюс к ним потом подселят девочку стерильную (она очень хорошая, спокойная, ласковая, на настоящий момент живет с двумя старыми мальчиками и очень бережно за ними ухаживает). Мед. обслуживание - в клинике Айболит у Волковой.
Для собеседования сама Марина позвонить из отпуска не сможет (у меня с ней связь только по смс), поэтому все под мою ответственность.

Нюра
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:50 pm
Откуда: СПб

Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев.

Сообщение Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев. » Вт авг 16, 2016 8:34 pm

Карина,. мне достаточно твоей рекомендации вполне. Договор кто подписывать будет? И куда его выслать? Я тогда туда разрешение на разведение включу. Контакты конечно будут. Значит упаковывать две переноски? Встретить надо обязательно, человек наш крысовод, никого не выбросит, но едет в Москву по делу. Может в контакте подробности обсудим, как удобней?

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев.

Сообщение Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев. » Вт авг 16, 2016 8:37 pm

Можно вконтакте мне написать: https://new.vk.com/id43235108
Договор проще на меня написать, щас Марине некуда его отправлять, она не сможет ни прочесть, ни подписать, пока из отпуска не вернется.
Мейл tinylady собака yandex.ru

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев.

Сообщение Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев. » Ср авг 17, 2016 1:09 am

Надо ещё вопрос продумать с переносками, не опасно ли перегружать пасючонка на улице. Они обычно гораздо более прыткие, чем декорашки, особенно в состоянии стресса.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев.

Сообщение Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев. » Ср авг 17, 2016 11:20 am

Нюра, напиши мне вконтакте, я не могу сама там тебя найти. По отдельной переноске - какова будет цена вопроса?
Лучше конечно отдельно пацана упаковать в переносочку и сразу с поезда его повезут домой, чтобы лишнего стресса небыло.

Нюра
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:50 pm
Откуда: СПб

Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев.

Сообщение Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев. » Чт авг 18, 2016 3:08 pm

Спокойно! :) Никого перегружать не будем на вокзале. Будет две переноски, а сумка скорее всего одна. Так что кому-то надо взять не душную легкую сумку. Я завертелась совсем, сегодня все подробно распишу с контактами и телефонами. Карина, а ты не сможешь для нашего фонда передать пасючих переносочек (триоловских), а мы денежку переведем?

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев.

Сообщение Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев. » Чт авг 18, 2016 3:19 pm

Хорошо, ждем контакты.
По переноскам боюсь что не смогу - в субботу я на вокзал не планировала ехать, уже другие дела по работе расписаны, а Марина Дэв не сможет ко мне заехать, это слишком большой круг делать, часа на три.

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев.

Сообщение Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев. » Чт авг 18, 2016 9:38 pm

Для таких вопросов есть кошачья переноска, в ней всегда крысиные и таскаем. А расстояние да, очень немаленькое, Реутов и Зеленоград на противоположных сторонах от Москвы, заскочить никак успеть не получится.

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев.

Сообщение Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев. » Сб авг 20, 2016 3:43 pm

Пасючата роскошные, ручнее, чем Барсик был в их возрасте. Кому нужен домашний ручной пасючок - разбирайте, такие редко бывают. Моя личная рекомендация считайте.

Нюра
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:50 pm
Откуда: СПб

Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев.

Сообщение Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев. » Вс авг 21, 2016 10:14 pm

Я очень рада, что дети понравились. Кате-Кошке передала, что ее труды оценили. И мы очень рады, что трое детишек попали в надежные пасючьи руки! :))) Пишите, как там деть обживаться будет.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев.

Сообщение Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев. » Ср авг 24, 2016 12:43 am

Я не знаю кто это и можно ли доверять, но человек ищет пасюка: http://rat.ru/forum/index.php?topic=639 ... rdseen#new
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Нюра
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:50 pm
Откуда: СПб

Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев.

Сообщение Re: Много пасючат из Питера ищут своих хозяев. » Чт авг 25, 2016 2:53 pm

Cпасибо! Я толком тоже человека не знаю, но на форуме рыжем бывает. А дети все нашли хозяев, сегодня уедут по домам, если ничего не предвиденного не случится. Все спасибо!


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя