Новорождённые пасючата в любящие ручки!

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
lil koala
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 11:35 pm
Откуда: Москва

Новорождённые пасючата в любящие ручки!

Сообщение Новорождённые пасючата в любящие ручки! » Вт фев 21, 2017 2:13 am

Дорогие форумчане,крысоводы! Просим помощи в пристройстве новорождённых пасючат рождённых 3 дня назад!
Предистория : Дома клетка с пасюками 6месяцев назад спасённых из кошачьего рта ТК мы не крысоводы и мало что понимаем,то к сожалению даже не догадывались о том,что крысы окажутся разнополыми :| вовремя пристроить их не успели вот из жалости дабы не выкидывать на улицу посадили в клетку ещё крысятами,где они чудно жили душа в душу покачиваясь в обнимку на гамаке И так далее а сейчас сюрприз :О
Конечно мы уже знаем,что срочно надо отсаживать самца но это другая тема ТК к сожалению крыски эти так и не стали ручными :( также уже узнали,что можно кастрировать самца и этим вопросом намерены занятся в ближайшие дни (отдельная тема - может подскажет кто знающего и хорошего врача,который сможет помочь в данном вопросе ТК пасюк не ручной!)
Будем благодарны за любую информацию и помощь, и очень надеемся,что найдутся любящие хозяева для этих малышей они ещё слепые пока как розовые сардельки.
P.S. Мы уже в курсе,что растут они не по дням а по часам, поэтому очень надеемся найти для них любящих хозяев заранее пока ещё возможно из малыша сделать ручного любящего человека друга!

lil koala
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 11:35 pm
Откуда: Москва

Re: Новорождённые пасючата в любящие ручки!

Сообщение Re: Новорождённые пасючата в любящие ручки! » Вт фев 21, 2017 4:57 pm

Удалось сделать первое фото малышей и наконец то сосчитать кол-во их пятеро и им 4й день пошёл
P.S. Провалится сквозь прутья не могут они слишком мелкие уложить на мягкое не удаётся крыса сама их двигает как считает нужным :|
Вложения
IMG_8502.JPG
Сегодняшние фото им 4 день
IMG_8501.JPG

lil koala
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 11:35 pm
Откуда: Москва

Re: Новорождённые пасючата в любящие ручки!

Сообщение Re: Новорождённые пасючата в любящие ручки! » Ср мар 01, 2017 11:37 pm

Нам 11 дней :) 3 мальчика 1 девочка ищут любящие ручки!

lil koala
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 11:35 pm
Откуда: Москва

Re: Новорождённые пасючата в любящие ручки!

Сообщение Re: Новорождённые пасючата в любящие ручки! » Ср мар 01, 2017 11:38 pm

Малыши
Вложения
IMG_8595.JPG
IMG_8592.JPG
IMG_8585.JPG

Никита
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 11:30 pm

Re: Новорождённые пасючата в любящие ручки!

Сообщение Re: Новорождённые пасючата в любящие ручки! » Вс май 07, 2017 1:59 pm

Здравствуйте, а вы девочку еще отдаете?

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Новорождённые пасючата в любящие ручки!

Сообщение Re: Новорождённые пасючата в любящие ручки! » Вс май 07, 2017 2:25 pm

Никита писал(а):Здравствуйте, а вы девочку еще отдаете?

Дети давным-давно уже нашли своих хозяев.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Новорождённые пасючата в любящие ручки!

Сообщение Re: Новорождённые пасючата в любящие ручки! » Вс май 07, 2017 2:43 pm

Эта девочка не просто нашла хозяйку (точнее у нее и осталась) так ей еще в подруги взяли пятерых (или шестерых, уже не сосчитаю) декорашечных спасенышей
Просмотр запрещен
У Вас нет разрешения для просмотра скрытого контента!

Запросить разрешение

[Негатив спрятан. Ilja]

Никита
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 11:30 pm

Re: Новорождённые пасючата в любящие ручки!

Сообщение Re: Новорождённые пасючата в любящие ручки! » Вс май 07, 2017 4:50 pm

Рад за крысенышей! Я хочу взять двух девочек. Могу взять пасючек - опыт содержания дикарки у меня был, Акьюпанча :) я про нее писал здесь дневник. Сначала думал, после смерти девочек, что больше не возьму крыс, но сейчас созрел

lil koala
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 11:35 pm
Откуда: Москва

Re: Новорождённые пасючата в любящие ручки!

Сообщение Re: Новорождённые пасючата в любящие ручки! » Пн май 08, 2017 1:03 am

Спасибо за предложение НО никто из малышни уже НЕ отдаётся ! [-X эх где ж вы были 2 месяца назад?!? :)
Пасючка вообще не отдаётся тк зовут теперь Ее Мулечка и она не просто пасюката а самый лучший,большой и ласковый верный друг!!!!!!! Малышка ради которой я, будучи НЕ крысоводом ввязалась во всю эту эпопею с головой пожертвовав многим ., хехе и не жалею ни секунды !!! Мулёныш моя любочка и у нас особая связь и друзей не предают а значит не отдают!!!
У неё есть чудная декорашка моя первая в жизни ,которую она просто обожает Фанечка, капюшон :) ласкуша , есть видео где Мулька крутит в барабане маленькую Фаньку учит Ее уму разуму по пасючьи :)) хехе короче у них полная идиллия ! Они ну очень трогательно любят друг друга , даже кусочками вкусняшек делятся!
И другие рексики, которых мы из жалости удочерили так сказать .. и уже полюбили всех пятерых! А ведь никто их не брал .., там и инвалидки оказались .. они тоже уже влились в ихнюю компанию ВЧЕРА :) Клетка Правда ходуном ходила от пиратского захвата корабля :)) настолько мои 2 интеллигенточки оторопели,что приняли трёх мамонят на УРА будто с рождения знакомы :)) двое других пока не знакомили потому что абсолютно больны все в порфирине а также абсолютно слепы :( когда пролечим то надеемся подселить ко всем ИЛР оставим жить отдельно в другой клетке .. пока вопрос не решён .,
Так что всем спасибо за внимание но свободных крыс У нас больше нет :) все уже любимые и все дома :))

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Новорождённые пасючата в любящие ручки!

Сообщение Re: Новорождённые пасючата в любящие ручки! » Пн май 08, 2017 6:28 pm

lil koala писал(а):Малышка ради которой я, будучи НЕ крысоводом ввязалась во всю эту эпопею с головой пожертвовав многим ., хехе и не жалею ни секунды !!!

Ну, теперь вы точно крысовод! И заводите дневник)))
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей