Трое полупасюков-сироток ищут хозяина. Москва

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Ksunray
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 12:59 pm
Откуда: Москва

Трое полупасюков-сироток ищут хозяина. Москва

Сообщение Трое полупасюков-сироток ищут хозяина. Москва » Сб авг 26, 2017 1:38 pm

Добрый день всем участникам форума!
Я с друзьями ищу хозяев для крысок, которых бросил предыдущий владелец. Их взяли из одного ветеринарного учебного заведения, видимо, под заказ, но крысята зависли и пристраиваются в добрые руки. Двоих уже забрали, теперь осталось трое - мальчик и две девочки. Между собой хорошо ладят, но, к сожалению, они диковатые, от рук шарахаются. Можно взять по одному, можно всех скопом.
Крысы рассажены по разным вольерам (девочки - налево, мальчик - направо :).

По всем вопросам звоните Андрею +7 926 587 74 50.

P.S. Простите за мыльничные фотографии, крысы с трудом даются в руки, так что нет возможности делать бомбические фотки.
Город Москва, м. Бульвар Рокоссовского.
Вложения
1957089a5a0e.jpg
1957089a5a0e.jpg (112.72 КБ) 7024 просмотра
680260d9dc36.jpg
680260d9dc36.jpg (81.6 КБ) 7024 просмотра
737b0d88ba66.jpg
737b0d88ba66.jpg (123.7 КБ) 7024 просмотра
Последний раз редактировалось Ksunray Сб сен 02, 2017 9:50 am, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Трое полупасюков-сироток ищут хозяина. Москва

Сообщение Re: Трое полупасюков-сироток ищут хозяина. Москва » Вс авг 27, 2017 6:40 pm

Ksunray, про этих же самых крыс на Буме написано совершенно другое: http://rat.ru/forum/index.php?topic=65919.0
Якобы их забрали из какого-то ветеринарного заведения, а теперь пристраивают.
Так в каком же месте правда?
И в курсе ли Вы того, что сообщения в стиле "срочно заберите или крыс отдадут на корм змеям" удаляются немедленно со всех форумов согласно правилам, т.к. являются по сути шантажом?
Кроме того, не указан пол крыс, а так же нет предупреждения о том, что там где их сейчас содержат, крысы не рассажены по полу, а это означает, что тот, кто их возьмет, с большой долей вероятности получит штук 20 крысят "в подарок" (поскольку судя по фото, 1 из них точно самец).

Ksunray
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 12:59 pm
Откуда: Москва

Re: Трое полупасюков-сироток ищут хозяина. Москва

Сообщение Re: Трое полупасюков-сироток ищут хозяина. Москва » Вс авг 27, 2017 10:05 pm

Здравствуйте, я исправила объявление. На Буме написано про этих же самых крысок, просто лично мне не всё было известно на тот момент, когда я вывешивала объявление. Пол известен предположительно, т.к. крысы дикие с трудом даются в руки.
Информацию о том, что крыски живут в одном вольере, я дописала.

Ksunray
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 12:59 pm
Откуда: Москва

Re: Трое полупасюков-сироток ищут хозяина. Москва

Сообщение Re: Трое полупасюков-сироток ищут хозяина. Москва » Вс авг 27, 2017 10:20 pm

Объявления разнились потому, что это объявление запостила я, а объявление на форуме - мой друг. Я не зарегистрирована на том форуме, поэтому не весь текст объявления был мне виден. Я здесь запостила объявление по его просьбе, тк ему сейчас было некогда. Крысы находятся у его соседки по квартире и он взялся их пристраивать, т.к. их хозяин не объявился, соседка собирается избавляться от крыс и есть опасение, что она, как ветеринар, может отдать этих крыс на корм.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Трое полупасюков-сироток ищут хозяина. Москва

Сообщение Re: Трое полупасюков-сироток ищут хозяина. Москва » Пн авг 28, 2017 10:43 am

Очень жаль, что крыс не рассадили. Боюсь никто не захочет брать разнополых крыс по акции "возьми крысу и получи еще 20 в подарок" :(
Ваш знакомый сам обрекает этих крыс на гибель своими действиями. То, как он им пытается помочь, это не помощь, это видимость помощи, для самоутешения, якобы он пытается помочь. Рассадить крыс по полу вовсе не проблема, клетку можно взять в Фонде помощи брошенным крысам http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=8264.0 - достаточно написать и попросить, дадут обязательно. И затем уже пристраивать животных без риска наградить новых хозяев двумя выводками крысят (если эти девочки еще не беременны, в чем есть огромные сомнения).

Luckyman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2017 4:53 am
Откуда: Москва

Re: Трое полупасюков-сироток ищут хозяина. Москва

Сообщение Re: Трое полупасюков-сироток ищут хозяина. Москва » Сб сен 02, 2017 5:07 am

Здравствуйте!
Я тот самый "знакомый", крысы у меня.
TinyLady, Ваша версия о том, что я занимаюсь видимостью помощи для самоутешения, неверна. Я никогда не занимался крысами, и про те особенности, о которых Вы пишите, слышал в первый раз.
Спасибо за информацию о том, где можно раздобыть клетку.
Крысы рассажены. Самца можно забирать, он подрос и похорошел.
За самками наблюдаю насчёт возможного потомства. Я так понимаю, беременность у них длится 22 дня.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Трое полупасюков-сироток ищут хозяина. Москва

Сообщение Re: Трое полупасюков-сироток ищут хозяина. Москва » Пн сен 04, 2017 12:30 am

Luckyman, Вы хорошо сделали, что наконец рассадили мальчика от девочек. Их конечно было бы идеально стерилизовать, пока никого не родили, это можно спросить в том же Фонде помощи: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=204.0
А беременность длиться примерно так, 21-22 дня.
И Вам нужно бы сделать красивые фото каждой крысы и выложить на всех форумах.


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей