Кузькины дети: дамбо айриш агути. Москва.

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
ratsaman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2018 1:57 am
Откуда: Москва

Кузькины дети: дамбо айриш агути. Москва.

Сообщение Кузькины дети: дамбо айриш агути. Москва. » Вт авг 07, 2018 11:14 am

Здравствуйте.
Мы в поисках добрых и заботливых рук для восьми девчонок.
Дамбо, агути, айриш, стандарт по шерсти.
История банальна. Купили некие люди дочке крыса Кузю. Вот такого красавца:
Изображение
А потом решили, что Кузе скучно. И по незнанию купили ему не друга, а подружку. Вот она, Сарочка:
Изображение
В результате на свет появились 15 крысят. Хозяева были не готовы к такому повороту. Мы с женой и дочкой тоже. :) Но мы решили помочь Саре и её крысятам и сделать для них, что можем.
Двое из помета погибли. Пятерых мальчишек мы пристроили.
Остались у нас "на выданье" восемь замечательных, совершенно ручных и ласковых девочек.
Малышки родились 21 июня и с 25 июля готовы ехать к новым хозяевам. Абсолютно здоровы. Обработаны Стронгхолдом. Перед выдачей обработаем ещё раз.
Вот наши крысавицы:
№1 Девочка - бронь Рин Менетил
одна полоска
"Скромная послушная девочка", но при этом жизнерадостная, любопытная, легко идет на руки. На плече, на коленях, за пазухой, в ладонях - готова тусить на хозяине все время. Замечена за попытками грумить человеков (перебирает волосы). ;)
Изображение
Показать скрытый контент
Изображение



№2 Девочка
две полоски
Ласковая, деятельная девица. Совершенно ручная (как и весь этот выводок). Частенько корчит дурашливые рожицы (да-да, расскажите мне, что у животных мимика не развита, ага!). "Ходы кривые роет подземный умный крот!" - строчка из песни о ней. На выгуле любит не бегать ПО покрывалу, как остальные, а ползать ПОД ним. Хобби такое у ребёнка, что уж тут... :8)
Изображение
Показать скрытый контент
Изображение Изображение



№3 Девочка
три полоски
Непоседа с любопытным носом, который она сует везде. Ну ооочень подвижная девица. Во время её фотографирования работали четверо человеков: два фотографа и два ловца, которые возвращали модель "в фокус". Так вот ловцы натурально взопрели за пять минут съемок этой мелочи. Вам нужен портативный электровеник? Вот - получите, распишитесь! :jump:

Изображение
Показать скрытый контент
Изображение Изображение



№4 Девочка
четыре полоски
Девочка с характером маленький тролль. Она совершенно ручная. Но явно обладает специфическим чувством юмора. Единственная из выводка, сбежала с дивана на пол, да так, что не заметили ни Сара ни я. Будучи найденной, сидела в пределах видимости, но вне пределов досягаемости под диваном и наблюдала мои попытки вытащить её. Плясал перед ней почти час! :flag: У меня до сих пор ощущение, что она меня троллила и получала от этого удовольствие! :DD О! Забыл совсем: на пузике имеет пятнышко (чтоб хозяин четко понимал, куда целовать). :DD
Изображение
Показать скрытый контент
Изображение Изображение Изображение



№5 Девочка - бронь Рин Менетил
римская пять, V
Таааакая плюююшка! При том, что малышня сейчас крайне непоседлива, эта любит, когда гладят и целуют.
Изображение
Показать скрытый контент
Изображение Изображение Изображение



№6 Девочка
римская шесть, VI
"Так, Сара опять свое дитё за шкирку куда-то тащит! А которое? А! Ну опять Шестую!" - мамина любимица. \/~ Сара почему-то правда эту девочку выделяет. Или мне так кажется. Но тащит крысенка - на хвостике чаще всего вижу римскую 6, вылизывает пузо - опять шестая. А так - милая и ручная девочка. На пузе - пятнышки. Ня! :)
Изображение
Показать скрытый контент
Изображение Изображение


№7 Девочка
без метки
Очень ласковая, ручная и тискательная. Ушки в растопырку, пузико мягкое, пахнет молоком. Взять в ладони, уткнуться носом и целовать.
Изображение
Показать скрытый контент
Изображение Изображение Изображение


№8 Девочка
восьмёрка, или знак бесконечности.
Прям знак на хвосте говорящий. У этой девицы в известном месте не шило, а вечный дрыгатель двигатель. Любит руки, бегать по плечам и за пазухой. Но главное - по её твердому убеждению, без неё не может обойтись ни одно событие в этом мире. Да даже пятнышко на пузе - и то на молнию похоже! :)))
Изображение
Показать скрытый контент
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ratsaman Вт авг 14, 2018 1:11 am, всего редактировалось 1 раз.

ratsaman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2018 1:57 am
Откуда: Москва

Re: Кузькины дети: дамбо айриш агути. Москва.

Сообщение Re: Кузькины дети: дамбо айриш агути. Москва. » Ср авг 08, 2018 10:59 am

Здрасти всем! :PP
Вот такие они нынче. Подросли:
Изображение

Очень ручные и очень ласковые. :)
Попробую свежее видео снять сегодня - вы аббалдеете! :))

ratsaman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2018 1:57 am
Откуда: Москва

Re: Кузькины дети: дамбо айриш агути. Москва.

Сообщение Re: Кузькины дети: дамбо айриш агути. Москва. » Сб авг 11, 2018 1:35 pm

Здрасти всем!
Дочь приехала с отдыха и встретилась с нашими крысодевочками после месяца разлуки:


Как я уже говорил, может у наших девочек внешность и не самая броская, зато они будут любить своих хозяев всем своим сердечком. Такой уж выводок получился!
Из всего нашего выводка, из 13 крысяток, всё ещё ищут дом 6 девочек. Ау, крысолюбы! Кому нужны любящие и ласковые крыски?


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей