Черт и его малютки (дети Сексот - Низа)

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Hanna

Черт и его малютки (дети Сексот - Низа)

Сообщение Черт и его малютки (дети Сексот - Низа) » Сб июл 31, 2010 2:23 pm

Крысята родились 31 мая 2010, в результате случайной вязки. Свободны две девочки и пять мальчишек. Все – агути селфы.

Отец – Сексот из Котласа (Алик-Алина), агути селф стандарт, 100% аборигенный синантропный пасюк, рожд. 18.11.2009. Вес около 600 грамм. Очень подвижный – в два прыжка взлетает на шкаф, - спокойный, умный, не портит вещей, кроме случаев, когда ему хочется куда-то пролезть (тогда держитесь, дверные косяки!). Никогда не трогает провода. Исключительно свободолюбив. Не ручной, контактов с хозяевами мастерски избегает. Обладает великолепным стратегическим мышлением. Здоров как слон.
Изображение

Мать – Низа из Крыскиного Теремка (Александр ван Хольц из КДК Спб - Хадиль из Крыскиного Теремка), черная селф, стандарт, рожд. 4.10.2008, вес 350 г. Исключительно ручная, контактная с людьми, неконфликтная и уживчивая с другими крысами. Смолоду отличалась необычайной прыгучестью. Здоровье: один раз была травма – упала со шкафа, ушибла колено – и рано весной ей удалили небольшую ОМЖ на верхнем соске. Операция прошла легко и зажило образцово. Кто мог знать, что те самые МЖ ей еще понадобятся?
Изображение

Немного о детях. Они все унаследовали от родителей прекрасную реакцию и подвижность. Удержать их в руке против их воли невозможно. К рукам они относятся настороженно, но к человеку в целом - с огромным интересом и любопытством. В них сейчас борется папина осторожность с пристрастием к человеку, унаследованным от мамы. Им сейчас очень нужен хозяин, который был бы готов уделять им много внимания и которому приручение шустрика было бы в радость. Дети отдаются только в надежные руки, хозяевам, которые не будут терять со мной связь. Желательно в Москве, хотя возможна переправка в Питер и другие города.

Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Черт и его малютки (дети Сексот - Низа)

Сообщение Re: Черт и его малютки (дети Сексот - Низа) » Вт авг 17, 2010 5:59 pm

Даю "свидетельские" показания (одна девочка у меня живет - Ксюша). :D Дети интересные, с характером, но не дикие, даром, что полупасюки от шального папаши. Моя девочка руки не любит (это заметно, но брать в руки и делать с ней все, что угодно, можно без проблем), правда привыкала к новой обстановке и новым людям дня три. Было заметно, что по дому очень скучала. Сейчас освоилась, обыкновенная декоративная крыса ( :D ), ходит гулять, возвращается домой, гладится, берет из рук вкусняшки (йогурт соскребает с пальца зубками - у меня душа уходит в пятки - но очень аккуратно). Без проблем подселилась к трем взрослым девицам.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)



Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей