Отдам девочку-пасючка

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
tanya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 1:20 pm
Откуда: Симферополь

Отдам девочку-пасючка

Сообщение Отдам девочку-пасючка » Пн окт 04, 2010 1:35 pm

Добрый день!

Отдается девочка-пасюк. Была найдена возле дома, в очень плохом состоянии, не шевелилась, сидела с полуоткрытыми глазками в углу. Была очень истощена. Постоянно чихала и хрипела. Мы начали лечить - предполагали, что она отравлена + респираторное заболевание. Давали - энетерос-гель, викасол, преднизолон, фурасемид и фармазин. На данные момент 11ый день лечения. Сейчас ставим ей только фармазин, улучшения колоссальные, она теперь только немного похрипывает, и с каждым днем все меньше. Не чихает, хорошо отъелась. Можем закончить лечение сами, а потом ее отдать новым хозяевам, можем отдать сейчас, если хозяин сможет повезти ее к хорошему ратологу (коих у нас нет) и убедиться, что мы все правильно сделали или при необходимости откорректировать лечение, так как мы лечили наугад. Вот темка про лечение на рет.ру http://rat.ru/forum/index.php?topic=38587.0

О взрасте крыски понятия не имеем, но думаем она молоденькая (судя по активности), менее года

По характеру - очень любознательная, НЕ КУСАЕТСЯ!! (причем даже когда делаем ей уколы), любит свободу, эстетка - когда поест все мисочки складывеает одна в одну ровненькой стпочкой если подставить руку, может на нее залезть. Мы мало времени с ней проводим (физически не хватает светового дня), поэтому приручение идет медленно, новый хозяин имеет все шанся добиться больших результатов!

Живу в Симферополе. Понимаю, что тут ее никто не возьмет, буду стараться найти оказии переправить в другой город, желательно, конечно в Украине..а там как получится

Вот свежие фотки крыски:
Мисси-милай мордашка
Изображение

Как я вам в профиль?
Изображение

В процессе порчи имущества или "пустите же меня домой!"
Изображение

Умывашка
Изображение

Ilja
Администратор
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: Отдам девочку-пасючка

Сообщение Re: Отдам девочку-пасючка » Сб окт 09, 2010 9:00 am

Ну как она?
Если често, когда я эту фотку на Буме увидел
Изображение
подумал, что она уже практически умирает. Улучшение на лицо :)


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей