Полупасючата в Питере.

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Полупасючата в Питере.

Сообщение Полупасючата в Питере. » Чт окт 14, 2010 3:21 pm

Есть вот такая темка на ратфоруме: http://ratforum.ru/index.php/topic,3263.0.html
Я уже созванивалась с девушкой, у которой крысята, поскольку забираю одного побегайца оттуда.
Девушка очень милая, добрая, но опыта общения с крысами у нее нет. Там осталось еще 7 (шесть, если вычесть моего) парней и одна девочка, и она считает, что их больше никто не заберет, потому что от дикого крыса ребятки, да и у мамы характер челленджерский побегучий. И пятки почти у всех серые. Дескать кому такие нужны. Наивная. :D
Я 23-го с ней встречаюсь и забираю пацанчика. Если кому-то еще нужен полупасючонок, могу привезти вместе со своим - в алладино ладж влезет явно больше одного пятинедельного крысенка. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
HexeEmi
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 7:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полупасючата в Питере.

Сообщение Re: Полупасючата в Питере. » Чт окт 14, 2010 4:08 pm

Эх, лимит... Но вы не пропадайте уж с мальчонкой, будем ждать дневника и рассказа о малыше. :)

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Полупасючата в Питере.

Сообщение Re: Полупасючата в Питере. » Чт окт 14, 2010 4:15 pm

Да я дневники не веду вовсе. Мне ЖЖ хватает. =)

А вот девочку жалко стало - она в ужасе, и не представляет, что со всей этой оравой делать. Говорит, эти пасючьи дети уже сбегают из клетки вовсю. :D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Полупасючата в Питере.

Сообщение Re: Полупасючата в Питере. » Чт окт 14, 2010 7:10 pm

А на питерском форуме давали объявление?
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Полупасючата в Питере.

Сообщение Re: Полупасючата в Питере. » Чт окт 14, 2010 7:52 pm

Я вообще сомневаюсь, что у девушки интернет есть. Я с ней общалась только по телефону. Объявление на ратфоруме давала ее знакомая, которая тоже пару крысят из этого помета забрала.
И к тому же, насколько я помню, питерцы через свой форум разрешают пристраивать только крыс, которых приносили на встречу. А там у девочки даже переноски нет. Она вообще крыс никогда не держала и в некоторой... ээээ... растерянности от последствий своей доброты. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Полупасючата в Питере.

Сообщение Re: Полупасючата в Питере. » Вт окт 26, 2010 4:44 pm

Посмотрела детей (и забрала одного детя).
Малыши обалденные. Шустрые, живые, нааааглые. :D
Вобрали в себя все лучшее от обоих родителей.
Активности и хитрости в количестве, похоже, папашу, а любовь к сидению за пазухой и поцелуям, видимо, от мамы.
Кто не решится на такое чудо, потом очень пожалеет. =)
Остались бесхозными 6 мальчишек. ;)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость