Полупасючата

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
melamory
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:17 pm

Полупасючата

Сообщение Полупасючата » Вт мар 17, 2009 7:24 pm

Ищем дом!
Одному из наших крысоводов позвонила знакомая продавщица из зоомага и рассказала, что недавно у них убежала крыска, а потом вернулась беременная. Папочку убили, а крысят было сказано утопить... типа не надо им дикой заразы в магазине. продавщице было жалко малявок. Наш крысовод забрал крысяток вместе с мамой. Сейчас малышам три недели, их 9, все агути. Дети уже очень шабутные... один ребенок сбежал и поселился в компьютере, пришлось разбирать комп, что бы достать дитё. :D
Крысята в Питере, но доставить, думаю, будет не проблема.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Полупасючата

Сообщение Re: Полупасючата » Ср апр 01, 2009 10:58 am

Наташа, а там еще не всех деток разобрали?
Я так девочку пасюково-ручную сильно хочу, прям нимагу... и места в клетке у моих девок еще хватает.
Только в личку на Буме мне о ней не пиши ничего... муж увидит, убъет :pile: Я обещала, что ни одной крысы больше не притащу.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Полупасючата

Сообщение Re: Полупасючата » Пт апр 03, 2009 3:57 pm

И вот мы все тут ополупасючатились :D
Мне досталась девочка с черными пятками, Zwerg наша сестренка с розовыми пятками и у Silvestr братик Хаус и сестричка Кадди.
Фотки моей девочки, назову ее Ева:
Вложения
Ева3пузико.jpg
Ева3.jpg

zanuuda
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 1:49 am
Откуда: Москва, Россия

Re: Полупасючата

Сообщение Re: Полупасючата » Вт май 05, 2009 1:45 am

какие дети прелестные!!! А чёрные пятки часто у пасюков.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Полупасючата

Сообщение Re: Полупасючата » Пн май 18, 2009 12:14 pm

ОДИН РЕБЕНОК ВСЕ ЕЩЕ ИЩЕТ РУЧКИ!!!
Девочка полупасючка, фотки которой вы видите в этой темке, за день до отправки в Москву убежала. Находилась на воле (в пределах квартиры) 1 месяц и вот вчера ее наконец поймали! Девочка была забронирована за мной, но теперь, к сожалению, я вынуждена от брони отказаться, т.к. крыске 12 недель, девочка еще не большая, но уже вполне взрослая. У меня одна крыса после тяжелой операции и еще одна беременная. Подселять к ним взрослую пасюковую девушку не могу.
В связи с этим, девочка ищет нового хозяина. Окрас полностью пасюковый, характер тоже 100% пасюковый (в руки дается, но особого счастья от этого не испытывает), пяточки черные.
Сейчас пасюковина находится в Питере, у пользователя Питерского форума Stanislava. Это ее темка: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=1770.0
Привезти девочку в Москву будет возможность в понедельник, 25 мая.
Девочке очень нужен заботливый хозяин.


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей