Малыш(возможно с пасючьей кровью) агутька в хорошие руки

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
AnkaMoiseeva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 1:35 pm
Откуда: Воронеж

Малыш(возможно с пасючьей кровью) агутька в хорошие руки

Сообщение Малыш(возможно с пасючьей кровью) агутька в хорошие руки » Сб янв 14, 2012 1:38 pm

В хорошие руки отдается малышик из этой темы. Там же есть и фото.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=465 ... msg1347478
Отдается любителям пасюков или людям, которые найдут в себе силы для дикого крысенка.
Сейчас малыша можно осторожно погладить, он берет еду с рук.
На руки не беру, не разрешает пока.
Возраст полтора - два месяца.

Себе оставить не могу - держу барышень, а кастрировать без мед.показаний не хочется
Доставку в другой город постараюсь организовать.

AnkaMoiseeva
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 1:35 pm
Откуда: Воронеж

Re: Малыш(возможно с пасючьей кровью) агутька в хорошие руки

Сообщение Re: Малыш(возможно с пасючьей кровью) агутька в хорошие руки » Сб янв 14, 2012 4:04 pm

Народ, помогите пожалуйста.
Я просто не чувствую в себе сил воспитывать дикаренка.
И смотреть жалко - один сидит, ни друга тебе для игр, ни со мной пообщаться - боится ведь...
Процесс приручения что то заступорился тоже, орать не орет, но все равно защищается :(

Silva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 1:45 pm
Откуда: Москва

Re: Малыш(возможно с пасючьей кровью) агутька в хорошие руки

Сообщение Re: Малыш(возможно с пасючьей кровью) агутька в хорошие руки » Сб янв 14, 2012 8:35 pm

У меня три месяца уже живет, а в руки взять нельзя и гладится не любит и шарахается до сих пор, но есть и плюсы, ест с рук, лазит по мне везде, принимает помощь, можно гладить, правда потом кусать приходит, заигрывает со мной. Это три месяца приручения и у нас есть декораха того же возраста и ооочень ласковая и игручая. А у вас он один и живет всего ничего, что вы от него хотите? Он месяц только к вашему присутствию рядом привыкать будет. Я бы взяла, но у меня девки.


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей