Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки)

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки)

Сообщение Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки) » Ср мар 14, 2012 10:34 pm

Здравствуйте!!!

Вот выкладываю фото девочек из вивария со сложной судьбой из темы viewtopic.php?f=7&t=471

Они пообвыклись и согласились под усиленным контролем пройти фотосессию.
Здесь фото двоих малышей.
Они так же пока что "не ручные", но прогресс уже есть!
Не кусаются, но пытаются куда нибудь улизнуть...
Все агути, так что фотографировать всех не имеет смысла... но я над этим буду работать!
Всего их сейчас у меня семь хвостиков...

БУДУТ ОТДАВАТЬСЯ ТОЛЬКО В ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЕ И ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот такие девахи:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

Silva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 1:45 pm
Откуда: Москва

Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки)

Сообщение Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки) » Ср мар 14, 2012 10:59 pm

Они на руках сидят! А говорите не ручные. :D Заиньки махонькие. Эх. Ладна, чо мучаться, все равно раньше чем через месяц ничего не решится у меня, а там если не разберут, они у вас попривыкнут еще, а то боюсь Маська у меня их щас плохому научит. А трех пасюкомых я по комнате не соберу в кучку. :D Моя засранка новую фишку придумала, кусаться ей не удобно как-то, я ж ее кормлю, а вот лапами пихается, жопа такая. :D

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки)

Сообщение Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки) » Вс апр 08, 2012 1:15 pm

Девочки окрепли, освоились...
Хотя, по прежнему, орут по-пасючьи когда их беру в руки или вытаскиваю из клетки.
Не любят они ещё руки, но прогресс уже есть!!!
Девочки любопытные, смешные, быстрые, дерзкие, с хорошим аппетитом, здоровые...

Когда беру их на руки, то придерживаю за основание хвоста, что бы не убежали.

Вот фото одной девочки, которая самая адекватная к рукам и дала себя сфоткать.
Остальные по окрасу такие же, по размерам почти такие же (есть крупнее или мельче).

Осталось 6 девочек. Одна нашла Новый Дом...

Так что вот такие фото:

http://photo.qip.ru/users/pudovkinnic1972/4063471/

Вот такая девочка...
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

Silva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 1:45 pm
Откуда: Москва

Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки)

Сообщение Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки) » Вс апр 08, 2012 9:02 pm

Я своих перевезла, но пока непонятно чаво кот мой думает, только сегодня познакомила с Умкой, ей не понравилось. Вроде нюхались потом она занервничала и побежала из рук. Не знаю как их сводить вместе. Правда без меня они не гуляют, но не хочу все время дергаться. Гуляют у меня по всей комнате и выселили меня частично из шкафа, с нижних полок.)) Нехай нычуцо. Но Масяндра мне в переноску за хвост не простила, теперь опасается сильно. Тем более по комнате ее собрать в клетку тяжело. сама не идет приходится загонять, а это опять стресс. Надеюсь утрясецо, в магазине последнее время смелая была.

Аватара пользователя
Чуча
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 9:43 am
Откуда: Москва

Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки)

Сообщение Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки) » Чт апр 26, 2012 10:28 am

предложение актуально!
девицы подрастают, им нужен свой Хозяин!
Люди!
жилищная ситуация не позволяет содержать всех спасенышей, просьба неравнодушным оказать помошь с пристройством зверят
Что бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше.Ты подаришь ей семью, она тебе малыша...ты подаришь дом, она уют в нём...ты подаришь свою улыбку, она свое сердце...женщина всё умножает и увеличивает...так что делая ей плохое, и ты будь готов к большему.

Silva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 1:45 pm
Откуда: Москва

Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки)

Сообщение Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки) » Пт апр 27, 2012 12:24 am

Я хотела взять, но у меня помимо всего прочего случился нежданчик, пришла пасючка девочка малышка. Если взять еще меня из дома выселят вместе с крысями. :( Простите.

diabolica
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 4:46 pm
Откуда: RedHill

Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки)

Сообщение Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки) » Ср май 02, 2012 4:51 pm

Очень пасючку хочется. Но своих двое мелких (2 месяца) и опыта нету((( Но такие они красивые \/~

Silva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 1:45 pm
Откуда: Москва

Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки)

Сообщение Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки) » Чт май 03, 2012 11:37 am

diabolica
Берите не бойтесь. Я свою, совершенно дикую сселяла в 2, 2,5 месяца. И у меня тоже не было опыта с пасюками. Теперь есть.)) Правда у меня выбора не было. :D

ko4eryjka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:01 pm
Откуда: Москва

Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки)

Сообщение Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки) » Пт май 11, 2012 11:26 pm

Николай
здравствуйте Николай. очень меня заинтересовало ваше сообщение. правда, не знаю, насколько оно в силе и не опоздала ли я... опять же, немного пугает постановка, так сказать, вопроса... я крыс люблю, у меня сейчас две живут. одна постарше, другая младше. о пасюке мечтаю с тех пор, как поняла чем же она отличается от декоративных. а это уже, слава Богу, полгода точно... но вот на счет "опытных рук"...... Клизька у меня, конечно, уже почти год живет. я о ней забочусь больше, чем о себе... но год - это не такой большой опыт... (((( но я верю в лучшее!!! и надеюсь, что Вы войдете в мое положение и разрешите (если есть возможность) по тихому одну красавицу у Вас унесть)))) с нетерпением жду ответа. заранее спасибо. за любой ответ)))

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки)

Сообщение Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки) » Сб май 19, 2012 5:28 pm

Написал Вам в личку...

А так остались на руках 4 девочки: 3 живут с Матильдой и 1 с декорашками.
Так что есть возможность выбрать!!! :)
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

ульяна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 10:46 am
Откуда: Москва, Россия

Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки)

Сообщение Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки) » Вт май 22, 2012 10:58 am

здравствуйте! вы крысок уже отдали?

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки)

Сообщение Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки) » Вт май 22, 2012 11:39 am

Всё пока что без изменений...

Напишите о себе, пожалуйста...
Крыски отдаются в опытные руки!!!
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

olgyna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 12:00 am
Откуда: Москва

Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки)

Сообщение Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки) » Ср май 23, 2012 12:25 am

Здравствуйте, Николай! История тронула сердце, а внешность сразила на повал. Но незнаю будут ли мои руки опытными для Вас.
Первая крыса у меня появилась лет двадцать назад, и как теперь я понимаю это был пасюк, самый лучший в мире, самый умный, красивый и т.д. с тех пор крыски живут со мной постоянно в основном декорашки, но вот увидела девочек и сразу впомнился мой первый крысеныш. Уход, внимание, содержание и любовь гарантирую. Если есть еще свободные с радостью возьму.

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки)

Сообщение Re: Девчушки из вивария (подопытные 100% пасюки) » Ср май 23, 2012 12:54 am

Девочка из клетки с декорашками забронирована!!! :)
Остаются 3 девочки из клетки с Матильдой... но они не для подсаживания к декорашкам!!!
Не совсем адекватно порой себя ведут с ними... иногда проявляют агрессию, но если парой оставить, то вполне нормальные.
Хотя, тут пробовать надо!!!

olgyna написал Вам в личку!
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей