Зона Рискованного Разведения (Москва). Помет Люрекс-Мурена

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Зона Рискованного Разведения (Москва). Помет Люрекс-Мурена

Сообщение Зона Рискованного Разведения (Москва). Помет Люрекс-Мурена » Пн окт 15, 2012 11:16 am

Данным постом сообщаю, что сейчас раздаются крысята от моих Люрекса и Мурены. На отдачу 9 парней и (возможно) две девки. Все агути, кроме одного мальчика-альбиносика. Полное описание здесь http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=11815.0

Пока только самое главное.
1. Это не пасюки! Несмотря на свирепость папочки (Лю - 75% абориген от Сексота и Лючиды), дети некусачие, любопытные и лояльные к человеку. Очень ровный помет. От пасюков унаследовали подвижность и осторожность, из рук выпасючиваются, но сразу бегут назад нюхаться и общаться. Из них получатся отличные компаньоны, "крысобачки".
2. Большинство этих детей интересны для разведения. Там очень ценные и интересные крысы крысы в предках.
3. Отдаются только в ответственные взрослые руки. Договоров не составляю, но с условиями проживания детей буду знакомиться заранее. Вариант "завтра иду за клеткой" не прокатит, у детей уже все должно быть! По ходу могу помочь новичкам с обустройством жилья для крыси.
4. Крысята не отдаются в семьи с хорьками. невоспитанными собаками, активными кошками и вообще туда, где "дома зоопарк".

Дальнейшая инфа по заявкам позже.
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей