Три девочки-полукровки.

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Ksenonka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 10:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Три девочки-полукровки.

Сообщение Три девочки-полукровки. » Сб апр 06, 2013 2:54 pm

Ищут дом очаровательные девочки полупасючки.
Дата рождения: 08.03.13 г.
г. Санкт-Петербург.
Мама: агути селф стандарт, 100% пасючка. Возраст приблизительно 4 месяца.
Папа: чёрный айриш стандарт рекс. Возраст приблизительно 6 месяцев.
Хозяйка папы работала на мусороперерабатывающем заводе. По конвейеру в печь идет всякий мусор с помоек, иногда попадаются крысы. Безнадежных, переломанных она бросала быстрее в печь, чтобы скорее облегчить страдания. А целых, она наоборот скидывала с ленты. Она очень добрый и набожный человек. Ей всех жалко. И в январе, в одну из смен, она выковыряла из под мусора маленького крысенка. Так как он был живенький, она сняла его с ленты и положила на пол. Крысы в такой ситуации сразу убегали от этого места куда подальше. А этот сел рядом с ней и никуда уходить не хочет. По другому она поступить не могла. Раз уже дома есть одна крыса, значит и этой крохе место найдется. У крысенка оказались отморожены лапки и хвост. Через несколько дней пальчики на задних лапках и кусок хвостика отвалились. Как выяснялось, спустя несколько месяцев, при появлении детишек, крысенок была девочкой. Хозяйка мало знает о крысах. У них очень сложная жизненная и финансовая ситуация. Но меня поразил тот факт, что её 13-летний ребенок, после моих объяснений, что девочка может снова родить, и насколько это плохо сказывается на здоровье, если их не рассадить, пошел и сам на свои сбережения купил клеточку за 500 рублей. Хотя у них уже давно отсутствует интернет, по которому ребенок скучает. И кушают они прямо сказать очень скромненько. Они оставили бы всех крысят, кошек, собачек, но к сожалению вся наша жизнь упирается в деньги и во взаимоотношения с проживающими родственниками.
3 апреля съездили к Ирине Порфирьевне Озерковой, показали детишек, есть заключение, что они здоровы. Папу кастрировали.
Всего родилось 5 крысят. Двух мальчиков забронировала крысовод из Питера. Родители остаются у хозяйки. А три девочки пока не нашли свой уголок. У одной из девочек (самой ласковой и добродушной) откушен кусок хвостика. В квартире проживает ещё бабуля, она немного не в себе и у неё своеобразное отношение ко всему происходящему. В отсутствии хозяйки крыс- Ольги, она открывает дверь и запускает в комнату кошку. Да и вообще, постоянно пакостничает. Врезать замок бессмысленно, бабуся все равно возьмет ключи у внука. Поэтому и ищем лучшей жизни девочкам. Надеемся найти самые заботливые и опытные ручки.
Пристраиваются только под договор.
Находятся у Ольги.
Куратор я (Оксана, Ksenonka).
Телефоны: 8 (953) 373-35-десять, 8 (921) 975-99-тридцать один.
Почта: oksana_bernik@mail.ru

Девочки:

1. агути стандарт - остается дома
2. агути стандарт - свободна
3. агути стандарт - свободна



Девочка № 2. Прирожденная модель. Ей очень понравился процесс съемок. Она добрая и очень общительная. Мне даже показалось, что она ревнует, когда я фотографировала других детей.
Изображение
Изображение
Изображение

Девочка № 3. Робкое создание, соня, предпочитает не носится с толпой "мартышек", а созерцать происходящее. Застенчива и скромна.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Catherine
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 1:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Три девочки-полукровки.

Сообщение Re: Три девочки-полукровки. » Вс май 12, 2013 11:43 pm

Крысята разъехались по домам :)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Три девочки-полукровки.

Сообщение Re: Три девочки-полукровки. » Пн май 13, 2013 1:05 am

Как хорошо! Я уж переживала за них...
Закрываю :)


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 180 гостей