срочно взрослая Пасючка

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Ksu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 10:13 pm
Откуда: Москва

срочно взрослая Пасючка

Сообщение срочно взрослая Пасючка » Чт июл 04, 2013 8:09 pm

срочно нужны руки для взрослого пасюка самка, подобрали в жутком состоянии, худая , возможно немного травленная сейчас приходит в себя, отдаем вместе с пластиковой переноской, проблема в том что человек у которого она сейчас сначала кричал" отдайте её мне я за ней буду ухаживать!!" а теперь грозиться выкинуть ещё не поправившееся животное ну улицу кошкам!!
у крысы есть неделя до того как её выкинут, мало того у животного в переноске даже не убираются, она боится что крыса заразная и может покусать её)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: срочно взрослая Пасючка

Сообщение Re: срочно взрослая Пасючка » Пт июл 05, 2013 3:57 pm

Только что сообщили, что крыса погибла. Подробностей, к сожалению, не знаю.

Ksu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 10:13 pm
Откуда: Москва

Re: срочно взрослая Пасючка

Сообщение Re: срочно взрослая Пасючка » Сб июл 06, 2013 11:12 pm

я не стану рассказывать подробности (само не всё знаю) знаю что крыса выбралась из переноси и угодила к хорьку этой дурёхи. случай не первый . оставлю предупреждение распостраните пожалуйста на остальных грызунячих форумах, я долго молчала, это последняя капля. девушку зовут юлия, руки у неё не из того места, у неё в течение 3 лет было много животных животных из них 7 крыс погибли ( смерть разная но до 1,5 лет не дожила не одна) 3 пока живы ,но только пока. карликовая мышь, погибла при не выясненных обстоятельствах в 6 мес, 2 декоротивные мыши ( одну она отдала на скорм соседскому питону вторая в месяц вылезла из клетки и задохнулась под подушкой) были 2 хомяка один сбежал, другого потеряла на прогулке (выпрыгнул из рук). 2 хорька ( одного продала через месяц после покупки ,второй жив, ), красноухая черепаха (погибла после месяца жизни у Юли) её телефон 89258424093 . не продавайте, и не отдавайте этому человеку животных!!

AkelA
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 6:12 pm
Откуда: Россия

Re: срочно взрослая Пасючка

Сообщение Re: срочно взрослая Пасючка » Вс июл 07, 2013 12:32 am

А какая разница-выкинуть на улицу кошкам или в качестве игрушки-хорю?! Не верю в несчастный случай у таких горе-хозяев. :mad:
Самая опасная аномалия на Земле-человек.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: срочно взрослая Пасючка

Сообщение Re: срочно взрослая Пасючка » Вс июл 07, 2013 3:39 am

Ksu, чтобы этой девушке никто не давал животных, необходимо указать полностью ее имя с фамилией и желательно ник на других форумах. Телефон изменить слишком легко, а вот фамилию поменять сложнее.

Ksu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 10:13 pm
Откуда: Москва

Re: срочно взрослая Пасючка

Сообщение Re: срочно взрослая Пасючка » Вс июл 07, 2013 11:53 am

на форумах её пока нет фамилия Фомкина Юлия , ник может быть Юся .

Ksu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 10:13 pm
Откуда: Москва

Re: срочно взрослая Пасючка

Сообщение Re: срочно взрослая Пасючка » Вс июл 07, 2013 11:54 am

я тоже не верю, но уже не чего не сделаешь.


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей