Крысята пасючата в добрые и любящие руки!

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Arielgra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 8:37 am
Откуда: Москва-Мытищи

Крысята пасючата в добрые и любящие руки!

Сообщение Крысята пасючата в добрые и любящие руки! » Вс июл 28, 2013 8:57 am

Предыстория :

У нас две декорашки. Сфинкс и рекс.
Через какое-то время (малыши гуляли по дому) они по ходу дела зазвали пасюка. Сфинкс с ним подкрался, а через какое-то время рекс завис с ним (с ней точнее) на сутки.. На гулявшими вернулся...
Пасюк жил у нас в доме, мы роде приливали, своим гулять запретили, но через какое-то время дом превратился в пасючата крысятник. Их стало очень много! И дело даже не в том, что наводили беспорядков, рвали пакеты, мусор и вещи, а в том, что в доме в этом мы временно, а хозяин кошатник, поощрающий ловлю мышей. Соответственно ясно какое отношение к грызунам. Понятное дело, когда мы съедим и крысы будут обнаружены - они будут обречены. Чтобы избежать для них трагедию, стал их отлавливать. Периодически ловятся пасюки (в основном Крысята) и я отвожу их на станцию жд (где есть колония пасюков). Тешу себя мыслью о том, что колония их примет. НО! Было бы спокойнее, если бы нашлись добрые люди, понимающие разницу между пасюком и декорашкой, и хотели бы завезти такого умнейшего друга.

Суть:

Отловил уже крысят 10 и одного взрослого пасюка.
Одного поймал сегодня, но тот оказался совсем малюткой (недели три) и решил, что вывозить его опасно, оставил себе, во всяком случае пока. Поилку нашел уже сегодня и стал ей пользоваться. Малыш просто шикарный! Здоровый и очень красивый!

Уверен, в ближайшие дни выловлю еще не одного.

Желающие, звоните! 7926-799-06-семь 9

P.S./
Но помните, пасюки умнее деклрашек, но и характер своеобразный! Он позволит с собой играть и тискать, когда сам этого захочет;)
Прежде чем сделать выбор, почитайте о пасюках!

Arielgra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 8:37 am
Откуда: Москва-Мытищи

Сообщение » Вс июл 28, 2013 9:00 am

Отдам только людям с опытом обращения с крысатами) все-таки пасюк - не декараша) но и ценность такого прирученного малыша куда выше;)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Крысята пасючата в добрые и любящие руки!

Сообщение Re: Крысята пасючата в добрые и любящие руки! » Вс июл 28, 2013 4:22 pm

Arielgra разместите фото крысенка, укажите пол.
Говорить о том, ручной крысенок или нет, видимо рановато - для этого его надо постоянно держать на руках и приучать к человеку.
Возраст тоже можно будет определить только по фото, т.к. пасюки существенно отличаются по размеру и в три недели малыш пасюка может реально весить грамм 25, в то время как декоративные собратья будут иметь вес в таком же возрасте 50-70гр.


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя