Не актуально

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Мари-Мари
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 3:25 pm
Откуда: Москва

Не актуально

Сообщение Не актуально » Пн авг 05, 2013 3:32 pm

Здравствуйте! Поймана крыска на конюшне, срочно нужны руки! Поймали вчера, что делать с ней не знаю, выпустить не могу (размножаются очень быстро, кошек уже гоняют, какают в овес (это очень плохо может обернуться для лошадей).
Девочка, один год (примерно) На вид здоровая, адекватная. Цвет темно-серый, почти ченрный.
Звоните в любое время 8-903-684-90-86. Находимся в поселке Ромашково, возможно сегодня ночью перевезем в квартиру (метро Молодежная)
Последний раз редактировалось Мари-Мари Вт авг 06, 2013 4:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Срочно дикая крыска в добрые руки!Москва

Сообщение Re: Срочно дикая крыска в добрые руки!Москва » Пн авг 05, 2013 8:08 pm

Такую взрослую уже не стоит дома держать. Во первых она уже никогда не приручится, во вторых для нее это слишком сильный стресс, может сердце отказать. Лучше отвезти подальше и выпустить.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

AkelA
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 6:12 pm
Откуда: Россия

Re: Срочно дикая крыска в добрые руки!Москва

Сообщение Re: Срочно дикая крыска в добрые руки!Москва » Пн авг 05, 2013 8:09 pm

Не понятна цель поимки пасюка ??? тем более годовалого >:(
Самая опасная аномалия на Земле-человек.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Срочно дикая крыска в добрые руки!Москва

Сообщение Re: Срочно дикая крыска в добрые руки!Москва » Пн авг 05, 2013 8:49 pm

Крыса поймана на конюшне. В качестве "вредителя". Альтернатива у нее - смерть, я так понимаю. :-#
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Silva
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 1:45 pm
Откуда: Москва

Re: Срочно дикая крыска в добрые руки!Москва

Сообщение Re: Срочно дикая крыска в добрые руки!Москва » Пн авг 05, 2013 10:51 pm

Там столько крыс, что поимка одной роли не сыграет. Я тоже не поняла зачем было ловить. Там еще и мышки в поле живут и приходят. Ничего не поделаешь, всех не переловишь. А годовалой пасючке мне кажется лучше недолго но на воле, оч плохо ей будет в клетке. Овес надо в не в мешках хранить а в бетоне и накрытый. По крайней мере одно время так и было.

Мари-Мари
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 3:25 pm
Откуда: Москва

Re: Срочно дикая крыска в добрые руки!Москва

Сообщение Re: Срочно дикая крыска в добрые руки!Москва » Вт авг 06, 2013 12:56 am

"Крыса поймана на конюшне. В качестве "вредителя". Альтернатива у нее - смерть, я так понимаю. :-#"
Малявка, - совершенно верно. И ловят они их постоянно. А эту в качестве прикола посадили в мою клетку (типа подарок на день рождения).
Крыска как-то вылезла между решеткой и поддоном (отогнула видимо). Короче спаслась она сама.

AkelA
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 6:12 pm
Откуда: Россия

Re: Не актуально

Сообщение Re: Не актуально » Ср авг 07, 2013 6:31 pm

Слава пасючьему интеллекту =D> А "им" в качестве прикола надо задницы напороть :evil:
Самая опасная аномалия на Земле-человек.


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей