Полупасюк Леонардо, 10 месяцев, Тюмень

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Mélancolie
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 9:36 am
Откуда: Тюмень

Полупасюк Леонардо, 10 месяцев, Тюмень

Сообщение Полупасюк Леонардо, 10 месяцев, Тюмень » Ср сен 04, 2013 4:42 pm

Уважаемые форумчане! Ищу опытные и заботливые ручки на своего мальчика Леонардо. В декабре прошлого года привезла его из Екатеринбурга в возрасте трех месяцев. Я была готова к тому, что он может не поделиться к моим двум декорахам, но мои декораха рассорились и у меня стоит три клетки. Ужасное давление со стороны домашних, крысам не хватает внимания, уборка клеток и выгулов огромна, под крыс полностью выделена комната. Последнее время сильно ругаюсь с мужем.
В общении Лео осторожен. Он здоров, смекалист, обработан стронгхолдом, естественно. Активен. На руки с его территории беру его осторожно, так как постоянно пахну всеми крысами сразу, а он свою территорию четко определяет и озраняет. На руках уже делаю с ним почти все, что хочу. Пробовала сселять с другими - он сильно рвет крыс в случае конфликта. Так что только в одиночное содержание. Доставка из Тюмени, если недалеко - отвезу на машине (ок 700-1000 км), выдам с приданым. Если дальше - есть возможность связаться с при кормленными проводниками по основным направлениям.
Писать сюда. Еще 89097345235.
Фотографии Леонардо по ссылке в последнем сообщении. http://rat.ru/forum/index.php?topic=39717.0 Решила пристраивать именно его потому, что он наиболее активен и ему нужно больше выгула, больше эмоций. Его одного я бы еще потянули, и с удовольствием - личность не ординарная. Но на фоне моих мальчиков - не справляюсь.

iloverats
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 2:17 pm
Откуда: Тюмень

Re: Полупасюк Леонардо, 10 месяцев, Тюмень

Сообщение Re: Полупасюк Леонардо, 10 месяцев, Тюмень » Вт июл 15, 2014 3:43 pm

Эту тему давно нужно закрыть


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей