Отдам пасюка, ТОЛЬКО в добрые, понимающие, любящие ручки...

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Olgaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 4:51 pm

Отдам пасюка, ТОЛЬКО в добрые, понимающие, любящие ручки...

Сообщение Отдам пасюка, ТОЛЬКО в добрые, понимающие, любящие ручки... » Чт сен 26, 2013 4:56 pm

Всем добрый день!
С чего начать? В крысах с 2005 года, то один крыс, то 2, то 3, всяко бывало-живало у меня, работала в зоомаге, подкидывали, нельзя ж не пожалеть.......С 2012 года без крысок живу, тк раньше жили с мужем и детьми отдельно, а после развода живу у мамы, она, к сожалению, не разделяет крысолюбовь.
По образованию я ветврач, работаю в Центре конологической службы и вот 8 июня не смогла в подвале пройти мимо мааааааалюсенького крысёныша...Всегда мечтала о простом диком пасюке. Откуда притопал, как попал, как пРопал от мамки ничего не знаю, не больше 10 дней от роду, на тёплой бутылочке искал сиську, кормила Агушей из шприца, через день-два начал сам лакать из миски. Всё лето жил дома(а мои мама с детьми на даче), сейчас с дачи все вернулись и увы, вопрос ребром......больше дома ему не рады.
Да пасюк, НО ДОБРЫЙ, НЕЖНЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, ПОСЛУШНЫЙ!!! Сравнивая с теми что у меня были, Тутик(так его зовут) более настороженно относится к чужим рукам, людям, набычивается, но не кусает, не нападает, сдувается и знакомится, дальше играет и всё нормально, ооооочень подвижный ум и сам тоже, очень любит чтоб чесали щёчки, от удовольствия аж лапки вытягивает, любые манипуляции приучен сносить, когти стричь не проблема, лекарство в рот дать тоже, не паникует, не кусает, гуляет по дивану с успехом ища как сбежать на пол или стол, шкаф, по комнате гуляет с радостью, приучила выходить на цоканье и постукивание, имя своё ему тоже не чуждо, играет с рукой как щенок, уносится за подушку, выскакивает , нападает, покусывает в игре. Гуляли мы с ним и на улице, в поле, без шлейки, бегает за ногами или тусит в траве.
Отдаю кусочек души, но просто нет другого выхода, не осуждайте, поймите, сейчас он живёт в вольере моего служебного пса, в Москве, р-н Останкино. у меня график 2/2, 2 дня в клетке, 2 дня я с ним играю, гуляю и тд. С собаками дружит, с детьми осторожно дружит, тк мои детки дружили с ним очень активно)
Пожалуйста, звоните и все вопросы по телефону, на здесь мало времени. 8-915-291-19-07 с 12 до 22х. Или пишите на мыло, вышлю фотки(сюда не получ. вставить почему-то)
Только в крысоопытные руки! В заботу, любовь, ласку и ежедневное общение! Он ооочень нуждается в людях, ооочень их любит, на работе со всеми в смене дружит, играет, катается на плече или лазает по всем карманам формы.)
И самое главное! Тутику примерно 4месяца и он кастрирован, абсолютно здоров!


Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Отдам пасюка, ТОЛЬКО в добрые, понимающие, любящие ручки

Сообщение Re: Отдам пасюка, ТОЛЬКО в добрые, понимающие, любящие ручки » Сб сен 28, 2013 11:32 pm

Удачи мальчику, надеюсь, на этот раз он обрел нормальных хозяев!
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Отдам пасюка, ТОЛЬКО в добрые, понимающие, любящие ручки

Сообщение Re: Отдам пасюка, ТОЛЬКО в добрые, понимающие, любящие ручки » Сб сен 28, 2013 11:59 pm

Рада за малыша! Очень за него переживала. Темку закрываю, но если вдруг возникнет необходимость (мало ли что бывает) - пишите мне в личку.


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей