Блондиночка

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Блондиночка

Сообщение Блондиночка » Вс окт 13, 2013 11:56 pm

Получила вконтактовский репост вот такого содержания:

Изображение

Гадоводы купили малышку на убой, но она оказалась слишком крупной для их змеи.

Ручки ищем чем быстрее, тем лучше - насовсем себе оставить не могу.
Под договор, от паразитов обработаю.

Забрала в субботу.
Девочка осваивается. Человека побаивается, но с её потенциалом это быстро пройдёт! Кусаться не пыталась, но волнуется и "тараканится" если брать её и вынимать из клетки. Сегодня сама вышла на руки.

Серьёзная, деловитая, любопытная - ей надо обязательно быть в курсе всех событий; очень подвижная. Попробовала познакомить с моими девками: мелкой идея не понравилась, и она шустренько-шустренько выпихивала их лапами за попу. Мол, пришли тут шушары какие-то страшные, а я вас не знаю и боюсь, давайте-ка уходите! После чего переставила мисочку от пюре подальше от входа и всю сушку до последнего зёрнышка схоронила в уголке. Кто ж их знает, этих тёток, зачем они приходили!

Пока мы ехали до дому, крысёна сначала наворачивала круги под каждым слоем моей одежды, нежно нюхая щёки, когда вылезала у плеча, а к концу пути умаялась и уснула.

У меня опыта в вопросах определения возраста молодёжи маловато, но навскидку девочке около 3х месяцев. Крупной, разумеется, не вырастет, сейчас весит 173 грамма. Худовата, однако не истощённая.

Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Re: Блондиночка

Сообщение Re: Блондиночка » Ср окт 16, 2013 12:57 pm

Кодовое имя - Норма Джинн :)

Лизала палец - 3 сек., шуршала зубами - 2 сек., гладилась - 2 мин. Грымзочки хотят скушать ребёнка. Если кому надо - есть свежий локон для медальона.

Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Re: Блондиночка

Сообщение Re: Блондиночка » Чт окт 24, 2013 12:19 pm

Ап! Джинночка очень хочет в новый дом!
Девочка адаптировалась, осмелела. На прогулке от человека не шарахается, из клетки выбегает очень шустро. На мужикаторов через решётки не ругается (наоборот, прячется от злыден под пасючьей протекцией), гамачок не ест и, кажется, не увлажняет. Кому белое золото?!

Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Re: Блондиночка

Сообщение Re: Блондиночка » Вт янв 14, 2014 2:20 am

Джинночка уехала в новую семью. Надеюсь, всё у неё сложится!


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей