красавушка Агата, из Тюмени

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
iloverats
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 2:17 pm
Откуда: Тюмень

красавушка Агата, из Тюмени

Сообщение красавушка Агата, из Тюмени » Вс окт 20, 2013 7:44 pm

Здравствуйте! Мы, кураторы крыски, Roux и ILoveRats, создаем здесь тему в надежде найти хорошего хозяина и дружественную стаю для зоомаговской агутечки Агаты.
Изображение
С начала октября крыска выкуплена из местного зоомагазина и находится на клубной передержке у Roux.
Почему клуб КРЫСОЛНЦЕ решил в зоомаге выкупить не кого-то "фендибоберного" а "обычную" агути стандарт??Наверное, у нее такая судьба. Наша одноклубница зашла в этот зоомаг и просто погибла на месте. А руководители клуба, исходя из того, что тюменский обыватель (которые "хачу-хачу, дайте мне крысу с перламутровыми пуговицами" агутей не любит, а вот подрощенных крыс как раз "любят" в зоомагах за бесценок покупать змееводы, решили взять девочку на передержку.
Сейчас она находится в хороших условиях, но, к сожалению, по ряду причин, остаться насовсем в этом доме не может и поэтому мы открывает тему поиска для нее хороших рук. В нашем городе был всего один вариант пристройства, однако потенциальная новая хозяйка настолько легкомысленно себя повела (под смехотворными предлогами не являясь на переговоры и "смотрины"), что как-то уже передавать ей крысу уже боязно.
Возраст Агаты ориентировочно 7 месяцев. Подробности о характере, поведении, предпочтениях и т.д, фотографии с передержки выложит Roux чуть позже. С предложениями крысе "рук и сердца" также лучше обращаться ко мне в личку.
Отправка в другие города по договоренности с клубом КРЫСОЛНЦЕ (Тюмень) вполне реальна!

Roux
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 10:07 pm

Re: красавушка Агата, из Тюмени

Сообщение Re: красавушка Агата, из Тюмени » Вс окт 20, 2013 10:11 pm

Выложу пока что пару фотографий, сделанных в самом начале.

Изображение

Изображение

Вот такой чудесный зверь сидит у меня!
Девочка безумно милая. Из всех, кто был у меня на передержке она больше всех запала мне в душу. И, судя по тому, что её так срочно выкупили из магазина, не только мне) Очень жаль её отдавать... Но хочется найти ей хозяина у которого есть большой опыт + вариант подселения.

Агата трусишка. Поначалу боялась всего и отчаянно хваталась за прутья, при попытке достать её из клетки. Сейчас с этим дела обстоят получше, а вот прогулки она так и не полюбила особо. Или просто еще не поняла всей их прелести) Гуляет только если клетка вне зоны досягаемости или если она закрыта. Как только дверца клетки открывается, Агатка сразу бежит в неё и усаживается в свой любимый дальний угол...
Еще любимая поза - сидеть тихо-тихо, уткнувшись мордашкой мне в шею) Прижмется - и вроде не так страшно..

Так что ей обязательно нужна подружка, которая на своем примере покажет, что крысиная жизнь не ограничивается одним лишь уголком, что есть еще много чего интересного в этом мире)

iloverats
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 2:17 pm
Откуда: Тюмень

Re: красавушка Агата, из Тюмени

Сообщение Re: красавушка Агата, из Тюмени » Вт окт 22, 2013 8:53 pm

В подруги Агате  клуб забрал найденную через местное Авито лыску, чтобы найти ей новый дом для хорошей крысожизни.
Девочка родилась 4.08.2013 а Новосибирске (источник уточняется, ее владельцу сказали что "из питомника", хотя скорее всего это очень самозваный и доморощенный "питомник"). Хозяин суперзанятой человек, с работы приходит в 11 вечера, так что крысь постоянно сидит одна запертая в клетке. По этой причине он и решил ее отдать.Фото пока невнятные, "хозяйские". Глядя на фото, еще больше захотелось у него девочку забрать и пристроить.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: красавушка Агата, из Тюмени

Сообщение Re: красавушка Агата, из Тюмени » Вс ноя 03, 2013 4:43 pm

iloverats, пожалуйста, продолжайте уже имеющуюся тему о пристройстве крыски. Задвоенная тема в соседнем разделе удалена.

Roux
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 10:07 pm

Re: красавушка Агата, из Тюмени

Сообщение Re: красавушка Агата, из Тюмени » Вт ноя 05, 2013 10:49 pm

Ну и что, никому не надо такого чудесного зверя??

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лыску забрали.

Roux
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 10:07 pm

Re: красавушка Агата, из Тюмени

Сообщение Re: красавушка Агата, из Тюмени » Сб дек 07, 2013 11:34 pm

Агата нашла новый дом!

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: красавушка Агата, из Тюмени

Сообщение Re: красавушка Агата, из Тюмени » Вс дек 08, 2013 12:17 am

Замечательно! Счастья малышке у новых хозяев!
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя