Колония мадагаскарских тараканов, даром для крыс - отданы

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Колония мадагаскарских тараканов, даром для крыс - отданы

Сообщение Колония мадагаскарских тараканов, даром для крыс - отданы » Ср ноя 06, 2013 12:08 pm

Отдам даром колонию мадагаскарских тараканов, только самовывоз, территориально г. Реутов М.О., рядом с м. Новогиреево. Тараканов штук 100- 200, точное количество не скажу. Размер от очень больших 6-7см, до новорожденной мелочи. Причина отдачи - у меня жуткая аллергия с астмой, подходить к ним могу только в специальной маске и перчатках :(
Тараканы - прекрасный белковый корм для крыс и других животных, экологически чистый, выращенный на домашней еде без добавок и химии. Крысы их очень любят и уважают.
Изображение

Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Re: Колония мадагаскарских тараканов, даром для крыс

Сообщение Re: Колония мадагаскарских тараканов, даром для крыс » Ср ноя 06, 2013 11:26 pm

Колония под продолжение рода или под заморозку можно? Нам бы таракашки были полезны, но живых тараканов я панически боюсь((

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Колония мадагаскарских тараканов, даром для крыс

Сообщение Re: Колония мадагаскарских тараканов, даром для крыс » Ср ноя 06, 2013 11:52 pm

Под заморозку как-то жалко... их там много мелких, на корм не сгодятся, только даром умрут. На корм идут среднего размера таракашки, а взрослые особи на размножение.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Колония мадагаскарских тараканов, даром для крыс

Сообщение Re: Колония мадагаскарских тараканов, даром для крыс » Чт ноя 07, 2013 12:17 am

Катерина писал(а):Колония под продолжение рода или под заморозку можно? Нам бы таракашки были полезны, но живых тараканов я панически боюсь((

Я тоже боюсь! Но они так шипят, что у меня парочка уже почти 3 года живут)))
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Колония мадагаскарских тараканов, даром для крыс

Сообщение Re: Колония мадагаскарских тараканов, даром для крыс » Чт ноя 07, 2013 12:31 am

Да эти тараканы - они вовсе и не такие мерзкие, как те, которые в квартирах живут. Мадагаскарцы на жуков похожи, больших, толстых и неповоротливых. Они медленно ходят и шипят, а мордочки вполне симпатичные, поэтому они не страшные совершенно и не противные. При открытии терра никуда не бегут, сидят себе спокойно, яблочки с морковкой кушают. Нужно только достать понравившегося таракашку, отрезать ему бошку, выдавить кишочки - и вкусный ужин в одни лапы готов. Мне вот честно, очень жалко оставлять своих крыс без такого лакомства, но аллергия просто страшная (сразу астма, а руки надуваются в опухшие шарики от одного прикосновения лапки к коже и потом еще чешутся два дня). Расстаюсь со своими тараканами, прямо как с родными, но выхода нет.

Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Re: Колония мадагаскарских тараканов, даром для крыс

Сообщение Re: Колония мадагаскарских тараканов, даром для крыс » Чт ноя 07, 2013 12:37 am

Я видела мадагаскара живьём недавно. По мне так куда страшнее прусачков) из всего тараканьего племени только банановые более-менее)
Ладно, добрых ручек и зубок ребятам!


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей