Флегматичный Какс, нежный Нельяс и новенький Виидес

жизнь замечательных животных:
крысы и их двуногие друзья
Дэв
Модератор

Re: Флегматичный Какс, нежный Нельяс и новенький Виидес

Сообщение Re: Флегматичный Какс, нежный Нельяс и новенький Виидес » Чт май 11, 2017 8:14 pm

Кстати, про переноски: я пасюков понемногу к переноске всегда приучаю. Ставлю на место выгула, например. Потом внутрь сажаю, закрываю и держу немного.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Ксюха
Контактная информация:

Сообщение Re: Флегматичный Какс, нежный Нельяс и новенький Виидес » Пн май 22, 2017 8:09 pm

доме появился пасюк и вот, пожалуйста, так любимый мною порядок покинул меня. Всего час его прогулки! А в комнате будто побывал ураган. Мои вещи скинуты с полок, из пледа выстроен уютный домик.. Ну то есть это крыса так думает. Вообще то плед просто скомкан и выглядит так, будто его вынули из попы и бросили. В горшке с цветком предусмотрительно врыта ямка. Нужно больше зелени в доме! Обои за шкафом ободраны и кусочки можно найти и в кровати и в углах. Сам пасюк сидит на гардине, а я уговариваю его спускаться. Ну или хотя бы отдать мне мою деревянную фигурку обезьянки... Кажется, Виидес сегодня в отличном настроении :)))

Ксюха
Контактная информация:

Сообщение Re: Флегматичный Какс, нежный Нельяс и новенький Виидес » Ср май 24, 2017 2:19 am

Пасюкашка-приставашка Изображение

Вернуться в «Дневники крысоводов»