Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы"

жизнь замечательных животных:
крысы и их двуногие друзья

Как Вы относитесь к Непитомниковским крысам?

Хорошо.
9
20%
Очень хорошо. Дома живут одна\две\более.
32
73%
Плохо.
1
2%
Нейтрально.
2
5%
 
Всего голосов: 44

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы"

Сообщение Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы" » Ср фев 08, 2012 3:57 pm

Silver Silence, ссылки на данный хомячий ресурс тут мягко говоря не приветствуются. Прячьте их.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

AkelA
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 6:12 pm
Откуда: Россия

Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы"

Сообщение Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы" » Ср фев 08, 2012 11:45 pm

Я ,конечно,человек новый,не в курсе,но почитав ссылки,пришла в ужас. :afraid: В таком случае остаётся только сожалеть,что права животных в этой стране практически не защищены. :(
Самая опасная аномалия на Земле-человек.

МыФ
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 5:30 pm

Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы"

Сообщение Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы" » Вт фев 14, 2012 12:51 am

runa
о боги, и тут явилось НЕЧТО...СЛУ, А НЕ ПОШЛА БЫ ТЫ ДАЛЕКО И ПОДАЛЬШЕ? [мат удален. Ilja] уже! Супер-пупер заводчица, блин.

МыФ
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 5:30 pm

Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы"

Сообщение Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы" » Вт фев 14, 2012 12:55 am

Silver Silence
ну-ну...ну здрасти, царевна-лягушка. Тебя только тут не хватало. Я не буду ни перед кем оправдываться, достаточно что некоторые заводчики(исключая тебя, руну и прочих хреней) меня знают, и мне доверяют. Все поттоки говна можешь оставить се на память, оно те пригодиться. Как и обещала - вам все это вернеться, я натура мстительная :mad:

МыФ
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 5:30 pm

Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы"

Сообщение Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы" » Вт фев 14, 2012 1:04 am

Кстати, по поводу ПРОДАЖИ отказников и отдачи за СИМВОЛИЧЕСКУЮ сумму - я никогда ни одну крысу БЕСПЛАТНО НЕ ОТДАЛА, если у человека нет 5-10грн на крысу, то о каких деньгах на клетки, наполнители и прочий уход может идти речь? Верить на слово я не верю и не буду верить. Почему ж вы своих крыс ПРОДАЕТЕ по 100-200грн, а? Из-за пары бумажек и якобы супер-пупер генетики? Ха! Мои крысы живут в разы дольше ваших питомниковских! Насчет пары тем на вашем форуме - а вы знаете сколько людей вне форумов с моими крысами? Сколько людей без претензий ко мне? Если какая-то малолетка захотела облить меня грязью, то флаг ей в ...сами думайте куда. Главное, что ребята пристроены и пристроены в нормальные условия. По поводу тесных клеток и плохих условий - иди ты [мат удален. Ilja], красавица, а? Я уже много раз говорила - ОТВЕЧАЙ за свои слова! Потому что ЗА СПИНОЙ поливать грязью не слабо, а ПРИЕХАТЬ ПРОВЕРИТЬ условия СЛАБО. Так что со всех ваших выпадов я могу только весело ПОРЖАТЬ.

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы"

Сообщение Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы" » Вт фев 14, 2012 1:10 am

ну, хамство и оскорбления говорят сами за себя.

а покажи-ка мне заводчиков, которые тебе доверяют-то? я таких как-то и не знаю...

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы"

Сообщение Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы" » Вт фев 14, 2012 1:17 am

runa, не стоит плевать против ветра... :-#
МыФ, а можно вместо рассказов о крысах-долгожителях в приюте историю про крыса Ваську (если я правильно имя называю)? Того, которого Вы взяли с Птички, а потом снова отдали на Птичку (или как там оно называется)? В подробностях? Лично для меня... :red: И больше мне лично ничего не надо! Хочу осмыслить и проникнуться... :-k А то, может, я чего не понимаю в этой жизни! ;,(
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

МыФ
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 5:30 pm

Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы"

Сообщение Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы" » Вт фев 14, 2012 9:49 am

Малявка
На то время мне было 13( прописью напишу ТРИНАДЦАТЬ) лет, и я полностью зависела от родителей. Мама сказала я вынужденна была подчиниться. Я не думаю, что Вы все разрешаете своим детям в таком возрасте.

МыФ
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 5:30 pm

Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы"

Сообщение Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы" » Вт фев 14, 2012 9:50 am

Кстати, с этого момента посты руны и сильвер мной будут просто игнорироваться. Мне мои нервы дороже.

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы"

Сообщение Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы" » Вт фев 14, 2012 2:35 pm

так ты и второго васю отдала. летом 2008 года. а заодно повязанную им машку. и еще двух парней.
а потом набрала новых крыс. и снова раздала.

кстати про возраст. в 2008 году ты писала, что тебе 19 лет. а про _первого васю_ в том же 2008 году ты писала, что брала и возвращала его год назад, то бишь, в 2007. в 18 лет. а не в 13. если верить математике и твоим же словам.
http://ratatuy.forum24.ru/?1-5-120-00000022-000-0-0

интернет, к твоему сожалению, все помнит.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы"

Сообщение Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы" » Вт фев 14, 2012 2:50 pm

Моему сыну 12 лет. Но прежде чем сделать что-то серьезное (например, принести домой ЖИВОЕ СУЩЕСТВО), он обычно спрашивает мое мнение. Хотя я ему разрешаю практически все - при условии, что ребенок подробно проинформирован о ситуации и возможных последствиях и готов нести за эти самые последствия ответственность в полном объеме.
Хотя, собссно, о чем я тут толкую - мат в постах в адрес кого бы то ни было говорит сам за себя.
Прошлась по приведенным ссылкам. От комментариев воздержусь. Мое мнение - моя собственность. Прайвеси. :-# :-# :-#
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы"

Сообщение Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы" » Вт фев 14, 2012 2:51 pm

Да, с учетом всей информации и с использованием соответствующего диалекта - не 3,14здите, мадам. [-X Инет действительно все помнит. И все стерпит, как и бумага. В отличие от людей. (:X)
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

alesy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:34 pm
Откуда: Витебск

Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы"

Сообщение Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы" » Ср фев 15, 2012 2:20 pm

Они же ЖИВЫЕ. ;,(
Хорошо что Лунтик и Ролик к вам не уехали. :PP

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы"

Сообщение Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы" » Ср фев 15, 2012 3:08 pm

Alesy писал(а):Они же ЖИВЫЕ. ;,(
Хорошо что Лунтик и Ролик к вам не уехали. :PP

А должны были? :0
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

alesy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:34 pm
Откуда: Витебск

Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы"

Сообщение Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы" » Ср фев 15, 2012 3:13 pm

Ага.Она на Ролика два раза бронь ставила.
а можно мне? Двоих - Ролика и Лунтика. Обещаю любить и заботится! Николай поможет с пересылкой

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы"

Сообщение Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы" » Ср фев 15, 2012 3:16 pm

О, я нее сообразила, что это она была. Парней крысиные боги уберегли.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

VaKa

Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы"

Сообщение Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы" » Ср фев 15, 2012 6:47 pm

Shess писал(а):О, я нее сообразила, что это она была. Парней крысиные боги уберегли.

Не боги, далеко не боги...

Irisha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 12:54 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы"

Сообщение Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы" » Чт фев 16, 2012 5:44 pm

Рунааа!!!! Повеселила!!!! Спасибо за ссыль!!!

AkelA
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 6:12 pm
Откуда: Россия

Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы"

Сообщение Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы" » Чт фев 16, 2012 11:15 pm

кстати про возраст. в 2008 году ты писала, что тебе 19 лет. а про _первого васю_ в том же 2008 году ты писала, что брала и возвращала его год назад, то бишь, в 2007. в 18 лет. а не в 13. если верить математике и твоим же словам.
http://ratatuy.forum24.ru/?1-5-120-00000022-000-0-0

интернет, к твоему сожалению, все помнит.

[/quote]

А в профиле по ссылке указан возраст 23 года,в том же 2008 г ??? ~8-| Похоже, автор- больша-а-я фантазёрка 8-[
Самая опасная аномалия на Земле-человек.

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы"

Сообщение Re: Мини-приют декоративных крыс "Усатые Ангелы" » Чт фев 16, 2012 11:21 pm

AkelA писал(а):
А в профиле по ссылке указан возраст 23 года,в том же 2008 г ??? ~8-| Похоже, автор- больша-а-я фантазёрка 8-[


он разве виден? оО
у меня пишет, что профиль забанен или удален


Вернуться в «Дневники крысоводов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 161 гость