Мы выбираем, нас выбирают....

жизнь замечательных животных:
крысы и их двуногие друзья
Аватара пользователя
Чуча
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 9:43 am
Откуда: Москва

Re: Мы выбираем, нас выбирают....

Сообщение Re: Мы выбираем, нас выбирают.... » Ср ноя 30, 2011 6:21 pm

нет, не жевали махрушки совсем...
Что бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше.Ты подаришь ей семью, она тебе малыша...ты подаришь дом, она уют в нём...ты подаришь свою улыбку, она свое сердце...женщина всё умножает и увеличивает...так что делая ей плохое, и ты будь готов к большему.

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:19 pm
Откуда: Москва

Re: Мы выбираем, нас выбирают....

Сообщение Re: Мы выбираем, нас выбирают.... » Чт дек 01, 2011 12:06 am

Чуча, позвольте полюбопытствовать, сохранила ли Ваша девица Ася специфический аромат - духи "НЕшанель" :DD ?
Наш дневничок viewtopic.php?f=9&t=473
Мы на РЭТмании http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=79.0

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: Мы выбираем, нас выбирают....

Сообщение Re: Мы выбираем, нас выбирают.... » Чт дек 01, 2011 11:00 am

А что, ещё пахнут...? :red:
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

Аватара пользователя
Чуча
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 9:43 am
Откуда: Москва

Re: Мы выбираем, нас выбирают....

Сообщение Re: Мы выбираем, нас выбирают.... » Чт дек 01, 2011 10:09 pm

Да, а как же... не так сильно пахнет, но если занюхнуть шубейку.... характерный такой нешанель.
Причем, она одна так пахнет, остальные, как дочка говорит, Чучель№5. :red:
Что бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше.Ты подаришь ей семью, она тебе малыша...ты подаришь дом, она уют в нём...ты подаришь свою улыбку, она свое сердце...женщина всё умножает и увеличивает...так что делая ей плохое, и ты будь готов к большему.

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:19 pm
Откуда: Москва

Re: Мы выбираем, нас выбирают....

Сообщение Re: Мы выбираем, нас выбирают.... » Чт дек 01, 2011 10:49 pm

Чуча писал(а):Да, а как же... не так сильно пахнет, но если занюхнуть шубейку.... характерный такой нешанель.
Причем, она одна так пахнет, остальные, как дочка говорит, Чучель№5. :red:

Та же история beer~ Наша Чернушка этими же духами пользуется, "нешанель" :DD, в отличие от остального коллектива.
Не зря ж родные сестры! Шубейки и мы занюхиваем регулярно- куда ж без этого :). И кстати, наши "благородно пахнущие" хаски не устраивают дескриминацию по запаху. Выкусывают коричневую охотно и с аппетитом, а она тоненько пищит \/~

Николай, интересно, так особенно только агутьки из этого выводка благоухают или альбиноски тоже?
Наш дневничок viewtopic.php?f=9&t=473
Мы на РЭТмании http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=79.0

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: Мы выбираем, нас выбирают....

Сообщение Re: Мы выбираем, нас выбирают.... » Чт дек 01, 2011 11:19 pm

Ой, даже не знаю... они у меня ВСЕ по разному пахнут...
Но, агутятки у меня пахнут больше мускусом, а альбиносики сладким таким запахом.
Чёрные больше горьким запахом, в даблы кисло-сладким таким ароматом...
\/~
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

МыФ
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 5:30 pm

Re: Мы выбираем, нас выбирают....

Сообщение Re: Мы выбираем, нас выбирают.... » Пт дек 02, 2011 6:27 pm

:PP :red: :| а у меня была крысь...была, эх... рыжая(медового оттенка) капюшонка натурально пахнущая мёдом, сладко-сладко...

Эрг
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 3:42 am
Откуда: Израиль, Иерусалим

Re: Мы выбираем, нас выбирают....

Сообщение Re: Мы выбираем, нас выбирают.... » Сб дек 03, 2011 1:20 pm

Люди, скажите, а имел ли кто-то из вас возможность сравнивать домашнюю крысу с домашней белкой?

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: Мы выбираем, нас выбирают....

Сообщение Re: Мы выбираем, нас выбирают.... » Сб дек 10, 2011 5:09 am

Ну чё тма жырные?)))

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: Мы выбираем, нас выбирают....

Сообщение Re: Мы выбираем, нас выбирают.... » Сб дек 10, 2011 12:13 pm

Ага, особенно девочка-плюшка?
Та, которая лицом в папу пошла... да ещё бы с фото!!! ~8-|

А остальные фото в теме Иришкиного питомника выложить можно... было бы не плохо с твоими замечательными, наполненными юмором, рассказами.
Кстати, если ты совсем занята работой, то может Дашутка напишет, а... ПЛЫЗ 8|
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

Аватара пользователя
Чуча
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 9:43 am
Откуда: Москва

Re: Мы выбираем, нас выбирают....

Сообщение Re: Мы выбираем, нас выбирают.... » Ср фев 06, 2013 4:04 am

Нас покинула Маруся - судьбоносная крысь.
Маруся прожила не самую долгую жизнь, одряхлела от онкологии.
Она прожила 2,2 года - с нее началось наше знакомство с моим нежно любимым мужем. Мы тогда проболтали почти час, и хотя для меня эта встреча не была особенной, он ее запомнил во всех деталях. В день, когда мы вынули Мусю из клетки холодной он вспомнил все подробности. Я думаю, это лучшие поминки ее маленькой светлой душе.
Муся была удивительной крысой. Во-первых, она была очень оптимистична, жизнерадостна всю свою жизнь. Я увидела ее детскую фото на форуме и отказалась от другой крысы, потому что на меня смотрела задорная, улыбающаяся игрушечная толстенькая крысь. Всю жизнь она улыбалась, любила и выражала свою любовь и доверие открыто и максимально полно - бежала на зов и карабкалась по платью на плечо, играла со мной фкрысу, упоенно целовалась, обожала смотреть вместе телевизор, могла лежать кверху пузиком, когда я ее гладила. Это было самое светлое, доброе и любящее существо. Такой она оставалась до последней минуты. Она уже высохла вся, опухоль была с яйцо, лапки плохо слушались, но она заползала на грудь, целовала меня в губы и упоенно замирала, греясь теплом под ласкающей ладонью. Она всегда любила нас просто так, любила так полно, как только возможно, так долго, сколько могла. Она сотворила нашу новую жизнь, она изменила нас, и мы обменяли половинчатость на целостность - этот ,воистину, божеский дар и наказание - обрели Любовь в душе, сердце и жизни.
Она была тем ключевым моментом, тем посланником, который падением одного белого перышка меняет судьбы и открывает душам Бога.
Спасибо маленькое чудо, наш маленький друг, что ты была с нами. Что подарила нам второй шанс на настоящую жизнь.
Что бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше.Ты подаришь ей семью, она тебе малыша...ты подаришь дом, она уют в нём...ты подаришь свою улыбку, она свое сердце...женщина всё умножает и увеличивает...так что делая ей плохое, и ты будь готов к большему.

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы выбираем, нас выбирают....

Сообщение Re: Мы выбираем, нас выбирают.... » Ср фев 06, 2013 2:22 pm

R.I.P.
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 4:45 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мы выбираем, нас выбирают....

Сообщение Re: Мы выбираем, нас выбирают.... » Ср фев 06, 2013 10:18 pm

Сочувствую, ребята. И спасибо Николаю за Пуфика.После ухода Гаврика он стал вдвойне ласковей и преданней. Ест и спит с нами. В клетке почти не живёт, а живёт на диване. Сейчас ломаем голову, как забрать его с собой в Испанию...


Вернуться в «Дневники крысоводов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 175 гостей