Фурик.

жизнь замечательных животных:
крысы и их двуногие друзья
alesy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:34 pm
Откуда: Витебск

Re: Фурик.

Сообщение Re: Фурик. » Чт апр 05, 2012 9:03 am

Хочу найти малышей вот из этой темки http://rat.ru/forum/index.php?topic=45148.0
Так хочется посмотреть на уже не малышей.Наш Фурька,если я правильно взвесила -560гр.
Я знаю одна девочка у musya_96-ни ответа,ни привета на мою просьбу.двух девочек она отдала другу.У AREON -нет дневника.light-65 - нет на форуме с НГ.У estel -тоже нет дневничка.Это я поискала на Буме и Ратфоруме,может кто здесь обитает?

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Фурик.

Сообщение Re: Фурик. » Чт апр 05, 2012 9:52 am

Alesy писал(а):Хочу найти малышей вот из этой темки http://rat.ru/forum/index.php?topic=45148.0
Так хочется посмотреть на уже не малышей.Наш Фурька,если я правильно взвесила -560гр.
Я знаю одна девочка у musya_96-ни ответа,ни привета на мою просьбу.двух девочек она отдала другу.У AREON -нет дневника.light-65 - нет на форуме с НГ.У estel -тоже нет дневничка.Это я поискала на Буме и Ратфоруме,может кто здесь обитает?

От musya_96 ответа и не дождетесь. Крайне необязательная гражданка.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

alesy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:34 pm
Откуда: Витебск

Re: Фурик.

Сообщение Re: Фурик. » Чт апр 05, 2012 10:00 am

От musya_96 ответа и не дождетесь. Крайне необязательная гражданка.

)))) Я так и поняла,когда мне скормили мифическое "завтра-скоро".Наводит на размышления(((((
Просьба к модераторам,если можно конечно, переправить ник на alesy.

Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: Фурик.

Сообщение Re: Фурик. » Чт апр 05, 2012 10:19 am

alesy писал(а):Просьба к модераторам,если можно конечно, переправить ник на alesy.

Сделано ;)

moni
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 3:35 pm
Откуда: Минск

Re: Фурик.

Сообщение Re: Фурик. » Чт апр 05, 2012 10:23 am

estel наша, минская. Можно у смз спросить, как там и что. Лиза точно, я знаю, с ней общается.
Ютанка Козинакович IR, Стрёмный Мышъ, Бабеник, Гадёнышек, Пыцко, Лялька
про пасюков отсюда http://rat.ru/forum/index.php?topic=242 ... msg1065617

alesy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:34 pm
Откуда: Витебск

Re: Фурик.

Сообщение Re: Фурик. » Чт апр 05, 2012 10:37 am

Ilja, спасибо.)))
moni, я ей попробую в личку написать.))))

alesy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:34 pm
Откуда: Витебск

Re: Фурик.

Сообщение Re: Фурик. » Пт апр 06, 2012 4:35 pm

А меня прямо распирает-мы едем на выставку.)))) Мои хулиганы-Фурик и Лёшка будут пробовать свои силы.Собственно,для любого хозяина его питомец-самый-самый.
Изображение
Изображение
Далекооо и страшно, но очень хочется.Ещё очень боюсь,чтоб Фурик кому компостер на палец не поставил, с него будет.))))

alesy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:34 pm
Откуда: Витебск

Re: Фурик.

Сообщение Re: Фурик. » Вс апр 22, 2012 6:22 pm

Ну съездили мы с Юлей на выставку, пока больше не хотим.))) Фурик набрал 91.5 балла,сняли 3 балла за поведение, сколько-то что рекс не длинный, много рыжего. Он всё пытался куда-то удрать, так что нам сказали что мы очень уж нервные, а под конец я от кого-то услышала что он даже психованный.Незнаю, мне трудно судить своих мальчиков, но допустим если бы такое сказали про Урала, я бы не обижалась. Фуря ващще редко сидит на руках спокойно, и как мой муж про него говорит-Резкий, как понос.Ну экспертам видней.
Лёшка вроде САС, я всё жду результатов выставки, бо уехали мы так и не посмотрев награждение, да и сами ничего не получили.Всё как всегда надо будет забирать у Лизы. Нас даже вызывали второй раз на экспертизу, а так как мы очень сильно перелиняли, кубок ушёл дальше.Собственно я рада и этому, ехала и даже не надеялась с такой конкуренцией ни на какие звания, а тут просто подвезло, бурмизов оказалось очень мало.У Лёшки 96.5 баллов, сняли за уши-бабочки, белые пальцы.
Фоткала только Юля, у меня. если честно, не было желания доставать фотик и толкаться по рядам.
Изображение
Изображение
Под конец Фуря откинул лапы и хвост.
Изображение

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Фурик.

Сообщение Re: Фурик. » Вс апр 22, 2012 6:35 pm

alesy писал(а):Ну съездили мы с Юлей на выставку, пока больше не хотим.))) Фурик набрал 91.5 балла,сняли 3 балла за поведение, сколько-то что рекс не длинный, много рыжего. Он всё пытался куда-то удрать, так что нам сказали что мы очень уж нервные, а под конец я от кого-то услышала что он даже психованный.Незнаю, мне трудно судить своих мальчиков, но допустим если бы такое сказали про Урала, я бы не обижалась. Фуря ващще редко сидит на руках спокойно, и как мой муж про него говорит-Резкий, как понос.Ну экспертам видней.

Вообще, достаточно нормальное поведение для полупасюка в условиях стресса. Он устал от долгой дороги, а тут всякие злые тетки тянут к нему руки! Естественно он нервничал! Именно по этому, чистых пасюков на выставки и не носят. Они же даже не факт что позволят на вет контроле себя осмотреть, не то что на экспертизе!
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

alesy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:34 pm
Откуда: Витебск

Re: Фурик.

Сообщение Re: Фурик. » Вс апр 22, 2012 7:01 pm

На мой взгляд, на вет контроле мы крутились как и практически все крысы, которых я наблюдала. Может есть эксперты которые лояльно относятся к убегающим крысам.На мой взгляд что и Лёшка не стоял истуканам на экспертизе, но это же опять к тому, что мне трудно судить поведение мальчишек.Фурька занял 3 место в конкурсе канаходцев, на следующих двух я поняла что мальчик реально устал, больше я его до конца дня и не дёргала.
Эксперт посоветовала мне больше не брать на выставку пасюкашку, может только если он станет поспокойней.Или брать, но без экспертизы, но в этом же вся и прелесть. 8|
Лично я довольно Фурюшкиным поведением, он никого не покусал, не прикусил, а он может так сделать если ему всё надоело. Так что не всё так и ужасно прошло. :fun:

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Фурик.

Сообщение Re: Фурик. » Вс апр 22, 2012 7:07 pm

alesy, почему не брать, берите! Если он не кусался, не орал и т.д., то он вполне адекватен, так что брать стоит! А эксперт... в следующий раз попадется другой!
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

alesy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:34 pm
Откуда: Витебск

Re: Фурик.

Сообщение Re: Фурик. » Вс апр 22, 2012 7:27 pm

Конечно буду. :) Полупасючок с рексовой шерстью, это же так необычно.Тем более он у меня такой красавец, грех не показать такую красотень. :D Кто в этом разбирается- восторгается.
А мне понравились слова эксперта- Глазки маленькие, подозрительные- оставляем. :D

alesy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:34 pm
Откуда: Витебск

Re: Фурик.

Сообщение Re: Фурик. » Вс апр 22, 2012 9:44 pm

Не выдержала, позвонила Лизе, Фурик -Лучший в секции.Ураааа. :fun: Я ж говорила что красавец.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Фурик.

Сообщение Re: Фурик. » Вс апр 22, 2012 9:57 pm

Гц :)
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

alesy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:34 pm
Откуда: Витебск

Re: Фурик.

Сообщение Re: Фурик. » Вс апр 22, 2012 10:10 pm

Гц

???

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Фурик.

Сообщение Re: Фурик. » Вс апр 22, 2012 10:33 pm

alesy писал(а):
Гц

???

Ой, извиняюсь, у нас в игре так говорят "поздравляю" :D
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

alesy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:34 pm
Откуда: Витебск

Re: Фурик.

Сообщение Re: Фурик. » Вс апр 22, 2012 10:38 pm

Спасибо. :)

Аватара пользователя
t-svet
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 12:48 pm
Откуда: Гродно, Беларусь

Re: Фурик.

Сообщение Re: Фурик. » Пн апр 23, 2012 12:32 pm

alesy, Поздравляю Фурика! КрЫсавеЦ!
... и лучше на "ты"
мой крысодневник: http://ratforum.ru/index.php/topic,3927.1920.html

kiara
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 2:58 am
Откуда: Минск

Re: Фурик.

Сообщение Re: Фурик. » Пн апр 23, 2012 10:57 pm

Поздравляю!

alesy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:34 pm
Откуда: Витебск

Re: Фурик.

Сообщение Re: Фурик. » Вт апр 24, 2012 10:59 am

t-svet,kiara- спасибо. :) До сих пор пищу от восторга.


Вернуться в «Дневники крысоводов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей