В мышином царстве, крысином государстве...

жизнь замечательных животных:
крысы и их двуногие друзья
Катерина

Re: В мышином царстве, крысином государстве...

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Пн ноя 07, 2016 9:34 pm

Я нашла валюту для покупки гордой мармеладовой души :)
После рыжего котёныша остался у меня маленький пакетик детского корма. Пакетик лежал на столе, и кое-кот повадился по ночам ходить туда угощаться. Естественно, источник я быстренько перекрыла. Вообще Ладик не пищевик ни разу, единственная его слабость - тунцовые консервы...была. До того пакетика. В считаные дни гордый зверь научился брать из рук крохотные корминки, на зов бежать бегом и удвоил мою пайку кошачьей ласки) Для сравнения: Ладику брать еду из рук всё равно что аристократу есть с пола.

Jingle

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Вт ноя 08, 2016 5:07 pm

Что за корм такой чарующий?)

Толпу мышавок-ноябрят с юбилеем. Пусть агутяшки будут таки долгожителями и чернышки не отстают!
Показать скрытый контент
хотя один парнишка из агутей недавно скоропостижно ушел и вскрытие ничего такого не показало. От себя предположу сердце, остальное худо-бедно разглядеть можно

Катерина

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Вт ноя 08, 2016 5:31 pm

Обычный рояльный бэбикэт. Вот что они туда подмешивают? -_-

Блин, вот время летит! Годик уже! А мои молодцы, за всё это время только одна носом пошмыгала.

Jingle

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Вт ноя 08, 2016 5:39 pm

У меня как в начале подшмыгивали кто-то, так периодически и продолжают. Из интересного только пролапс сменился полипом. И че-то жирноваты) Олисавины Асеньки тоже бодрячком, говорит, хорошие девки. Жаль, что мелковаты и на племя не пошли.

Катерина

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Вт ноя 08, 2016 7:44 pm

\/~ Асеньки...
Мои, кстати, не жирные. Кто-то похудее, кто-то поокруглей, но не жирные. Наверно, после Квадратика им мало что остаётся))

Катерина

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Ср дек 14, 2016 1:30 am

Паразиты. Шерстяные паразиты. Прожрали мешок ЗК у самого дна, почти полный. Вот всю их жизнь наполнитель стоит в уголке и никому не мешается. А щас чо? Типа "о, кстати, мешок!"? >>:~

Катерина

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Ср дек 28, 2016 4:49 pm

Чебурашка - настоящая женщина :P пыталась отнять у меня кружевную кофточку)

Катерина

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Пн янв 30, 2017 9:16 pm

Марсель (23.09.2014 - 23.01.2017)
Показать скрытый контент
Марсика добили опухолюги - и внутри, и снаружи. В итоге не выдержало сердечко.

Дэв
Модератор

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Вт янв 31, 2017 12:54 am

;.(~ ;.(~ ;.(~
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

grymza

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Пн фев 06, 2017 7:20 pm

Быстрой дороги по Радуге и возвращение бным и здоровым.

Катерина

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Вт фев 21, 2017 7:22 pm

Домовёнок 01.07.2015 - 21.02.2017
Моей гадкой рыжей крысочки больше нет ;,(
Показать скрытый контент
Лёгкие скоропостижно превратились в опухоль, осталось рабочими два маленьких кусочка. Плюс небольшая дрянь на гипофизе.

Дэв
Модератор

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Вт фев 21, 2017 7:27 pm

Мягких облачков...

Warrax
Контактная информация:

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Ср фев 22, 2017 7:56 am

R.I.P.
Парацельс и Параллакс из Rattus Perfectus [и ещё 32 крыса...]

Катерина

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Пт мар 03, 2017 4:42 pm

Спасибо.
Подержите за Толстого кулачки и хвостики - у кого что есть.
Показать скрытый контент
Это просто ад какой-то. Третья крыса подряд умирает с опухолями вместо лёгких. Четвёртый с теми же опухолями - Симба. Пока держится, но от волнения начинает задыхаться уже. А это значит - обратный отсчёт по дням от числа не больше 30ти. У Вэнса поползли метастазы от челюсти, но он молодец - очень медленно гадость взращивает. Толстый ночью скакал бодрячком, а с утра - недвижимая тряпочка, только язык шевелится. На влитое/вколотое реакции пока никакой.

Дэв
Модератор

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Пт мар 03, 2017 4:48 pm

От же блин! Пусть у Толстого все будет хорошо! Держу за него кулачки! И Вэнс пусть хоть помедленнее у него гадость расти будет! Ты сама держись! Все будет хорошо, обязательно!!!!

Катерина

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Вт мар 07, 2017 1:39 am

Синей крысоньке чуть получше - перемещается, сам ест. Но башка болит и соображает плохо, "велосипед" ногами крутит, координации никакой, на обезболивающее реагирует плохо. Меня распознаёт, лижется. За последние 1,5 суток изменений никаких.

А ещё у нас закончилось сселение всех со всеми - вчера Чебурашка дрыхла, подстелив под себя альфу и мелких плешивчиков.
Да, я снова окрысилась. Капюшончик Бейлиз и черныш Гиннес. :) гноящиеся хвосты закончились, когда вся толпа засопливилась и получила по курсу антибиотиков.

Вернуться в «Дневники крысоводов»