Алик с Сереньким. И Степка еще на мою голову!

жизнь замечательных животных:
крысы и их двуногие друзья
Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький

Сообщение Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький » Чт мар 10, 2011 10:04 am

Я начала разборки не видела. Раньше Пингвин всегда первым начинал. Но он сейчас "ластноногое", задние лапки вообще никак... ;.(~ Он при виде Алика орет жалобно. А тут они нормально так сцепились, как в старые добрые времена...
Эксклюзив, когда Алик в клеть пытается просочиться, встает у пасюка на пути и зубами щелкает. Алик перед ним пушится, толкаться пытается, тоже зубами щелкает, но не прет нагло. А вот на кухне на полу, на территории Алика, Эксклюзив от него драпает с приличной скоростью. И жирок нисколько не мешает! :D
Последний раз редактировалось Малявка Чт мар 10, 2011 10:06 am, всего редактировалось 1 раз.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Kuptik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 3:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький

Сообщение Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький » Чт мар 10, 2011 10:05 am

Малявка писал(а):Полка легкая, покус поверхностный. Все живы. И от моей руки никто не пал. Хоть и достали, гады, своим разборками! >>:~

Последнее особо радует... :D

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький

Сообщение Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький » Чт мар 10, 2011 10:08 am

Как однажды мой супруг выразился: "Да, крысы и впрямь живучие. Столько пакостят и достают - и все равно до сих пор живы!" :lol:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Cavebird
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 6:40 pm
Откуда: Москва, м. Динамо

Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький

Сообщение Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький » Чт мар 10, 2011 12:03 pm

Тьфу на тебя! Напугала!!!
Заходишь, как белый человек, читаешь ПОСЛЕДНЕЕ сообщение в теме, а там:
"Как однажды мой супруг выразился: "Да, крысы и впрямь живучие. Столько пакостят и достают - и все равно до сих пор живы!"

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький

Сообщение Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький » Вт мар 15, 2011 1:36 pm

Алик в гостях у декорах (старые фото и видео, похоже, погибли вместе с операционкой :( ):
Изображение
Вчера, когда я подошла к клети и грозно спросила "А ты чего тут забыл?", юркнул в гамак, где был конкретно потискан - гладили хвост, чесали бочок. Очень старались, но Алику, похоже, не понравилось! Утопал к себе с весьма недовольной и обиженной мордой! :DD

А вот Серый, когда его чешут за ушком, откровенно тащится:
http://www.youtube.com/watch?v=gXrXx0KrkiE
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Kuptik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 3:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький

Сообщение Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький » Сб мар 19, 2011 6:55 pm

И что за привычка гаркать на крыса?.. ??? Раз пришёл, значит, надо было что-то... Может, он там свой сотовый забыл с прошлого раза?.. :fun:

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький

Сообщение Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький » Сб мар 19, 2011 7:08 pm

Ну, пришел в гости... Ну, налили... Ну, так веди себя прилично и не вы...ёживайся! :D
Я хочу к Алику подселить подругу. Стерилизованную. Подкидыша-подобрашку. Хорошая такая девочка, славная! Вот отсюда:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=41367.0
Ему не сгодится - так себе заберу! 8|
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Kuptik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 3:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький

Сообщение Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький » Сб мар 19, 2011 8:03 pm

Да, я читала про неё. Попробуйте, вдруг да примет парень подругу?.. ~8-| Всё веселее будет!
И тебе тоже. :fun:


Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький

Сообщение Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький » Пн мар 28, 2011 10:38 am

Приезд запланирован на начало апреля! :evil:
Сегодня Алик полночи сидел с декорахами. :red: Поел, поспал в гамаке. Я даже хотела его оставить там до утра. Но он поперся Пингвина из домика выгонять (стоял на пороге, пушился, а Пингвин ор поднял). Алика из клетки декорах пришлось силой выгонять - уходить он не хотел категорически... ~8-|
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький

Сообщение Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький » Ср мар 30, 2011 2:35 pm

88~ 88~ 88~
Вчера я для разнообразия решила лечь спать "вовремя" и уступила комп мужу с условием - отправить домой Алика.
Алик супруга "сделал" ! 8|
Тот крыся "не нашел", решил, что крысь утопал домой и дрыхнет (собственно говоря, так оно обычно и происходило в последнее время, прям по графику), его клеть спокойно запер... :DD
А гад пасючий затихарился где-то в недрах клети декорах... Где я его ТОЛЬКО ЧТО и обнаружила! *8~
Пингвин стоял у входа в домик и возмущался, что его туда не пускают. А в домике торчал пасюк, и это был ни разу не Серый! :red:
Алик выслушал все, что я о нем думаю и утопал в другую хату. Из клети уходить он категорически отказывается! :0 :0 :0
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький

Сообщение Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький » Ср мар 30, 2011 11:43 pm

Весь день просидел в декорашечьей клетке! Гулять не пошел - во время уборки заполз в гамак и вцепился в него всеми четырьмя лапами, чтобы не выгнали! :DD Серый утопал на пол, декорах я вынесла на прогулку собственноручно (Пингвин "гулял" у мужа на коленях, там все настолько плохо, что Алик не видит в нем даже крысу, не говоря о сопернике ;.(~ ). Похоже, он все-таки подселился. Сам. 8|
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький

Сообщение Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький » Чт мар 31, 2011 12:39 am

Во деловой, блин))) А как же теперь его невеста молодая? пойдет к девочкам жить?

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький

Сообщение Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький » Чт мар 31, 2011 12:56 am

:-k
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький

Сообщение Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький » Чт мар 31, 2011 9:51 pm

Все. Он живет с декорахами! :0 :0 :0
И не выделывается. :)))
Большая клеть вторые сутки стоит пустая. Сейчас в ней скачут малыши Хеллен - зашли во время прогулки. :D
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький

Сообщение Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький » Сб апр 02, 2011 12:43 am

Невеста наша отправилась к другому... :(
Что ж, жен и детей у нас и так было предостаточно! :evil:
Все-таки Алик меня поражает и умиляет. Вчера вечером (глубокой ночью, точнее :D ) попытался выгнать (никаких драк, крови, все в рамках) Пингвина из домика на первом этаже. Стоял у двери, пыхтел, выделывался. Пингвин скулил. Я разозлилась и выставила наглого пасюка вон - иди, мол, в свою клеть, раз так, на ночь я тебя, гада, здесь не оставлю! И дверцу у декорах закрыла (я Серому разрешаю ночью побегать на воле, клеть не запираю, другие не изволят вниз спускаться, гуляют со мной, вечером).
Утром встаю - сидит, бедолага, на пороге, морда грустная... К себе, правда, сходил, поел.
Ну, че, родимый, заходи, раз такое дело! :DD Зашел. Тихо-тихо, на цыпочках буквально, заполз в этот долбанный домик преткновения и осторожно лег к Пингвину под бок. :)))
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький

Сообщение Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький » Сб апр 02, 2011 12:54 am

Алик молодец! Хорошая девочка была, жаль.... может быть в другом месте ей тоже неплохо будет. Зато у Алика теперь своя стая, друзья, сын - так радостно за него!

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький

Сообщение Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький » Сб апр 02, 2011 12:57 am

Девочка, вроде, к мальчику уже подселилась. :))
Я интересовалась, как у нее дела.
Девочка славная, мне очень понравилась. Но при таком раскладе ее брать я все-таки не рискнула. Не к мужикам же ее совать! *8~
И дамы у меня своеобразные... ~8-| Скоро вот Хеллен опять сселять с кем-нибудь придется... :-#
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький

Сообщение Re: Сладкая парочка Алик с Алиной и их отпрыск Серенький » Пн апр 11, 2011 12:50 am

Алик живет с декорахами (Пингвина там сейчас нет, он совсем слабенький, я его отсадила). Осмелел, пытается права качать, но в рамках допустимого. На пол спускается вместе с Серым. Декорах на прогулке от своей старой клетки прогоняет, сам иногда туда захаживает ненадолго, но один раз почему-то решил там переночевать.
Я просто поражаюсь, хотя пора бы уже ко всему привыкнуть - до чего умная тварь... :0
До переезда в отдельную клеть Пингвин однажды умудрился сорвать коготок (у него обменные нарушения - когти очень длинные, кривые и страшно хрупкие, подрезать невозможно, вырываются с мясом ;.(~ ). До этого Алик с ним даже в одной хате сидел без проблем, хотя Пингвин его боялся - Алик к нему лезет, тот орет, я ору на Алика... Алик прижимает уши и начинает перемещаться на цыпочках, обходя Пингвина за версту. *8~
В общем, я утром к клети подхожу - Пингвин в углу лежит, бумага в крови. А в ответ на мой вопль (дословно воспроизводить стесняюсь...) бедный Алик выскочил из гамака, заметался по клети и заорал, явно - "Не убивайте! Это не я!!!" Господи... В угол забился, на меня смотрит в упор и орет жалобно хриплым голоском... ~8-| Он явно решил, что его сейчас во всем обвинят, вынесут приговор и тут же приведут в исполнение. :( Бедный...
Вот, фоткается в упор:
Изображение
И вот вместе с мужиками:
Изображение
А тут оба пасюка в "пентхаусе", Серый намного крупнее папаши, между прочим:
Изображение
С Эксклюзивом Алик только иногда встает в стойку (они друг другу дорогу не уступают, если сталкиваются). Пыталась сделать фото, получился мини-блокбастер:
http://www.youtube.com/watch?v=QwxkdHugqG4
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Сладкая парочка Алик с [Алиной] и их отпрыск Серенький

Сообщение Re: Сладкая парочка Алик с [Алиной] и их отпрыск Серенький » Вс апр 17, 2011 12:53 pm

А вот и сын Алика с Алиной Горыныч:
плоская мыШ
Изображение

а вот нас разбудили
Изображение
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!


Вернуться в «Дневники крысоводов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 338 гостей