Алик с Сереньким. И Степка еще на мою голову!

жизнь замечательных животных:
крысы и их двуногие друзья
Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Алик с Сереньким. И Степка еще на мою голову!

Сообщение Алик с Сереньким. И Степка еще на мою голову! » Чт окт 08, 2009 7:06 pm

История такова. Как люди не совсем адекватные, завели мы шесть декоративных крысок, а пасючок у нас завелся сам. Как люди совсем неадекватные, мы решили, что будет он нашей седьмой животиной, да и по утвержденной на семейном совете методике расчета крысолимита семеро – наша норма. Пасючок по имени Алик живет где-то под полом, возможно, вблизи отопительных труб в каком-нибудь удобном местечке у него логово. Его сородичи у нас уже появлялись (одного мы пытались заставить жить в клетке, но гордое создание не смирилось с неволей, и его пришлось отпустить, после чего он покинул наш дом навсегда). Алика мы тоже один раз поймали, вынесли из дома, но он вернулся. Мы почти обрадовались – после опыта общения с первым пасюком появилась идея приручить, насколько это возможно, свободного зверя. И вот он шанс. Некоторое время мы колебались – а нужно ли нам такое сокровище, но в итоге решили – нужно. Алик приходил по ночам, когда мы открывали ему вход и изолировали декорашек, брал еду и уходил. Мы привыкли к шорохам под полом и т. п., хотя Алик в итоге перестал шляться под всеми комнатами и грызть что попало и стал захаживать практически только туда, где ему оставляют еду. От греха подальше днем мы закрываем выход из норки кирпичом и каждое утро проводим по очереди санобработку помещения. Проблем от появления Алика пока не возникало, кроме одной – он, блин, ночной зверек и как же его приручать?! Я работаю на 2 ставки, кормлю мою большую семью и если не высплюсь – буду зверем гораздо страшнее любого пасюка! Ребенок порывался сидеть у норы ночами, но ему надо ходить в школу, муж в число энтузиастов не входит, он – сочувствующий. Таким образом, до поры до времени Алик был предоставлен самому себе. Кое-какой прогресс все же наметился – Алик мог прийти вечером к своей норе и возиться у выхода, не обращая внимания на голоса и шум рядом, пару раз выглядывал и брал подношения на глазах у людей, когда поздним вечером его впускали в дом. И вот проблема разрешилась – Алик начал приходить к нам днем. Сегодня около 16.00, когда я услышала, что он шуршит у выхода, я быстренько отправила декорашек по домам и убрала кирпич. В комнате было светло (ранние сумерки), сидела я минут 30 – 40 в полуметре от норы и четырежды пасюк выходил – дважды брал и уносил еду (кусочек мяса и печенье), а дважды выходил просто так и прогуливался передо мной во всей красе. В живоловке он выглядел не столь впечатляюще, а на воле – крысавец! Похоже, мы его раскормили. Он весь лоснится и в норку пролазит с некоторым усилием. У предыдущего пасючка мех был рыжеватый, а Алик – почти пепельный (blue пасюк этакий). У него обалденное серебристое брюшко и роскошная манишка. Он не очень крупный (величиной с самого мелкого нашего парня-декораху), но потрясающе грациозный и с роскошным мехом, причем шкурка у него стала явно почище. Меня он однозначно видел, но я сидела, как статуя. Ушел он не спеша, по собственному желанию, и к моему большому сожалению. Возможно, когда-нибудь он тоже будет брать корм из рук. Меня мучает искушение во время следующего сеанса сделать снимок, но я воздержусь – Алик явно не любит яркий свет, и пугать его вспышкой – святотатство. Интересно, возможно ли его когда-нибудь все-таки запечатлеть?
Последний раз редактировалось Малявка Пт июн 17, 2011 1:34 am, всего редактировалось 3 раза.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Чт окт 08, 2009 11:54 pm

Класс! А со включенным светом и без вспышки что-нибудь получается? Или видео - тогда качество не столь важно, а вот увидеть настоящего свободного пасюка в движении очень хочется =P~
Если карта памяти большая, то можно фотик просто положить рядом с норой и запустить съемку видео. У меня 2 Гб на 30 минут хватает.

Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Чт окт 08, 2009 11:57 pm

Вроде бы пик активности у пасюков как раз приходится на сумерки, хотя большее значение имеет доступность пищи. Думаю, очень просто научить выходить на определенный сигнал. Например, постукивание по полу.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Пт окт 09, 2009 10:03 pm

Сегодня я зависла на работе, Алик приходил днем без меня. Ребенок его выпускать не рискнул, гуляли декорахи, а Пингвин, если хоть чуть-чуть почует или услышит Алика, звереет - все пасюки отдыхают (я уже хожу с повязкой!), то есть пасюка выпустить парню было не слабо, а вот распихать по клеткам декорах - простите! Карта памяти у меня на 8 Гб (1,5 ч как минимум), попытаюсь Алика к обычному освещению приучить и видео снять обязательно! Теоретически можно было бы "пригласить" Алика, быстренько закрыть норку и устроить "фотосессию", но мы, пардон, не настолько дикие, хватит с него стрессов. Жаль, правда, что не сняли его в свое время в живоловке...
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Сб окт 10, 2009 7:26 pm

Несмотря на поздний час и трудный день вчера я с 23.30 до 24.00 примерно "ловила кайф". Алик выходил при верхнем свете, правда сначала никак не мог преодолеть себя и выйти из тени. В итоге я видела его во всей красе в 20-30 см от моих ног. Он выходил почти на середину комнаты, прохаживался туда-сюда, на еду не набрасывался, пару раз уносил в нору кусочки, потом вновь появлялся. С момента первого контакта и поимки парень подрос, видимо, пасюк совсем молодой. Не хотелось признаваться в собственных промахах, но живоловка у нас далека от совершенства, есть вероятность травмировать животное, поэтому я вношу в конструкцию некоторые изменения - подкладываю под захлопывающуюся дверцу вязальную спицу, остается щель для хвоста. Когда мы ловили первого пасюка, все получилось замечательно, а вот Алику несколько не повезло - спица оказалась меньшего диаметра и дверцей ему ободрало кожицу. Пока он сидел в живоловке, я ему эту ранку обработала антибиотиком и солкосерилом (чистой рисовальной кисточкой), у Алика был, естественно, стресс и на мои манипуляции ему было наплевать. Сейчас на месте травмы у него розовая отметина, голая кожица, но хвостик в порядке. Зато его не спутать с кем-нибудь другим! Ну, и наглостью наш Алик отличается редкой. Меня он явно видел, обнюхал с метровой дистанции мой силуэт, в глаза посмотрел, но вел себя "как дома". В итоге первой испугалась я. Мне показалось, еще чуток - и Алик будет гулять по моим голым ногам, а к таким близким отношениям я пока не готова! Я не дерглась, не орала - я просто тихонько вздохнула, и Алик ушел, достаточно быстро, но это было не паническое бегство. Потом он из норы выглядывал, но больше не вышел, и я ушла спать. Сегодня днем в мое отсутствие приходил дважды. Учить его выходить на постукивание пальцев поздно. Скорее, это он "научил" нас в ответ на его шуршание под кирпичом приоткрывать норку и бросать кусочек чего-нибудь. Люди тоже неплохо поддаются дрессировке, условный рефлекс у нас Алик выработал за пару дней, даже у супруга. Карту памяти на 8 Гб вставили, сегодня днем специально отоспалась, буду снимать наше сокровище!
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Вс окт 11, 2009 6:24 pm

Алик!!! Сволочь!!! Привел!... БАБУ!!! Она мелкая, с темным мехом, очень пугливая. Видео сделала сегодня днем (23 минуты, в кадре оба). Извиняюсь за глупый вопрос классического чайника - как его здесь разместить?
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Вс окт 11, 2009 10:08 pm

О, нет! Это было неизбежно :(
Что будете делать?

Про видео. На форуме, к сожелению, нельзя прикреплять фаилы больше 2 мб, на сайте - больше 5 мб. Но выходов много: Opera Unite и торренты (тогда не нужно никуда загружать - пользователи будут скачивать с вашего компа пока вы в онлайне) или фаилообменники (их десятки разных, мне сейчас нравится megaupload.com) и youtube.
Только видео нужно сначала сжать и вырезать из него лишнее. Если оно в .avi формате, для того и другого можно использовать VirtualDub. Для сжатия может потрабоваться кодек. Можно скачать этот, но он не самый лучший (забыл, какой раньше использовал ](*,) )
в VirtualDub:
    вырезаем с помощью черных стрелок и клавиши Delete
    сжимаем: video -> compression -> configure -> уровень сжатия 15 или 20 -> OK -> OK -> File -> save as AVI

МыФ
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 5:30 pm

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Вс окт 11, 2009 11:21 pm

:DD :lol: Поздравляю! Теперь Вам неизбежно нужна живоловка, будете форум снабжать пасюками... Чур, первая на очереди :red: :fun: Им у Вас понравилось, а значит они стали немного доверять.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Пн окт 12, 2009 3:34 pm

Мое "видео" весит 2 Гб с лишним, сюжет так себе. Есть профи, который его может обработать и максимально сократить. Или сама попрактикуюсь. Ну, и конечно, попробую снять еще, поинтереснее (корм разложу соответствующим образом хотя бы). Ну, а насчет "Алины" - судьба, видать... Живоловка есть, мелкого пасюка и самой охота, короче, пережили голод - переживем и изобилие. Телка у Алика симпатичная, миниатюрная такая, изящная. Я еще пару дней назад подозревала неладное - нафига Алику потрошить мешок с сухарями, если его кормят колбасой и сыром, салфетки воровать бумажные тоже не его стиль, поев, уносить с собой бумагу, на обои на стене покушаться... Да и Алик позавчера себя вел странновато - берет кусок, уносит в нору и тут же возвращается (угощал девочку, она выходить побоялась). Что ж, совет да любовь!!! Проблемы будем решать по мере возникновения (молодыми пасючками обеспечим желающих или весной окрестные помойки, хотя даже в таких условиях их поджидает жесткий естественный отбор - в подвале бывают кошки да и вообще, среднестатистически выживает у них далеко не весь выводок, насколько мне известно). :drink:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Пн окт 12, 2009 10:37 pm

Сегодня несколько раз пыталась прикрепить (!) =; "обработанное" в Nero Recode видео - файл в 505 Мб. Завтра иду перекрашиваться в блондинку... А может, так лептоспироз ничинается? Хотя температура нормальная...
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Пн окт 12, 2009 11:43 pm

Да ладно, я тоже, как и всякий, был блондинкой в этом плане когда-то ;)
На фаилообменники у меня загружает фаилы оооочень медленно, поэтому чтобы чем-нибудь поделиться я использую только торрент трекеры или оперу. Youtube не позволяет загружать видео длиннее 10 мин. Можно порезать на 2 части. Не знаю как в Nero Recode, в VirtualDub это дело одной секунды.
Кстати, раньше я вроде использовал кодек DivX, сжимает видео в 5 раз. Ничего в конфигурации менять не надо.

Малявка писал(а):в подвале бывают кошки да и вообще, среднестатистически выживает у них далеко не весь выводок, насколько мне известно).

Да, мелкие не сразу понимают, чего стоит бояться. Трехнедельное потомство Пасюка и Крысы, помню, лезло из всех щелей средь бела дня, чем наша кошка-мышеловка очень успешно пользовалась...

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Вт окт 13, 2009 10:42 pm

Наша "личная" кошка крысам уступает дорогу, а если изо всех щелей полезут мелкие пасючки, то она, скорее всего, будет ловить их и аккуратно, без малейших повреждений, приносить мне (был опыт с декорашками). В этом плане я ей доверяю больше, чем дефективной живоловке. А насчет видео - его, наверное, можно где-нибудь в другом месте выложить (например, в Контакте) и указать здесь ссылку?
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Вт окт 13, 2009 11:28 pm

А в Контакте можно такое длинное видео выкладывать? Проблема еще в том, что тогда только зарегистрированные в контакте смогут смотреть.

Вот на всякий случай инструкция как порезать видео в VirtualDub (для этого никакие кодеки скачивать не надо, сама прога весит всего 1,7 МБ):
    выделить черными стрелками участок видео (он становится голубым)
    сверху жмем видео -> галочку на Direct stream copy
    File -> save segmented AVI

Будете нам транслировать мыльную оперу со всеми интригами и прилагающимися сюжетными поворотами :D

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Чт окт 15, 2009 10:50 pm

В Контакте, говорят, можно выложить видео до 2 Гб, но у нас в микрорайоне нет скоростного безлимитного интернета!!! Как мне сказали, 500 Мб я буду закачивать чуть ли не сутки. Придется напрашиваться в гости к знакомым с нормальным Интернетом (в выходные). А события разворачиваются именно как в мыльной опере. Алик, оказывается, такая ж скотина, как и большинство представителей "сильного" пола - вначале кусочки подруге носил, бегал за ней, всячески домогался (она при этом мелодично попискивала, совсем как девочки-декорашки, кокетничая с парнями, слышно было хорошо из-под пола; мои мужики в этот период на прогулках не фыркали, не пушились, а лежали возле плинтусов с блаженными мордами и нюхали сквознячки, как наркоманы), а теперь, явно получив свое, Алик ведет себя как среднестатистический "глава семьи": из норы выползает первым, жрет все в одно рыло, подругу "строит". Так и тянет запустить в него хотя бы тапком! Но жаль портить отношения, которые перешли на следующий уровень - я сижу уже не на стуле в сторонке, а на полу у самой норки, а ежели нос чешу или пятку, Алик не драпает в нору, в отличие от подружки, а всего лишь ненадолго прячется за мебелью и находясь в "укрытии" пытается подойти ко мне поближе и хорошенько обнюхать через какую-нибудь щель. А в нору он пролазит с трудом, посему периодически работает над расширением прохода, но к моему счастью, днем.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Чт окт 15, 2009 11:31 pm

Да уж, самЭц! В моем случае наоборот самка почти все съедала, даже с детьми соперничала, когда те подросли. Самец же был самодостаточным и к еде относился по-философски. Правда, мне кажется, его территория не ограничивалась одним домом. С появлением или до появления потомства он пропал.

На youtube те же 2 Гб, просто владельцы быстрого интернета могут загружать видео без предварительного сжатия - youtube сам сжимает.
Но я знаю, что не все подобные сервисы ограничивают 10 минутами.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Вс окт 18, 2009 12:52 am

:afraid: Полчаса назад Алик нанес тяжелую травму моей психике. Некая сволочь (скорее всего, я) отодвинула кирпич, не закрыв дверь в комнату. Сижу у компа, никого не трогаю. Слышу - крыски расшумелися (типа опять Пингвин кого-то слегка гоняет или чего надо кому). Ну, встала, пошла на разборки. В полутьме на одной клети обнаружила вроде моего голубого крыся Микки (на самом деле парень имеет почти нецензурную кличку и на нее откликается) и почему-то на свободе (все были вроде заперты). Протягиваю руку, собираюсь взять нарушителя комендантского часа за шкварник и водворить на место - детям пора спать! Крысь сидит спокойно и пялится на меня и тут боковым зрением я замечаю второго Микки, мирно лежащего в гамачке в закрытой клетке. Еще мгновение - и Алик попал бы в мои добрые руки. Шок - это мягко сказано!!! А эта погань даже не думает убегать, ждет, когда я созову всех, чтобы на него полюбовались, после чего эффектно через всю открытую местность сваливает в свою нору. Самое интересное - он никого не покусал, не напугал, ребята просто "общались". Алины, блин, ему мало?! Придя в себя, мы схватили фотик, ждали повторного визита, но он не состоялся.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Вс окт 18, 2009 1:26 am

:DD
А из декорашек у вас только самцы?

МыФ
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 5:30 pm

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Вс окт 18, 2009 12:45 pm

:D Класс! Вы его почти приручили.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Вс окт 18, 2009 6:24 pm

Не только самцы, три парня и три девки (выгул - раздельно поочередно), у одной крысотки судя по поведению парней-декорах явно была течка (мужики всю прогулку зависали на ее клети и проявляли к ней повышенный интерес), так что с Аликом все ясно, у него тоже снесло крышу, хоть "бери его голыми руками".
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Пн окт 19, 2009 4:09 pm

Вчера мы нанесли ответную травму психике Алика. Мы его все-таки сфотографировали!!! :fun: :fun: :fun: Надеюсь, он это переживет... Он приперся и, как теперь для него характерно, начал расхаживать по помещению, никого не стесняясь, а при нашем появлении не убежал в нору, а затихарился в укромном углу, где его и настигли одержимые поклонники. Фото получилось, по-моему, замечательное, правда, Алик был от такого обращения не в восторге - он в этом углу потом просидел довольно долго, мы даже испугались за его здоровье. В качестве компенсации за моральный ущерб мы его семейству наложили гору вкусностей и подарили пол-кофты из натуральной ангоры, над которой в свое время поработали декорахи. Подарок был принят (унесли в нору), угощение съедено. Надеюсь, Алик простит нас! [-o<
Пытаюсь выложить фото... #-o Честное пионерское, эта откормленная лоснящаяся тварь - не декораха!!! Это наш Алик! Алик, погань, мы тебя ЛЮБИМ!!!
Изображение
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)


Вернуться в «Дневники крысоводов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей