Форум "Домик голубой крысы"

общаемся на самые разные темы,
серьезные и не очень
Аватара пользователя
Licredoll
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 11:51 pm
Откуда: Пушкино
Контактная информация:

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Ср июл 04, 2012 3:14 pm

Shess писал(а):Формулировка одна на всех. =)))

С другой стороны, может, наоборот. Нас забанили, но на нашем примере убедились, что модераторий должен быть более адекватным. Тогда рада за оставшихся. Хотя не верю.

Не думаю что чтото изменится...только хуже будет
Девушки..
вы что реально думаете, что те люди, кто обслуживают форум и кому вы не перестаете повсеместно перемывать кости, сочиняя гадости как на форуме, так и за его пределами (а некоторые и не только в виртуальной жизни умудряются пакости делать! Вот уже чего я никогда понять не смогу!) они как-то должны с вами обходится по-людски, когда вы поступаете совершенно иначе? Почему вы считаете, что с вами должен обходится кто-то совершенно по иным законам, более гуманным, нежели вы обходитесь с другими людьми?

Временами я тут долго не появлялась, ибо мне все сложнее и сложнее видеть на форуме склоки, которые разжигают одни и те же люди всегда, словно приходят только за этим. Но я также не могу и не хочу видеть, как людей, кто старается поддержать жизнеспособность форума, тут пытаются опустить по полной программе. Где ваша совесть, форумчане? И вы в то же время взываете к совести других людей? А вы на это имеете хоть какое-то малейшее право?

Маразм достиг своего апогея...
Увы,те кто забанены на данный момент являлись активами,если что всегда ответят,посоветуют...а без такого количества активов...
Изображение

_______
Мафию жалко не закончили :(
"Людей уже хотя бы потому варить следует,что они жестковаты..." В.Пузо ​

Аватара пользователя
kristinarat
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 10:44 am
Откуда: Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Ср июл 04, 2012 3:18 pm

Мафию можно тут закончить http://rezvo.com/satforum/viewforum.php?f=23 Странно что ее вообще не потерли.Только до вед.надо достучатся. 8|
Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
Создание сайтов. Установка станций спутниковой связи
Мои фотоальбомы http://fotki.yandex.ru/users/kristinarat/

Аватара пользователя
Zatrian
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 1:26 pm
Откуда: Орел

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Ср июл 04, 2012 3:19 pm

Lady-bird писал(а):
Shess писал(а):Lady-bird
Советую копировать форум целиком. Никогда не знаешь, когда что-нибудь стукнет мадам в голову в следующий раз. ;)

А как скопировать целиком?


http://www.httrack.com/page/2/en/index.html

качаете программку и копируете с ее помощью весь форум.


прямая ссылка на .ехе для винды http://download.httrack.com/cserv.php3?File=httrack.exe
winter is coming

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Ср июл 04, 2012 3:24 pm

Девушки..
вы что реально думаете, что те люди, кто обслуживают форум и кому вы не перестаете повсеместно перемывать кости, сочиняя гадости как на форуме, так и за его пределами (а некоторые и не только в виртуальной жизни умудряются пакости делать! Вот уже чего я никогда понять не смогу!) они как-то должны с вами обходится по-людски, когда вы поступаете совершенно иначе? Почему вы считаете, что с вами должен обходится кто-то совершенно по иным законам, более гуманным, нежели вы обходитесь с другими людьми?

Временами я тут долго не появлялась, ибо мне все сложнее и сложнее видеть на форуме склоки, которые разжигают одни и те же люди всегда, словно приходят только за этим. Но я также не могу и не хочу видеть, как людей, кто старается поддержать жизнеспособность форума, тут пытаются опустить по полной программе. Где ваша совесть, форумчане? И вы в то же время взываете к совести других людей? А вы на это имеете хоть какое-то малейшее право?


Откуда дровишки? =)))
И этот пламенный справедливонос не заметил того забавного нюанса, что все обсуждения и "сочинения гадостей" (кстати, а хоть один пример сочиненной мной гадости можно привести? ~8-| ) начались не вдруг и не по злобе душевной, а после вполне конкретных и никак не укладывающихся в представления об адекватности, действий администрации?

Не говоря уж о том, что я ни разу не требовала справедливости по отношению к себе. Я собственно интересовалась только что плохого администрации сделали крысы и несчастные новички - главные пострадавшие в этой разборке.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
Celtivar
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 12:10 am
Откуда: Москва, САО

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Ср июл 04, 2012 3:27 pm

Будьте добры, кому не сложно, покидайте мне в личку контакты основного нашего костяка. Аськи, телефоны. Кому звонить-писать в случае ЧП?
У меня только Лена-Ворона и Галя.
The Celt!
Тристан Торн, Фьорн Корвин, Рун Келлский и Мерль Кори aka Мерлин

Аватара пользователя
Licredoll
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 11:51 pm
Откуда: Пушкино
Контактная информация:

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Ср июл 04, 2012 3:28 pm

Shess писал(а):Откуда дровишки? =)))

Ну дык все оттуда же.С Бума.Последнее написанное госпожой Ланой сообщение...
"Людей уже хотя бы потому варить следует,что они жестковаты..." В.Пузо ​

Аватара пользователя
Celtivar
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 12:10 am
Откуда: Москва, САО

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Ср июл 04, 2012 3:31 pm

Так все-таки уважаемая госпожа приходила к нам лично за чтивом :DD
The Celt!
Тристан Торн, Фьорн Корвин, Рун Келлский и Мерль Кори aka Мерлин

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Ср июл 04, 2012 3:32 pm

Стыдно, мля, что я тут и не только реально что-то вякала насчет "не может быть, такой ресурс" и т. д. и т. п. Дифирамбы пела этому саму Буму... на меня нормальные люди даже поглядывали, как на малость того... наивную! :-#
Ништяк, меня бумовские админы полностью реабилитировали и даже нехило самооценку подняли! :DD
Вот только формулировочкой я в окошке до предела возмущена: "Извините, Вы забанены"... Написали бы лучше "Пошла на х***", было бы более естественно для них! :mad:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Ср июл 04, 2012 3:32 pm

Licredoll писал(а):Ну дык все оттуда же.С Бума.Последнее написанное госпожой Ланой сообщение...

Ааа... тогда вопрос снимается.
Я думала, кто-то еще решил изящно подлизнуться. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Ср июл 04, 2012 3:55 pm

Не смотря на то что Бум опять работает, думаю нужно все равно развивать другие крысиные форумы. Тем более население Бума сильно убавилось.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Ср июл 04, 2012 3:58 pm

Не сильно. =)
Пока.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Ср июл 04, 2012 4:02 pm

Celtivar писал(а):
Действительно, чего я так ношусь с этим засильем моральных уродов. Всё. Предел терпению. С ветеринарией помогут и питерцы, и украинцы. Крысы тоже у меня Рунины - так в чем проблема. Сдался мне весь этот БУМ. Озмеился окончательно.

То, что БУМ перестал быть форумом для любителей крыс, каким он был когда-то - это факт. Интересы людей, поддерживающих к примеру разведение кормовых крыс там демонстративно ставились последний год выше интересов людей, считающих крыс полноценным животным-компаньоном. Даже не пытались занять нейтральную позицию. Всё только ради защиты финансовых интересов одних людей.

Аватара пользователя
john_jones
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 4:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Ср июл 04, 2012 4:28 pm

Celtivar писал(а):Будьте добры, кому не сложно, покидайте мне в личку контакты основного нашего костяка. Аськи, телефоны. Кому звонить-писать в случае ЧП?
У меня только Лена-Ворона и Галя.


И мне. На всякий. Х)

Форум скачиваю, хотя.. ээээ... как-то хочется не весь, а чисто раздел вет.

Думала, мб в модеры попробоваться? Но если людей не будет и пока всё странно-странно-странно... Х)
/Морис/, /Тэлин/, /Крайтон/, /Даня/, Одиссей, Мицар, /Анк-Морпорк/, /Гай/Тензин, /Виндичи/, Валл-и, Илай, Монро, Клод, Ухура (пасекомое), Дельта (дикая декораха).

Every siren is a symphony
And every tear's a waterfall (c)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Ср июл 04, 2012 5:18 pm

Девушки, вы кажется того... флудом занялись, темка не для обсуждения окрасов ;)
Щас я этот вопрос отрежу от сюда и перенесу в отдельную тему.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Ср июл 04, 2012 5:20 pm

Да чего там "отрежу и перенесу", бан сразу! :PP
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Ср июл 04, 2012 5:30 pm

Все, окрасы обсуждаем здесь: viewtopic.php?f=43&t=573

Аватара пользователя
Ay49Mihas
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 6:41 am
Откуда: Красноярск

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Ср июл 04, 2012 6:14 pm

john_jones писал(а):Форум скачиваю, хотя.. ээээ... как-то хочется не весь, а чисто раздел вет.

я скачиваю раздел вет.
User banned by User-agent, by IP, by 'Я твой дом труба шаталь'

Irisha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 12:54 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Ср июл 04, 2012 6:19 pm

Тьфу ты, просто смех и грех - обидели - закрываю песочник, подумала, поуговаривали, поупрашивали - песочник открою, но Тане-Мане и Вите-Пете совков не дам...взрослые ж люди, ладно б детки развлекались. От же ж не хрен людям по жизни делать - аж завидно...

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Ср июл 04, 2012 6:21 pm

Ay49Mihas писал(а):Надо выделить авторитета, на него зарегить домен и возложить суперадминские функции. Причём единогласного авторитета.


Единогласных авторитетов не бывает Изображение
Проблема не регистрации домена и даже не в движке форума (тут наш Илья может помочь). И даже не в оплате (думаю, многие скинутся в начале + можно рекламу "Крысоты.ру" сделать, а просто хостинг -- это недорого для магазина). И даже не адекватных модераторов найти.
Главная проблема -- это раскрутка ресурса на уровень старого форума, когда сразу вылезает по поиску и т.д.
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Ср июл 04, 2012 6:22 pm

Licredoll писал(а):"Для дальнейшей работоспособности форума мы очень нуждаемся в нескольких добровольцах, кто мог бы осуществлять модераторские функции. Лана"однако....


Я ща со смеху подохну. Ну, я готов в добпровольцы :PP А толку?
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей