Ветклиника "Айболит"

адреса, рекомендуемые врачи, часы работы;
черный и белый список ветклиник
Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Ветклиника "Айболит"

Сообщение Ветклиника "Айболит" » Пт сен 16, 2011 9:51 am

Ветклиника Айболит г. Красногорск (Подмосковье)
ул. Строительная, д12 т. (967)179-62-52, (495)561-84-86 клиника работает круглосуточно.
Сайт клиники http://vet-24.ru/

Ратологи - Волкова Елена Михайловна, Санникова Виктория Александровна

Как доехать:
метро Тушинская, первый вагон из центра.
На выходе из метро повернуть направо, перейти дорогу. Напротив торговых павильонов остановка маршрутки №209.
Ехать до конечной остановки (торговый центр "Семён", маленький такой, расположен по левой стороне, через дорогу от остановки). И немного вперед.

метро Строгино(первый вагон из центра,из стеклянных дверей налево,на лестницу направо) до остановки з-д Бецема г.Красногорска идет маршрутка №858,последняя из Красногорска идет в 21.30

Электричкой Москва Рижская до Павшино (остановки В ТОМ ЧИСЛЕ: Дмитровская, Ленинградская, Тушино). Последний вагон электрички. Перейти на правую сторону
Т.е. если идем к тому самому спуску с платформы, то по переходу направо..Маршрутки №№31 и49. Первая заполняется гораздо быстрее. Ехать две остановки, до "Бецема". Далее, собственно на Заводскую улицу, пешочком..

-идти по синей стрелке короче
НО! вдоль стройки в дождь грязно!!! имейте это в виду!!! обойти нельзя!!!
по зеленой тоже не очень но вроде не так глубоко как вдоль стройки
Изображение
для того кто лужи преодолеет бонусом будет вот эта картинка
Изображение



В клинике есть газовый наркоз, ветаптека, круглосуточный рентген
Есть УЗИ-диагностика, только надо записываться заранее
Кабинет кардиологии. Прием ведет опытный терапевт-кардиолог Фомина Наталия Александровна, так что желающие сделать питомцу ЭКГ могут записываться к ней на прием.

КАРТА
http://s54.radikal.ru/i144/0903/26/4cf4122f562d.jpg
Заводская улица пересекается с Ильинским шоссе.

ВНИМАНИЕ! Если вы приехали ночью и дверь закрыта - ЗВОНИТЕ! Доктора могут быть на операции и закрыть дверь - мало ли, чтоб ничо не утащили... в клинике всегда кто-то есть!

Дополнение:
Наценка за ночной прием - теперь она составляет 20% (кроме случаев, когда животное в экстремальном состоянии, тогда лечение будет проводиться по дневным расценкам).

Вечерний пересменок с 19.45 до 20.45

Расписание может меняться, звоните в клинику, уточняйте!
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Ветклиника "Айболит"

Сообщение Re: Ветклиника "Айболит" » Вт окт 11, 2011 1:45 pm

Внимание! Малышева сегодня не работает! Должна выйти 24, но это пока под вопросом!
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Ветклиника "Айболит"

Сообщение Re: Ветклиника "Айболит" » Ср окт 26, 2011 6:02 pm

Малышевой не будет предположительно до 10 числа.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Ветклиника "Айболит"

Сообщение Re: Ветклиника "Айболит" » Чт дек 08, 2011 2:07 pm

Волкова более, уточняйте расписание по телефону!
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Ветклиника "Айболит"

Сообщение Re: Ветклиника "Айболит" » Сб дек 10, 2011 12:24 am

Теперь есть услуга "вызов врача на дом". Приезжает Санникова В.А. Цены спрашивайте по телефону, я их не знаю :D
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Франциска
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:36 am
Откуда: Москва

Re: Ветклиника "Айболит"

Сообщение Re: Ветклиника "Айболит" » Вт фев 14, 2012 6:21 pm

--
Последний раз редактировалось Франциска Чт апр 12, 2012 7:44 pm, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
john_jones
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 4:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ветклиника "Айболит"

Сообщение Re: Ветклиника "Айболит" » Пн фев 20, 2012 7:36 pm

Малышева Ю.Е будет завтра и послезавтра, как мне сказал администратор.
/Морис/, /Тэлин/, /Крайтон/, /Даня/, Одиссей, Мицар, /Анк-Морпорк/, /Гай/Тензин, /Виндичи/, Валл-и, Илай, Монро, Клод, Ухура (пасекомое), Дельта (дикая декораха).

Every siren is a symphony
And every tear's a waterfall (c)

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Ветклиника "Айболит"

Сообщение Re: Ветклиника "Айболит" » Пт мар 23, 2012 12:52 pm

Волкова на больничном. Пока ее заменяет Санникова.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Ветклиника "Айболит"

Сообщение Re: Ветклиника "Айболит" » Пн мар 26, 2012 1:25 pm

Обьявление от администрации клиники:
"Уважаемые крысоводы, крысолюбы, крысозаводчики и прочие крысолюбители!
Ветеринарная клиника «Айболит» сердечно поздравляет Вас с наступающим Всемирным Днем Крысы и желает здоровья и всех благ Вам и Вашим питомцам!
В честь этого праздника 4 апреля 2012 года все грызуны будут обслуживаться в нашей клинике со скидкой на оплату лечения в размере 15%.
Так же 7 апреля у нас открывается первое в России родентологическое отделение.
Ждем владельцев грызунов на обслуживание в новом отделении." (с)
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Ветклиника "Айболит"

Сообщение Re: Ветклиника "Айболит" » Сб апр 14, 2012 5:41 pm

В прошлую субботу в клинике было открыто уникальное родентологическое отделение. Не имеющее аналогов в нашей стране и единицы аналогов в мире. Там и аппаратура будет уникальная и специальные комнаты для приёма грызунов и стационар. Находится на втором этаже. При открытии присутствовали представители руководства ассоциации практикующих ветеринаров, они подчеркнули уникальность этого отделения для лечения грызунов и для развития ветеринарной науки.

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:19 pm
Откуда: Москва

Re: Ветклиника "Айболит"

Сообщение Re: Ветклиника "Айболит" » Ср июл 04, 2012 1:14 pm

Может, кому-то понадобится

Июль 2012
Малышева Ю.Е. сутки 4, 9, 11, 17, 19, 25, 27
День 7

Волкова Е.М. сутки 3(с 12 утра!)
сутки 7-8, 12-13, 15-16, 20-21, 23-24

Санникова В.А. день 3, 4, 9, 10, 12, 14, 20, 22, 23, 25
сутки 6, 16, 27, 30
Наш дневничок viewtopic.php?f=9&t=473
Мы на РЭТмании http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=79.0

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Ветклиника "Айболит"

Сообщение Re: Ветклиника "Айболит" » Ср июл 04, 2012 1:20 pm

Lynx писал(а):Может, кому-то понадобится

Июль 2012
Малышева Ю.Е. сутки 4, 9, 11, 17, 19, 25, 27
День 7

Волкова Е.М. сутки 3(с 12 утра!)
сутки 7-8, 12-13, 15-16, 20-21, 23-24

Санникова В.А. день 3, 4, 9, 10, 12, 14, 20, 22, 23, 25
сутки 6, 16, 27, 30

Это расписание уже висит в первом сообщении. :) Мне его присылают на мыло.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:19 pm
Откуда: Москва

Re: Ветклиника "Айболит"

Сообщение Re: Ветклиника "Айболит" » Ср июл 04, 2012 1:22 pm

Спасибо! С непривычки сразу не нашла. :)
Наш дневничок viewtopic.php?f=9&t=473
Мы на РЭТмании http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=79.0

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Ветклиника "Айболит"

Сообщение Re: Ветклиника "Айболит" » Вт июл 24, 2012 2:18 pm

Волкова на некоторое время уходит в отпуск. Остаются Малышева и Санникова.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Ветклиника "Айболит"

Сообщение Re: Ветклиника "Айболит" » Вт авг 14, 2012 1:14 pm

Нашла новый маршрут в клинику для тех, кто живет в Зеленограде. Сама его еще не проверяла, но опробую в четверг. Итак: от станции Крюково на 707 автобусе (ходит очень часто) до станции метро Митино, там перейти через Митинскую ул и у выхода метро искать автобус 32 (ждать 8 мин; 13 остановок, 9 мин) и ехать до конечной (ст Павшино), там перейти на рд сторону ж/д и дальше на маршрутках 31 и 49 (см в первом сообщении). Нашла на яндекс карте.
И обьявление:
Волкова Е.М. на больничном!
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Uchilka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 7:12 pm
Откуда: Москва

Re: Ветклиника "Айболит"

Сообщение Re: Ветклиника "Айболит" » Пн окт 29, 2012 8:58 pm

Модераторы, НЕ знаю, куда этот КРИК. Снесите, плиз, если не сюда!!
Сегодня были в Айболите с КОШКОЙ. У зверя брали кровь на анализ перед операцей. Я попросила нашу Ларисочку (Айсу), чтобы кровь взяла Петренко, как нам даже написала в рецепте Волкова Е.М.
Карту взяла фельдшер.По-моему, Кузнецова. Я подумала, что доктор сейчас придет. Нет, она позвала второго фельдшера- Гурьеву.
Подробно не буду расписывать.НО при мне стол не протирали!
ИТОГ: дважды тыкали в вену иголкой, мы все втроем не могли удержать несчастную кошку, так она кричала и вырывалась! Брали ОЧЕНЬ долго! Объяснение: кровь очень густая, иголка забивается..
Я поинтересовалась, почему же тогда чуть меньше недели тому назад у Волковой ничего не забивалось?! А ведь после этого ежедневно кошке ставили капельницы!!!!

Всю дорогу домой (почти 40 минут) зверь КРИЧАЛ, шипел, кусал меня! Такого не было ни разу, какие бы манипуляции не делали в Айболите! Как только приехали - я выгрузила кошку в туалете - нет. Ходит, припадает на лапу, кричит!

Стала снимать повязку: ее наложили НА ВЫПРЯМЛЕННУЮ ЗАДНЮЮ ЛАПУ!!!!! ОЧЕНЬ ТУГО ЗАМОТАВ!!! А когда лапа естественным образом согнулась, очевидно, пережималась и очень сильно вена....

Если завтра лапа отечет (повязка снята в первые две минуты приезда домой), подам в суд..

ВЫВОД В АЙболтие НЕТ врачей и фельдшеров, кроме Волковой, Малышевой и нашей Юленьки-Джюс

----------------------------------------------------------------------
2.Сразу не писала, потому что думала - мелочь! Теперь понимаю - система
24 октября были на капельнице. Чтобы ее поставить (катетер уже стоял) ждали почти час: все врачи были на операции. Кошку осмотрела Санникова, после моей просьбы проверила, проходим ли катетер. И сказала ставить капельницу фельдшеру, к сожалению, не знаю, кому. Она забыла даже повесить аппарат! И только после того, как я сказала, что ничего не капает, пошла выяснять, в чем дело. Дважды аппарат отключался! Фельдшер была не та, что сегодня. Да, деньги за капельницу 750 рубюлей, тоже она принимала, не администратор и не врач.

Попыталась оставить жалобу на сайте Айболита: фиг!! Ничего не отправляется, хотя я заполнинла вообще все поля!!

Сегодня хотела проведать больных старух.
Всем на..рать!! Довольно индиферентно: "только с кем-нибудь из врачей или фельдшеров..."

Пишу на ВСЕХ форумах!!!

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Ветклиника "Айболит"

Сообщение Re: Ветклиника "Айболит" » Пн окт 29, 2012 9:13 pm

Мда, не очень приятная ситуация....
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Uchilka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 7:12 pm
Откуда: Москва

Re: Ветклиника "Айболит"

Сообщение Re: Ветклиника "Айболит" » Пн окт 29, 2012 10:19 pm

Старухи - это брошенные какой-то сволочью в Айболите крысы

Uchilka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 7:12 pm
Откуда: Москва

Re: Ветклиника "Айболит"

Сообщение Re: Ветклиника "Айболит" » Пт янв 04, 2013 12:28 am

Клиника Айболит держится ТОЛЬКО на двух врачах и одном фельдшере (нашей Юленьке Джюс, это не реверанс, а так и есть)

Итого: Сегодня в 1 час ночи у крысы лопается сосуд и на глазах начинаеит расти гематома на груди (такое было меньше месяца назад у нее же, на том же месте) Новиковой нет, будет 4. все расписано. Волкова будет в 20 в Ае Крыса была наколота дициноном, процесс чуть приостановился.

НАС ОТПРАВИЛИ ДОМОЙ!!!!!!!
Да, операция нужна, но у Волковой НЕТ АНЕСТЕЗИОЛОГА!!!! (В утешение нам было сказано, "но ведь крыса не истекает кровью..")
Мы просидели там, будучи пропущенными первыми, полтора часа!!!!!

Потому что руководство, которому вообще на все нас.ть не разрулило процесс "по записи"(да-да, он остался, "люди ведь же с дексабря записались"), экстренных и живой очереди!!! Вот мы и ждали, пока ВО ВРЕМЯ НАШЕГО ПРИЕМА примут хорька!!!(по записи)
Теперь. Еще раз про нас.ть. Я уже писала о фельдшерах, которые УЧАТСЯ на наших БОЛЬНЫХ зверях...Руководству нужно дешевеньких и с руками из ж.пы, да еще которым так же на все нас.ть, с глазиками, как медные тазики!
На сей раз меня учили, как держать крысу на рентгене, когда показывала эта....крыса КРИЧАЛА. Нет, не попискивала, не ругалась, а КРИЧАЛА, как ребенок, кто слышал, только тот поймет.Это вообще впервые за все время, что у меня крысы! с 2008 года!!! Я попросила, чтобы помогла Волкова. Эта молоденькая.......ушла и с концами!!! Я на коленках стою перед кушеткой в защите 15 минут,потом поднимаюсь к кабинету, а эта .... просто трепется в коридоре!!!!! Она даже не подходила к Волковой!!!

Вопрос к администрации; почему Я доолжна уметь дерожать: крысу, а не фельдшер? В его квалификацию входит только умение нажать на кнопку? Пусть два фельдшера делают рентген..Это не мое дело, организовывать процесс!! Но сегодня меня ЗАСТАВЛЯЛИ, потому что больше некому!!!

Когда-то в шутейном разговоре со своими знакомыми, при нас, смертных, Хозяин клиники сказал, что, мол лечение крыс это - шаманство. Очевидно он так и относится к этому..

ИТОГО
1. Кто так составил расписание, что хирург принимает в ночь (как я понимаю, в ожидании экстренных случаев, нет?_ БЕЗ АНЕСТЕЗИОЛОГА?
2. Кто не развел потоки "по записи", по очереди и экстренных?
3. ДОКОЛЕ будут работать абсолютно профнепригодные фельдшеры? (диплом не говорит ни о чем, у них ни рук врачебных, ни энергетики) за наши деньги, просто так, напомнить..
4. Почему во время приема Волкова консультирует еще и своих коллег?У них квалификации не хватает? Однажды, так вообще в интеренте искала дозировки. Я не писала раньше об этом, потому что ЕМ это все очень будет неприятно..

И еще. Я прекрасно понимаю, если паче чаяния, сие будет прочитано кем-то из Ая.. Не нравится - пусть катится! На наш век хватит...Конечно...конечно..Еще бы там Волковой не было, и право слово, ни ногой!!
Продублировала свой пост на всех крысо-форумах только с одной целью: информация должна быть полной. Ай вырождается!

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Ветклиника "Айболит"

Сообщение Re: Ветклиника "Айболит" » Пт янв 04, 2013 1:14 am

Uchilka - а вы собственно для чего на наш форум ходите? Я так посмотрела сообщения, складывается ощущение, что только для того, чтобы пофлудить и г-ом поплеваться. Вы идите на тот форум, откуда пришли и там высказывайтесь. Не нравится клиника - не посещайте. Рентген ВСЕГДА делают хозяева, как и многие другие процедуры, ибо ваше животное - вас пускай и кусает, врачам их руки нужны для многих животных, а не только для одного. Не нравится организация очереди - создайте свою клинику и организуйте там очередь, работу каждого специалиста (с учетом всех болезней, отпусков, личных дел итп) и чтобы это всем нравилось и все другие мероприятия по своему усмотрению. Полтора часа в очереди - это не долго, это совершенно нормально, некоторые и по 5-6 часов сидят в ожидании своего врача или пропуская неотложные пациентов. Хирург - не фармацевт и не обязан помнить всех дозировок для каждого вида животного. Любой врач имеет полное право консультировать своих коллег и консультируются даже самые высокие светила науки, потому что знать все невозможно. Каждый случай уникален и каждый специалист учится всю свою жизнь.
Запомните - никто не является пупом земли и никто не будет носить вас на руках как писаную торбу. Крысе оказали адекватную помощь, имхо.
Еще одно ругательство - и пользователя блокирую. Этот форум для общения, а не для флуда, истерик и скандалов.
p.s. кто такая Юленька я догадываюсь, но просьба не рекламировать специалистов, которые таковыми еще не выросли и не ставить их в один ряд с врачами. И еще - если вы настолько умны и сведущи, то обращайте свои претензии открыто и напрямую руководству клиники, а не трусливо за глазами, на чужих ресурсах под ником, который руководству клиники, увы, не известен.


Вернуться в «Ветклиники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей